ОСАГО. Ктноить в РОСНО звонил :)

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
Аватара пользователя
Денис
Капитан
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 23 сен 2004 13:19
Автомобиль: Nissan Maxima
Откуда: Москва
Контактная информация:

ОСАГО. Ктноить в РОСНО звонил :)

Сообщение Денис »

Чё там за скидки :)
А то надо перестраховать две машины.
Ну и где типа подешевле?
Точнее Перестраховывать одну, а вторую, Максимку, первый раз.
ТО что не не использовал на одной машине страховку, на сумму страхование другой сказывается ?

ЗЫ. Самое интересное, что у меня и девятка (1.6) и Максим 3л попадает под одну категорию мощности :))
От 70 до 95. При растоможки (в 96-ом многое было можно:) ) мне написали 90 л.с. :))
Аватара пользователя
Бармаглот
Администрация клуба
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 29 июл 2004 14:27
Автомобиль: Pajero IV 3,8 (Ex Maxima A33 3.0 АКПП, Maxima A32 2.0 МКПП, Maxima J30 АКПП)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Бармаглот »

:-) 90 л.с на 3 литровой максиме это круто. :-) У меня у знакомого в документах на максиму 2 литровую а32 написано что объем двигателя 2.4. Гаишники решили что надпсь 24V именно это означает...:-)
Аватара пользователя
alekseevich
Лейтенант
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20 дек 2004 12:55
Откуда: Московская обл.

Сообщение alekseevich »

Чё там за скидки
А то надо перестраховать две машины.
Ну и где типа подешевле?
Точнее Перестраховывать одну, а вторую, Максимку, первый раз.
ТО что не не использовал на одной машине страховку, на сумму страхование
В РОСНО и РЕСО ОСАГО на максима один перец :lol: У моей 140 кабыл цена на продление 5079р.Скидка 5%. А первый раз я заплатил 5346р в РЕСО. Кто платил в других компаниях дешевле , поделитесь :!: :!: :!:
Рим
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 ноя 2004 21:30
Откуда: Москва

Сообщение Рим »

В РОСНО более никогда не пойду - хамье там конченное с хохлятским акцентом, а уровень компетенции оставляет желать самого лучшего. Пытались меня лечить по пустяшному вопросу... Мне стало тошно, что к людям, а точнее клиентам, до сих пор относятся как к быдлу. :twisted: :mrgreen:
ударим автопробегом...!
Аватара пользователя
alekseevich
Лейтенант
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20 дек 2004 12:55
Откуда: Московская обл.

Сообщение alekseevich »




В РОСНО более никогда не пойду - хамье там конченное с хохлятским акцентом, а уровень компетенции оставляет желать самого лучшего. Пытались меня лечить по пустяшному вопросу... Мне стало тошно, что к людям, а точнее клиентам, до сих пор относятся как к быдлу.
В росгорстрахе такая же канетель врагу не пожелаешь :twisted: Я думаю что это унас везде если связано с ОСАГО. Это Россия :!: :!: :!: :twisted:
Ответить