Продаю копии обвеса на А32 японской фирмы IMPUL

Обсуждения вопросов тюнинга, модернизации, переделок и т.п.

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
-=VIT=-
Подполковник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 июл 2006 14:25
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение -=VIT=- »

civin, запускаем в апреле - все договоренности уже есть ... фотки обязательно будут. Вот только снимут матрицы с деталей и я ставлю все на машинку крашу фоткаю и выкладываю здесь.... а вот Li$$, сбрось сюда же что ты можешь привезти с япы а мы поглядим :lol: думаю что за такие деньги это будет тривиальный обвес Диана (на мой взгляд - никакой!)
Аватара пользователя
Li$$
Подполковник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 04 окт 2007 20:46
Автомобиль: J30 3,0 МКПП,A32 2.0 афтомат,DODJE STRATUS 99,шаха)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Li$$ »

Диана в Япе стоит 1600$ я имеею ввиду настоящй обвес от производитиля а не реплику.....в МСК он будет стоить примерно 60000 р.доставка с момента покупкм 1,5-2 мес.IMPULа давно не видел хотя на аукционе каждый день бываю.....привезти можно чё угодно всё что есть на аукционе:обвесы,диски,движки контрактные короче весь крупногабарит и не только
По ценам:это же аукцион цены меняються,одна и тажа хрень у разных продавцов отличаеться в разы.....это же все понимают,а кто имел дело тот само сабой знает......каждый заказ индивидуален,кто -то при росте цены пасует потому-что бюджет ограничен,а кто то говорит да хрен с ней с ценой выросла с 1000 до 1500 всё равно берём вещь больно нравиться или ждать уже не втерпёж,я себе на обвес планировал одни деньги но после безуспешного поиска в течении 3-ёх месяцев увеличил бюджет почти вдвое потому как запарило ждать пока там чё то появиться.
Диски Р17 с резиной-22000р.средняя цена.
Фотки того что вданный момент висит на ЯХЕ,лоты меняються каждый день........... на А33 тоже есть тока фоты нету
Заходим на аукцион,выбираем,кидаем номер лота сюда или в личку,я говорю ценик.....
Вложения
Обвес за 1300
Обвес за 1300
Диана в разных комплектациях есть
Диана в разных комплектациях есть
около40000р
около40000р
Аватара пользователя
-=VIT=-
Подполковник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 июл 2006 14:25
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение -=VIT=- »

Li$$,

на первой фотке ничего так хотя и не ахти (остальные ацтой)... Я его тоже видел на яхе.... но цена .... 1600 денег не стоит этого нет там изюминки.... я свой искал пол-года (хорошие обвесы на тех же аукционах редкость)... еще 4 месяца оно ехало
Аватара пользователя
-=VIT=-
Подполковник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 июл 2006 14:25
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение -=VIT=- »

вот кстати нашел тот что на первой картинке

http://page17.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/v30725696

сколько будет стоить в москве?

обрати внимаение на цену, по которой его можно купить сразу 132,500 円 (примерно 1200$) ... ну даже если допустим можно купить по текущей 95,500 円 ( 830 $). и не забудь посчитать налог японский и доставку по японии ну и доставку до россии таможню и доставку до москвы :)
Аватара пользователя
Li$$
Подполковник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 04 окт 2007 20:46
Автомобиль: J30 3,0 МКПП,A32 2.0 афтомат,DODJE STRATUS 99,шаха)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Li$$ »

-=VIT=- писал(а):вот кстати нашел тот что на первой картинке

http://page17.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/v30725696

сколько будет стоить в москве?

обрати внимаение на цену, по которой его можно купить сразу 132,500 円 (примерно 1200$) ... ну даже если допустим можно купить по текущей 95,500 円 ( 830 $). и не забудь посчитать налог японский и доставку по японии ну и доставку до россии таможню и доставку до москвы :)
Стоить в МСК оно будет 56т.р. :wink: если взять по макс. цене.С момента покупки через 2 мес. приедет.
Любой обвес это-ж на любителя кому то нравяться строгие формы кому агресивный дизайн а кому что б закорючек побольше.
ИМХО зависит не от дизайна самого обвеса а как авто смотриться в комплексе(колёса,цвет и пр.)один обвес на двух авто могёт по разному выглядеть.
Аватара пользователя
-=VIT=-
Подполковник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 июл 2006 14:25
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение -=VIT=- »

Li$$ писал(а):Любой обвес это-ж на любителя кому то нравяться строгие формы кому агресивный дизайн а кому что б закорючек побольше.
ИМХО зависит не от дизайна самого обвеса а как авто смотриться в комплексе(колёса,цвет и пр.)один обвес на двух авто могёт по разному выглядеть.
Вот тут я с тобой целиком и полностью согласен!

