Мусора мле (

Обсуждения правил дорожного движения, вопросов общения с представителями ГАИ-ГИБДД, регистрационных действий, Техосмотра, ОСАГО и т.п.

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

iff
Капитан
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 28 ноя 2007 11:53
Откуда: Msk

Мусора мле (

Сообщение iff »

Готовлюсь попрощаться с правами: позавчера ехал по малой филевской в сторону минки, ехал себе и ехал, обгонять можно , разметка позволяет, встречка пустая ... так сказать в пробке и решил обогнать автобус. обогнал но задел колесом сплошную которая перед светофором за 15 метров начинается, при возвращении в свой ряд. Дальше тронулся со светофора выбегает из кустов молодой и зеленый летеха, забирает права и назначает на вторник разбор, после в суд. Свидетелей отказлся заполнять, поскольку товарищ умчалсо впиред (а ехал сзади меня до остановки меня мусором)... я написал объяснение шо мол не нарушал, а обгон совершил в районе домов где разметка позволяет, ни за что никак не заезжал.
Как думаете шансы мои каковы ? блин 4-6 месяцев обломно будет. Попытался вытащить через товарища - подполковника милиции - не отдали, мол нахамил им я ... уроды ...
Вложения
Безымянный.jpg
Последний раз редактировалось iff 25 апр 2008 13:05, всего редактировалось 1 раз.
iff
Капитан
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 28 ноя 2007 11:53
Откуда: Msk

Сообщение iff »

По поведению и разговорам сложилось впечатление шо не за деньгами стоят а план выполняют
Аватара пользователя
никита84
Рядовой
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 мар 2008 17:37
Откуда: Тюмень

Сообщение никита84 »

на разборе тебя не кто не будет слушать "не нарушал" есть смысл привлечь свидетеля, без него ты встрял хочешь ездить найди. в суде гайц "он нарушал" ты скажешь "не нарушал" - у него погоны уважуха, у тебя ........ (свидетель!) со сведоком есть шанс!!!!!!!!!!!!!
Зама
Капитан
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 28 фев 2008 18:49
Автомобиль: Ниссан Максима J 30 МКПП 1994 г.в.;Ниссан Максима j 30 АКПП 1992г.в.
Откуда: г.Одинцово
Контактная информация:

Сообщение Зама »

Нужно было про свидетеля обязательно написать, и указать ,что гаишник отказывается его вписывать.Попробуй на разбор привести свидетеля, скажи мол рядом сидел-всё видел.Может штрафом отделаешься? Сочуствую.
iff
Капитан
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 28 ноя 2007 11:53
Откуда: Msk

Сообщение iff »

а то что сведок ни где не записан ?
iff
Капитан
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 28 ноя 2007 11:53
Откуда: Msk

Сообщение iff »

и что то форму протокола я не узнал .. там небыло полей для заметок пострадавшего .. как раньше ... где можно писать , мол гаишнег требовал взятку
Аватара пользователя
никита84
Рядовой
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 мар 2008 17:37
Откуда: Тюмень

Сообщение никита84 »

свидетелем является любой кто знает или видел что либо по делу записан или нет. советую обратится за помощью к адвокату. Зама говорит ерись "рядом сидел" подлог доказательств уголовка!!!!
iff
Капитан
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 28 ноя 2007 11:53
Откуда: Msk

Сообщение iff »

а каг доказать сидел не сидел, или ехал сзади (мне и им)...? а то что отказались вписывать сам от мусоров слышал
Аватара пользователя
никита84
Рядовой
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 мар 2008 17:37
Откуда: Тюмень

Сообщение никита84 »

если гайцы отказались записывать сведока напиши жалобу на имя начальника ГИБДД это тебе на руку "козырь"
iff
Капитан
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 28 ноя 2007 11:53
Откуда: Msk

Сообщение iff »

вот жалобу в субботу катать поеду
Аватара пользователя
никита84
Рядовой
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 мар 2008 17:37
Откуда: Тюмень

Сообщение никита84 »

ты им не чего доказывать не должен , доказательство расматривает судья!! у свидетеля может тоже быть например каждый день в 12 езжу на обед домой вот и проезжал мимо жена потвердит. а на разборе скажут "НАРУШИЛ" не самниваюсь.
Аватара пользователя
никита84
Рядовой
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 мар 2008 17:37
Откуда: Тюмень

Сообщение никита84 »

а жалобу напиши чем срочнее тем лучше! и помни Российский суд самый гумманый суд в мире!!!!!!
iff
Капитан
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 28 ноя 2007 11:53
Откуда: Msk

Сообщение iff »

да поеду с другом, он уже имеет опыт писанины жалоб в мусарне
Аватара пользователя
никита84
Рядовой
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 мар 2008 17:37
Откуда: Тюмень

Сообщение никита84 »

Удачи !! напиши Я юр-т подскажу
iff
Капитан
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 28 ноя 2007 11:53
Откуда: Msk

Сообщение iff »

оке пасиб .. реально обидно ... не хотел просто автобус резать (( а видимо надо было ..
Ответить