Москва - Тольятти, кто что скажет?

Обсуждения дорог и направлений :-) Куда и как проехать, качество покрытия, опыт автопутешествий и т.д.

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
Аватара пользователя
Smash
Рядовой
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 дек 2006 10:39
Откуда: ??????

Москва - Тольятти, кто что скажет?

Сообщение Smash »

Собираюсь на Новый Год ехать к друзьям в Тольятти.
Кто может чего посоветовать, чего опасаться на дороге, куда можно по пути заехать поглазеть что-нибудь интересное?
Аватара пользователя
Zayha
Генерал-майор
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 04 мар 2006 20:48
Автомобиль: Максимыч продан, Кашкай =) + Audi Allroad 2.7 TwinTurbo(в прошлом), Nissan Teana J31 3.5
Откуда: Москва, г. Зеленоград

Сообщение Zayha »

Именно на таком пути были застрелены наши знакомые 3-е мужиков здоровых, правдо дело было в 93 году, есздили закупаться запчастями были свои точки по продаже в Москве, видимо с этим дело и связано, но более по твоему вопросу сказать нечего =)
Я перевалил за 1000 =)
Аватара пользователя
Шурик
Капитан
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 авг 2006 15:53
Автомобиль: NISSAN MAXIMA 2.0 2002 г. АКПП
Откуда: Ульяновск

Сообщение Шурик »

С Москвы до Тольятти ведут две дороги. По рязанке но ездил годиков 8. А когда ездил дорога была дерьмо. Сейчас ехаю через Нижний. До него дорога хорошая. А от него колометров 70 поворот на Алатырь. Дорога похуже,но фур меньше. В общем спокойно часов 13 до Тольятти.
Аватара пользователя
Smash
Рядовой
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 дек 2006 10:39
Откуда: ??????

Сообщение Smash »

Zayha, спасибо, успокоил ;)
Дороги как? Интересует качество дорог. Просто кроме как от Москвы до Минска я никуда особо далеко не ездил, но насколько знаю дорога до РБ далеко не самая худшая.
Аватара пользователя
Шурик
Капитан
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 авг 2006 15:53
Автомобиль: NISSAN MAXIMA 2.0 2002 г. АКПП
Откуда: Ульяновск

Сообщение Шурик »

До Нижнего хорошая двухрядка в одном направлении. Затем в Нижегородской области дороги отремонтированные, в Чувашии есть участок плохой. В Ульяновской ездить можно. Самарские дороги хорошие.
pitON
Капитан
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13 фев 2008 11:05
Автомобиль: MAXIMAQX 2.0 AT A32 1998г

Re: Москва - Тольятти, кто что скажет?

Сообщение pitON »

To Smash
Как сьездил? Тоже собираюсь...
Ответить