а некоторые из них с юмором

Обсуждения правил дорожного движения, вопросов общения с представителями ГАИ-ГИБДД, регистрационных действий, Техосмотра, ОСАГО и т.п.

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
Аватара пользователя
spawn
Майор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 14 ноя 2007 17:12
Автомобиль: MAXIMA A32B 3.0 АКПП
Откуда: Moscow
Контактная информация:

а некоторые из них с юмором

Сообщение spawn »

не моё, пришло в аську

...На МКАДе дело было. Вчера. Часов в восемь вечера. Внутренняя сторона вяло тошнит в снежной каше, внешняя, в общем, тоже.

Я - на внутренней, окна опущены - скучно! Развлекаюсь тем, что ледок скалываю по краю окна и - курю. Вдруг на внешней - какое-то затишье: идут шеренгой, как и положено на МКАД, снего-говноуборочные машины. Льют что-то на дорогу. За ними весь поток сдерживает машина гайца, с включенной люстрой. И весь внешний МКАД медленно так тошнит за гайцем, а тот - за шеренгой поливалок этих.

...Вдруг какой-то мужичок на ауди, толи попутал чо, толи - ползти заипался, в общем, на обгон гайца вылазит, и начинает так стремительно к поливалкам приближаться.

...Внезапно из гаишного матюгальника над МКАДом разносится (басом таким, укоризненным):

"-Млять! Я же предупредил! Кто обгонит, ТОТ - ПИДАРАС!"

...Видели бы вы, как сработало-то хорошо! ))) Мужик сразу "сдулся", тормознул, потерялся где-то в общей тусе... А уж настроение как окружающим поднял гаец!

Сохраняйте чувство юмора, камрады. В любой ситуации. Не зверейте, и везде успеете. Как я, хе-хе. Невзирая ни на какие пробки!
Аватара пользователя
Ермак
Подполковник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 25 апр 2005 17:02
Автомобиль: QX A32 - 1999 год. МКПП 2.0 серебристая
Откуда: Москва, Чертаново

Сообщение Ермак »

:D
Все будет хорошо... или плохо. Это диалектика!
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: а некоторые из них с юмором

Сообщение olga+egor »

ага ,ещё с каким...
Вложения
coxcjw3z.jpg
arkadiy
Лейтенант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 мар 2009 14:23
Автомобиль: Nissan Maxima A32 1998 3.0(QX)
Откуда: г. УФА
Контактная информация:

Re: а некоторые из них с юмором

Сообщение arkadiy »

spawn писал(а):не моё, пришло в аську

...На МКАДе дело было. Вчера. Часов в восемь вечера. Внутренняя сторона вяло тошнит в снежной каше, внешняя, в общем, тоже.

Я - на внутренней, окна опущены - скучно! Развлекаюсь тем, что ледок скалываю по краю окна и - курю. Вдруг на внешней - какое-то затишье: идут шеренгой, как и положено на МКАД, снего-говноуборочные машины. Льют что-то на дорогу. За ними весь поток сдерживает машина гайца, с включенной люстрой. И весь внешний МКАД медленно так тошнит за гайцем, а тот - за шеренгой поливалок этих.

...Вдруг какой-то мужичок на ауди, толи попутал чо, толи - ползти заипался, в общем, на обгон гайца вылазит, и начинает так стремительно к поливалкам приближаться.

...Внезапно из гаишного матюгальника над МКАДом разносится (басом таким, укоризненным):

"-Млять! Я же предупредил! Кто обгонит, ТОТ - ПИДАРАС!"

...Видели бы вы, как сработало-то хорошо! ))) Мужик сразу "сдулся", тормознул, потерялся где-то в общей тусе... А уж настроение как окружающим поднял гаец!

Сохраняйте чувство юмора, камрады. В любой ситуации. Не зверейте, и везде успеете. Как я, хе-хе. Невзирая ни на какие пробки!
смешно
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: а некоторые из них с юмором

Сообщение olga+egor »

А это ЧеРнЫЙ ЮМОР.......

Автоинспекторы Нижегородской области не берут взяток
Опубликовано:
14 апреля 09
В регионе стартовала акция: «Без взяток»


В Нижегородской области проходит антикоррупционная акция, рассчитанная на инспекторов ГИБДД, под названием – «Без взяток». Основная цель этого проекта - профилактика преступлений, как среди сотрудников ГИБДД, так и среди водителей, пытающихся дать взятку должностному лицу.

Теперь патрульные автомобили ДПС раскрашены надписями: «Взятка - не благодарность, взятка - не заработок, взятка - это преступление», сообщает Autodaily.ru. За 2008 год , по информации МВД, в отношении автолюбителей - взяткодателей в Нижегородской области было возбуждено 36 уголовных дел.
Автолюбители -36 ,а ГИБЕДЕ - белые и пушистые....и не виноватые...
Аватара пользователя
Андрюха
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2009 15:45
Автомобиль: Nissan Cefiro A33
Откуда: за МКАДье г. Дзержинский
Контактная информация:

Re: а некоторые из них с юмором

Сообщение Андрюха »

olga+egor писал(а):А это ЧеРнЫЙ ЮМОР.......

Автоинспекторы Нижегородской области не берут взяток
Опубликовано:
14 апреля 09
В регионе стартовала акция: «Без взяток»


В Нижегородской области проходит антикоррупционная акция, рассчитанная на инспекторов ГИБДД, под названием – «Без взяток». Основная цель этого проекта - профилактика преступлений, как среди сотрудников ГИБДД, так и среди водителей, пытающихся дать взятку должностному лицу.

Теперь патрульные автомобили ДПС раскрашены надписями: «Взятка - не благодарность, взятка - не заработок, взятка - это преступление», сообщает Autodaily.ru. За 2008 год , по информации МВД, в отношении автолюбителей - взяткодателей в Нижегородской области было возбуждено 36 уголовных дел.
Автолюбители -36 ,а ГИБЕДЕ - белые и пушистые....и не виноватые...
Я сам с Нижегородской обл. родом, и сейчас туда мотаюсь постоянно! то что там корупция это мягко сказано!!! Берут и не краснеют!
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: а некоторые из них с юмором

Сообщение olga+egor »

а машины то ,правда ,раскрашены??? :roll:
Ответить