Вот и меня догнал очередной криворукий

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Pashkkka
Подполковник
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25 июн 2007 17:34
Откуда: Щелково

Сообщение Pashkkka »

biker,залей ему в бензобак чего-нибудь сладенького.
Аватара пользователя
chob1313
Капитан
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 12 ноя 2007 11:25
Откуда: г. Щелково

Сообщение chob1313 »

Pashkkka писал(а):biker,залей ему в бензобак чего-нибудь сладенького.
Идеально под клапанную крышку пыли алмазной. :lol:
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение biker »

все средства хороши, но он отремонтирует и снова гонять буит. Бить ему морду - думаю это не поможет, еще меня выпаливать буит чтоб какую-нить каку сделать. А как у него права забрать, может ментов подсуетить, чтоб года на 3
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Sharf1
Капитан
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 май 2007 19:43
Автомобиль: Nissan MAXIMA A32, 1995, 2.0, АКПП, ГБО
Откуда: МОСКВА, ЮВАО

Сообщение Sharf1 »

О. Ещё два способа схожих по исполнению разных по эфекту:
1. Хулиганский. Насыпать сахар в бак. Конкретный попадос на прочистку. а то и замену топливной системы.
2. Реальный. Насыпать марганцовку в гандон и кинуть в бак. Когда разёест гандон реакция бензин+марганцовка=бум. Больше он на этой машине гонять не будет. :twisted:
общественный труд для моей пользы объединяет ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение biker »

Реальный. Насыпать марганцовку в гандон и кинуть в бак. Когда разёест гандон реакция бензин+марганцовка=бум. Больше он на этой машине гонять не будет
жесть :shock:
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Mortang
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 дек 2007 22:35
Откуда: Москва

Сообщение Mortang »

Вопрос,
Вот фото.... очень хочется знать мнение про удар в колесо и его возможные последствия. Покажет какие либо последствия сход-равал? Как думаете? Спасибо
ОТВЕТ,
парень не расстраивайся лажовый удар я такие постоянно делаю, а замена идёт в более тяжелых случаях, да понимаю дороговато, но помни заводское даже ремонтированное крыло лучше чем новое меняное даже по технологии производителя. я специалист по ремонту кузовов автомобилей ниссан. :D
Автожестянщик
Mortang
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 дек 2007 22:35
Откуда: Москва

Сообщение Mortang »

вы чо там с ума сходите или детство мешает жить, резанули раскроили рожу и в канаву слили, будет знать как жить правильно. удар в репу заменяет 3 часа воспитательной биседы или на улице никогда не были? :twisted: :twisted: :twisted:
Автожестянщик
Зама
Капитан
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 28 фев 2008 18:49
Автомобиль: Ниссан Максима J 30 МКПП 1994 г.в.;Ниссан Максима j 30 АКПП 1992г.в.
Откуда: г.Одинцово
Контактная информация:

Сообщение Зама »

Круто :shock:
Sergey.Poyatsika
Подполковник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 15 окт 2006 10:52
Автомобиль: Ниссан Теана
Откуда: Москва, Медведково

Сообщение Sergey.Poyatsika »

Mortang, абсолютно согласен, меня придурок из Нерюнгри точ так стукнул в 2002г, крыло меняли по страховке (КАСКО), через 3 года по арке всё зацвело (по точкам сварки), а вот дверь (тож заменили) не цветёт, балка тож в норме, да ещё получилось со страховой новый диск (литой) поиметь. Да, менял всё у официалов.
Аватара пользователя
chob1313
Капитан
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 12 ноя 2007 11:25
Откуда: г. Щелково

Сообщение chob1313 »

Mortang писал(а):парень не расстраивайся лажовый удар я такие постоянно делаю, а замена идёт в более тяжелых случаях, да понимаю дороговато, но помни заводское даже ремонтированное крыло лучше чем новое меняное даже по технологии производителя. я специалист по ремонту кузовов автомобилей ниссан. :D
Про удар я понял, что лажовый, наверно спасло,что дорога мокрая вхлам была....меня развернуло и все. Слушай дружище может ты и мне поможешь отремонтироваться :roll: дело в том, что в нормальных сервисах, все пищат, что делать не будут, только замена и насчитывают такие суммы, глаза на лоб лезут, а в ЛОХ-сервисах "ВСЕ СДЭЛАЭМ" но так не хочется. Страховку получу через 10 дней.
Аватара пользователя
Sharf1
Капитан
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 май 2007 19:43
Автомобиль: Nissan MAXIMA A32, 1995, 2.0, АКПП, ГБО
Откуда: МОСКВА, ЮВАО

Сообщение Sharf1 »

Mortang писал(а):я специалист по ремонту кузовов автомобилей ниссан. :D
слух а какие у тя цены на работы и сможешь ли ты мне машинку подлатать если сойдёмся по деньгам?
общественный труд для моей пользы объединяет ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Advocate777
Капитан
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 сен 2008 17:52
Автомобиль: Maxima A33 3.0 2003 АКПП + Infiniti FX 35 2004
Откуда: Украина Харьков

Re: Вот и меня догнал очередной криворукий

Сообщение Advocate777 »

Блин! неприятно. Прямо в арку. Сочувствую :(
Мне в жопу въехал Спринтер Мерс, так у него ах двигло выпало на дорогу, а у меня бампер надо красит, ну и правда крышка багажника помята немного - новую купил потому что багажник не рихтуется. Так что Макс очень крепкий сзади. :D
Если голая баба нарисована в газете - это порнуха.В дорогом журнале - это эротика. А если маслом на холсте 300 лет назад - это произведение искусства!:)

http://www.youtube.com/user/MegaAdvocate
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Вот и меня догнал очередной криворукий

Сообщение biker »

Advocate777 писал(а):Блин! неприятно. Прямо в арку. Сочувствую :(
Мне в жопу въехал Спринтер Мерс, так у него ах двигло выпало на дорогу, а у меня бампер надо красит, ну и правда крышка багажника помята немного - новую купил потому что багажник не рихтуется. Так что Макс очень крепкий сзади. :D
"Да, уж!"
Видал недавно кефирычу (Цефиро) А31 в зад влетели, дык наверно камазом, крышка багажника как гармошка сложилась, видать удар очень сильный был.
Извините за флуд, Адвокат, а че эт у тебя номера красного цвета? че дипломатические купил?
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Advocate777
Капитан
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 сен 2008 17:52
Автомобиль: Maxima A33 3.0 2003 АКПП + Infiniti FX 35 2004
Откуда: Украина Харьков

Re: Вот и меня догнал очередной криворукий

Сообщение Advocate777 »

Поделюсь старым горем.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Уроды на Авеосах. 1,5 года назад не проскочил справа, и притер меня. Слава богу еще старого Макса.
Говорит - судись со мной! Сволочь.
Если голая баба нарисована в газете - это порнуха.В дорогом журнале - это эротика. А если маслом на холсте 300 лет назад - это произведение искусства!:)

http://www.youtube.com/user/MegaAdvocate
Аватара пользователя
Korych
Генерал-полковник
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 23 июн 2005 10:14
Автомобиль: A33 с 3 литрами на ручке
Откуда: Пермь

Re: Вот и меня догнал очередной криворукий

Сообщение Korych »

у нас тут один придурок носитсяпо микро райну,в месяц по две аварии делает, на униТазе 2109, с 59го региона,
странно... вроде бы в этом регионе адекватные водители :D
Тренд из май френд
Ответить