климат контроль

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
AGBOR
Рядовой
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2005 05:42
Откуда: Санкт-Петербург

климат контроль

Сообщение AGBOR »

у меня такой вопрос, почему на ваших фото в машине j30 панель печки ручна,(рычажки), а у меня кнопки только (климат конроль) как на 32 кузове, что у меня может быть особенная какая нибудь
AGBOR
Сергей А. Коровин
Лейтенант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 дек 2004 19:32
Откуда: Липецк

Сообщение Сергей А. Коровин »

Здравствуй, а чем тебе кнопки не нравятся, у меня тоже кнопки и рычажок установки температуры.
Аватара пользователя
Бармаглот
Администрация клуба
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 29 июл 2004 14:27
Автомобиль: Pajero IV 3,8 (Ex Maxima A33 3.0 АКПП, Maxima A32 2.0 МКПП, Maxima J30 АКПП)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Бармаглот »

Мы знаем что такие машины есть, но видимо очень редкие они... Живьем никогда не видели... Только на картинке.... Просьба есть - если есть фотик цифровой - пофоткай салон свой, панель приборную там и т.п. Климат опять же и пришли мне по почте - разместим на сайте... и вообще напиши про машинку - интересно очень.... может там фишки какиенть есть, которые только на праворульках....

На J30 леворуких до 92 года вообще механический привод заслонки тросиком, как на восьмерках, после 92 - недоклимат - то есть все как у тебя, только без экранчика и температура задается переменным резистором.... Выглядит просто практически как механика. От товего отличается в принципе только упрощенным блоком управления - все датчики, моторчики и т.п. имеются....
С уважением,
Стас АКА Бармаглот
<<<<И не мешайте машине работать!!! :-)>>>
Изображение
AGBOR
Рядовой
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2005 05:42
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение AGBOR »

у меня температура меняется кнопками, типа больше-меньше, я её год назад взял во владике, когда к родственникам ездил, цена больно хорошая была 1992 год, кожа, климат, и все такое всего за 2000, доставлял я её контейнером, а как только пришла, то сразу на сервис, выложил там еще 1500, за замену всех жидкостей, масел, частичную замену подвески, и ремонт привода сиденья (спинка двигалась а вперед-назад нет, электрическая), установка новых ламп и регулировка фар, заправка и проверка на течи кондея, замена радиатора
AGBOR
Аватара пользователя
Бармаглот
Администрация клуба
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 29 июл 2004 14:27
Автомобиль: Pajero IV 3,8 (Ex Maxima A33 3.0 АКПП, Maxima A32 2.0 МКПП, Maxima J30 АКПП)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Бармаглот »

Японка значит!!! А кто-то со мной спорил, что не бывает J30 японских, а все праворульки - английские или австралийские.... :-)
Короче фоток наделай и присылай!!!
С уважением,
Стас АКА Бармаглот
<<<<И не мешайте машине работать!!! :-)>>>
Изображение
Ответить