Магнитолла! что бы её...

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

sas
Рядовой
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 апр 2005 22:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Магнитолла! что бы её...

Сообщение sas »

SoVeR писал(а):
Trusishka писал(а):
Anka писал(а):можно ли поменять подсветку часиков и климы?
нельзя
Ты точно в этом урен???? до Максимкиной подсветки я пока не добрался, но был опыт изменения цвета, правда на БМВ, там меняется сам светофильтр, вот только найти подходящий светофильтр есть некий трабл...

если интересуешься то правда можно. все инструкции на maxima.org ну и ваще сайтец полезный

поставила живисю, оч нравица, мне когда в автохирургии её ставили я сначала и не поняла, что гараж содрагает песенка именно из моей тачилки, думала из рядом стоящего лехуса

и с цветом достаточно удачно, красный хорошо смотрится на фоне отделки "под дерево", а зелёный попал в тот, что на часах, так что вери гут)
Sas - Maxima QX 95 A32 3.0L АКПП
Lexa
Подполковник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 12 авг 2005 13:06
Откуда: Челябинск

Re: Магнитолла! что бы её...

Сообщение Lexa »

Yavasabi писал(а):
Anka писал(а):привет всем

у всех наверно изумрудная подсветка чаиков и климы. у меня в связи с этим трабла. т.к. ехать далеко и старинный блаупункт музыкой нас не обеспечит, т.к. радиво не будет, решила заиметь себе магнитолку. а никак не могу найти изумрудные подсветки

1. что у вас стоит? (можно не пошлить, просмейтесь про себя)

2. можно ли поменять подсветку часиков и климы что бы маглитоллу взять голубую или лунную?

спасибо

u mene stoit Alpine ADB341MP - ochen dovolen i svetitsa belim i rodnie kolonki prokachivaet, ash nomera triasutsa )))

Кто сказал, что это Alpine.
Там специально название фирмы засвечено?
Это кларион.
Аватара пользователя
Trusishka
Соавтор сайта
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 06 авг 2004 15:15
Автомобиль: Maxima A32 99г 2L черная
Откуда: Московская область г.Раменское
Контактная информация:

Re: Магнитолла! что бы её...

Сообщение Trusishka »

SoVeR писал(а):
Trusishka писал(а):
Anka писал(а):можно ли поменять подсветку часиков и климы?
нельзя
Ты точно в этом урен???? до Максимкиной подсветки я пока не добрался, но был опыт изменения цвета, правда на БМВ, там меняется сам светофильтр, вот только найти подходящий светофильтр есть некий трабл...
речь шла о 32 кузове, в котором часики выполнены из вакуумного люминесцентного дисплея зеленого свечения, ни один светофильтр не сможет изменить такой свет. Если речь о ЖК дисплее , можно сделать хоть в ромашку :P
Аватара пользователя
Makc
Лейтенант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 сен 2005 19:59
Откуда: Vladimir

Сообщение Makc »

Я поставил JVC Exad KD-SHX751,и всем рекомендую
Ответить