Приколы нашего городка.

Прикольные картинки, ссылки, анекдоты и т.д. и т.п.

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
Аватара пользователя
Mazay
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 12 янв 2005 10:30
Автомобиль: Красывый
Откуда: Москва
Контактная информация:

Приколы нашего городка.

Сообщение Mazay »

Ужоснах что творится на улице. А ведь вчера с чуйством выполненного долгу вымыл как паследний (вырезано цензурой) машину в надежде что сцухая погода сохранится. Н-дя хреново, что я особо не обращаю внимание на прогнозы погоды :)

Обнаружив с утра этакий сугроб на стоянке с грустью вспомнил об оставленной дома щетке.... дык зима то закончилась думал я выкладывая её в тяпницу.

Пришлось отлавливать персонажа на копейке который копал лопатой под своей машиной траншею в недежде выехать из колеи в которой он застял. Пообещав "сидельцу" о всевозможной помощи за ценный приз на время в виде щетки для чистки снега приступил к чистке.

Горестно вздыхая и матеря погоду я наконец то более менее отчистил авто от снега и уселся ждать пока дворники с жидкостью омывания сгонят лед хотя-бы с лобовухи. Тем временем персонаж на копейке траншею вырыл и попытался тронутся с места. (Замечу что перед этим я ему обещал клятвенно шо как только прогреюсь - дерну его тросом) Авто российского автопрома повидавшее виды от Московской соли, дорог, дураков и женщин (сзади вмятина по самое небалуйся) категорически отказывалось трогаться с места крутя всем своим задним приводом. В итоге обнаружив что температура моего двигателя вполне уже нормальное я окликнул "сидельца" и предложил еще разок его дернуть :) Трос был прицеплен и потихоньку в натяжку я стал вытаскивать его из ямки.
Ну да, не шипы у меня ..... да и движок 3 литра ... перегазовал я похоже ... в общем моя лошадь рванулась вперец на мое удивление легко. Обратив свои очи в зеркало заднего обзора я увидел стоящую на месте копейку :-/ - думаю наверное трос порвался. Выхожу и немеющая гримасса нападает на мою утренне невыспавшуюся рожу.

Готовы???

ЭТОТ МУДИЛА ПРИВЯЗАЛ ТРОС К БАМПЕРУ!!!! .... коей благополучно оторвался от несчастного копендоса и рванул вдогонку за моим Ниссаном :))))))))) ........ Непереводимая игра слов по адресу несчастного сидельца не знала границ :) Спрашиваю "А что ж ты родимый к задней балке то не привязал - глядишь у тебя и движок бы на 3.0 литра больше стал да и чукчи они народ умный - вперед четыре передачи назад только одна - возвращаться долго. Невозмутимый пассажир спокойно отвязал свой несчастный бампер предложил дернуть его за задний ......... т.к. ушей для троса у него НЕТ.... пришлось мне несчастному принисти извинения и ретироваться ....... Ехал на работу ... плакал :) Искренне
Если у общества нет цветовой дифференциации штанов - то нет цели!! (с)
Аватара пользователя
Бармаглот
Администрация клуба
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 29 июл 2004 14:27
Автомобиль: Pajero IV 3,8 (Ex Maxima A33 3.0 АКПП, Maxima A32 2.0 МКПП, Maxima J30 АКПП)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Бармаглот »

Да, жестко!!! :D
С уважением,
Стас АКА Бармаглот
<<<<И не мешайте машине работать!!! :-)>>>
Изображение
Аватара пользователя
Соломатин Сергей
Полковник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 24 янв 2005 08:45
Откуда: МО г.Реутов

Сообщение Соломатин Сергей »

можно было за дворник привязать, эффект тот же :lol:
Maxima QX 2.0 1999, АКПП, Honda Accord 2.0 SE
Ответить