а на счет цены - да уж круто выходит 2 бампера и пороги = 2300$
Аватара пользователя
Li$$
Подполковник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 04 окт 2007 20:46
Автомобиль: J30 3,0 МКПП,A32 2.0 афтомат,DODJE STRATUS 99,шаха)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Li$$ »

а на счет цены - да уж круто выходит 2 бампера и пороги = 2300$
Дело не в количестве бамперов и порогов.....Круто,круто я не спорю,ну мож на тыщу,две поменьше :mrgreen: ,но и ценик на самом аукционе соответствующий,а если взять по минималке то мона и в 40тыщ с копейками уложиться.Есть и подешевле варианты если поискать, подождать. :wink:
У меня не магазин я на них не сижу на обвесах,но почти всегда при практически любом разумном бюджете мона подобрать что-то подходящее........
Аватара пользователя
-=VIT=-
Подполковник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 июл 2006 14:25
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение -=VIT=- »

Итак господа! В апреле стартует производство бамперов и иже с нми деталей представленных на первой странице топика. На данном этапе набираются желающие на весть комплект. Тем кто зарегестрируется - скидка 200 у.е. Для регистрации необходимо сделать символическую предоплату (говорящую о серьезности намерений) в размере 100 у.е. О способах оплаты - в личку... Еще раз подчеркну - для тех кто до конца марта подтвердит свое желание стоимость комплекта будет составлять 1100 у.е. :!: :!: :!: В комплект будет входить:
Бампер передний, бампер задний (исправленный под "правильный" номерной знак), пороги, накладки на двери, козырек на заднее стекло, реснички на фары.... Пока собираю желающих на весь комплект целиком, что бы прикинуть производственные объемы.... желающим по отдельности - чуть позже
Аватара пользователя
civin
Капитан
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 фев 2008 17:21
Откуда: Москва

Сообщение civin »

-=VIT=-(у.е.) - долл :?: 1100 цена в России :?:
движение-это жизнь
Аватара пользователя
-=VIT=-
Подполковник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 июл 2006 14:25
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение -=VIT=- »

civin, Да долларов США. Цена Киев. + стоимость доставки до региона 100-200 у.е.
Аватара пользователя
Vladimir_VSmpo
Рядовой
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 апр 2007 17:00
Автомобиль: Nissan Maxima a32 3.0 MT UAE
Откуда: Верхняя Салда

Сообщение Vladimir_VSmpo »

Где шедевр??? Жду не дождусь....

И всетаки, материал, который будет применять пластиковая контора, у которой качество будет лучше????

А спец пожелания будут учитываться? Ну типа там дырки под две трубы на заднем бампере???
Если бы я имел коня (мерина например) это был бы номер, Если бы конь имел меня (ТО к примеру), то я бы наверно помер.... - НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ
Аватара пользователя
-=VIT=-
Подполковник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 июл 2006 14:25
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение -=VIT=- »

Vladimir_VSmpo,

Привет! Материал будет рубленое стекловолокно и стеклоткань + епоксидка +какие-то их добавки (ноу-хау). По спец-пожеланиям - будет изменена ниша под "наш" номерной знак...Ты пойми - всех пожеланий ведь нельзя учесть, так как это не единичный экземпляр а серия... кстати если есть ручки - не вижу сложности сделать выход под вторую дудку самому :D : ..... Давай регистрируйся, пока есть время :wink:
Аватара пользователя
-=VIT=-
Подполковник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 июл 2006 14:25
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение -=VIT=- »

Господа! Осталось 5 дней!!! Пока еще можно купить по льготной цене!
Аватара пользователя
Tartuga
Лейтенант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 ноя 2007 17:25
Откуда: Киев. Лукяновка

Сообщение Tartuga »

ты поставил обвес на своё авто
Изображение
ФОРСАЖ МАКСИМА 450 л.с. Турбо
Аватара пользователя
Tartuga
Лейтенант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 ноя 2007 17:25
Откуда: Киев. Лукяновка

Re: Продаю копии обвеса на А32 японской фирмы IMPUL

Сообщение Tartuga »

Парень решил бабоса срубить предложить и пропал не прошло) [-X
Изображение
ФОРСАЖ МАКСИМА 450 л.с. Турбо
Ответить