Кто-нибудь слышал отзывы по сервису "Трансмистик"

Обсуждение и отзывы о сервисах и мастерских, где занимаются ремонтом Nissan Maxima. Просьба создавать новую тему только для новых сервисов, по которым тем еще не созданы!!!

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
Аватара пользователя
Rufus
Соавтор сайта
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 11 май 2006 17:25
Откуда: Ленинский
Контактная информация:

Кто-нибудь слышал отзывы по сервису "Трансмистик"

Сообщение Rufus »

Пробег 190 000. Самое время продиагностировать АКПП на предмет начинающейся пробуксовки и ударов с 1-й на 2-ю. Мониторинг контор по ремонту АКПП показал, что "Трансмистик" самая раскрученная по Москве в рунете. В отзывах явного негатива не обнаружено (кроме завышенных цен), но и похвалы как таковой не слышно.
Собственно сабж: если кто слышал отзывы по этой организации - делитесь.
http://www.tran.ru/
--= Краткость - с.т. =--
Аватара пользователя
skay
Майор
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 23 июн 2006 18:54
Автомобиль: nissan-maxima QX 3L АКПП 2004 год ,Была А32 3л МКПП арабка
Откуда: Москва

Сообщение skay »

Rufus привет. Кстьате месяца 4 назад была та же проблема с пробуксовками. причина оказалась в том что сальники привода левый и правый были убиты то есть текли сильно. прозевл подлить масло и буксовала, подлил все нормально. Думал автомат умирает поменяли сальники фильтр масло плюс почистили магниты на дне картера коробки они стружку собирают. Отдал за сальники 500р оба работа2400 фильтр 1000р плюс масло1350р.Пробуксовки нет толчков нет (или есть но очень слабые).переключатся рычаг легче стал .Если че спрашивайте. :D
Лучше максимы, только новая максима!
Ответить