Антирадар!! Какой выбрать?

Треп на любые темы, короче все, что не подходит по теме к другим разделам... :-)

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
@strateg@
Полковник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 04 апр 2008 15:44
Автомобиль: Nissan Maxima, 2003 г., А33, АКПП, 2 л., серебристый
Откуда: Москва

Re: Антирадар!! Какой выбрать?

Сообщение @strateg@ »

DAKalimov писал(а):Статья заказуха полная....
Согласен на все 100%. Моя кобра тоже эти Кри-сы щелкает.....
Занятие фигней на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Аватара пользователя
NAZAR
Генерал-майор
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 31 окт 2008 10:04
Автомобиль: Nissan Maxima QX А33 2004г. 3.0 АКПП - был. Теперь Грандёр 2008 г.в. 3,3 V6 (235 л.с. 5АТ)
Откуда: Москва

Re: Антирадар!! Какой выбрать?

Сообщение NAZAR »

DROZD86 писал(а):взял себе простой карейский шо ми 520 пол россии проехал ловит все даже на пистолет не попался и ложных вызовов мало если хочешь узнать в октяборьском номере за рулем их там штук 30 сравнивают
+1. Перед поездкой на море тоже прикупил себе сей аппарат - http://www.antiradar.ru/Sho-me_520__204.html
Итог: выловил всё что можно, ни одного штрафа, брал все треноги и т.д. Доволен им полностью и за такие деньги просто супер. Ездил в геленджик, проверку аппарат прошёл нормальную. И наверное незря 3-е место в тесте журнала зарулём, зря вы все пишите про продажный журнал, не всё круто что дорого, относится не только к радар-детекторам, так что думаю не стоит поливать грязью журнал если купленный вами радар-детектор за 10 косарей оказался в опе [-X :lol:
Москва САО
Изображение
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Антирадар!! Какой выбрать?

Сообщение Анатолий Васильев »

Вы по-прежнему верите в слоган "если нет разницы - зачем платить больше"? К сожалению чудес не бывает. Не может товар со схожим функционалом, но разной ценой, обладать одинаковыми потребительскими свойствами - и это объективная реальность! Ксенон sho-me покупают (самый дешевый), но восторженных откликов не слышал, даже наоборот.. Кстати, опять-таки как специалист в этой области, могу сказать что заказуха как раз исходит от тех, кто стоит на 2-3 месте.
ЗЫ: а зачем Вы максиму купили? тазики тоже функционал по доставке тела выполняют..... и значительно дешевле....
Не трожь технику - она не подведет!
Аватара пользователя
NAZAR
Генерал-майор
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 31 окт 2008 10:04
Автомобиль: Nissan Maxima QX А33 2004г. 3.0 АКПП - был. Теперь Грандёр 2008 г.в. 3,3 V6 (235 л.с. 5АТ)
Откуда: Москва

Re: Антирадар!! Какой выбрать?

Сообщение NAZAR »

Анатолий Васильев писал(а):Вы по-прежнему верите в слоган "если нет разницы - зачем платить больше"? К сожалению чудес не бывает. Не может товар со схожим функционалом, но разной ценой, обладать одинаковыми потребительскими свойствами - и это объективная реальность! Ксенон sho-me покупают (самый дешевый), но восторженных откликов не слышал, даже наоборот.. Кстати, опять-таки как специалист в этой области, могу сказать что заказуха как раз исходит от тех, кто стоит на 2-3 месте.
ЗЫ: а зачем Вы максиму купили? тазики тоже функционал по доставке тела выполняют..... и значительно дешевле....
Ну.. чудеса не чудеса, но говорю реально как было, все засады и радары он выловил на 100 %, может за 3 тысячи километров и не попались супер пупер радары, которые взяли бы только радар детекторы за 10 косарей и выше, но что есть то есть, корейский детектор отработал на все 100 %, да были срабатывания на автоматические двери заправок, но меня это не парило вовсе. Про ксенон согласен, но речь сейчас не о ксеноне)) А про Максиму, это дядь Толь совсем не в тему)) :D
Москва САО
Изображение
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Антирадар!! Какой выбрать?

Сообщение Анатолий Васильев »

вот детальное разоблачение заказной статьи. http://www.i-radar.ru/news/237-primer-z ... stati.html
Lapin писал(а):Ну вот, реальное сравнение детекторов осталось не прокомментированным =P~
где твой комментарий как ты мой радар тиестил при поездке в Питер?
Не трожь технику - она не подведет!
minchilm
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2010 21:21
Автомобиль: ВАЗ 21063

Re: Антирадар!! Какой выбрать?

Сообщение minchilm »

Выбирайте тот, который по карману :)
------------------
заборы
Аватара пользователя
Фых
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 28 апр 2006 22:44
Автомобиль: Теана, 2006, 2,3 jm
Откуда: Краснознаменск

Re: Антирадар!! Какой выбрать?

Сообщение Фых »

Писал уже где-то... Словили меня на киевке в субботу вечером. Тупо не заметил, как скорость набрал - оказалось на 10 км\час превысил допустимый рубеж. Хотели права забрать, но пришли к соглашению - вне населенного пункта, отсутствие других транспортных средств на дороге, старых грехов за мной не было, превышение всего 10 км\час... Итог - штраф 2500 руб.
А словили в догон. Догнали на мерине с сиреной и фото "задницы" моей показали. И никакой антирадар тут не поможет.
У нас в армии правило было - в любой непонятной ситуации - ложись спать...
Аватара пользователя
@strateg@
Полковник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 04 апр 2008 15:44
Автомобиль: Nissan Maxima, 2003 г., А33, АКПП, 2 л., серебристый
Откуда: Москва

Re: Антирадар!! Какой выбрать?

Сообщение @strateg@ »

Эт точно!
Занятие фигней на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Аватара пользователя
rdi.77
Капитан
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 фев 2009 17:00
Автомобиль: Nissan Maxima А33 2004г., 2.0л, АКПП
Откуда: Москва

Re: Антирадар!! Какой выбрать?

Сообщение rdi.77 »

Фых писал(а):Писал уже где-то... Словили меня на киевке в субботу вечером. Тупо не заметил, как скорость набрал - оказалось на 10 км\час превысил допустимый рубеж. Хотели права забрать, но пришли к соглашению - вне населенного пункта, отсутствие других транспортных средств на дороге, старых грехов за мной не было, превышение всего 10 км\час... Итог - штраф 2500 руб.
А словили в догон. Догнали на мерине с сиреной и фото "задницы" моей показали. И никакой антирадар тут не поможет.
Статья 12.9. Превышение установленной скорости движения

1. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину не менее 10, но не более 20 километров в час -
(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

Ты прям подарок для ДПСников…
При правильном подборе литературы в туалете, можно получить неплохое образование.
Аватара пользователя
DAKalimov
Генерал-полковник
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 08 окт 2007 15:57
Автомобиль: Nissan Maxima A33 2000 VQ2.0DE АКПП Серебристая
Откуда: Москва(Канаш Чувашской Республики)

Re: Антирадар!! Какой выбрать?

Сообщение DAKalimov »

rdi.77, видимо ув. фых имел ввиду превышение порога в 60 км час на 10, т.е. превысил на 70 км.ч., вот и получил такое суровое наказание.
Слишком грустно быть бессмертным
Те же лица день за днем
Те же глупые ответы
На вопрос - "Зачем живем?".
Аватара пользователя
Фых
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 28 апр 2006 22:44
Автомобиль: Теана, 2006, 2,3 jm
Откуда: Краснознаменск

Re: Антирадар!! Какой выбрать?

Сообщение Фых »

Угу, на 70 км\час... ну типа только 10 км\час свыше 60-ти :)
У нас в армии правило было - в любой непонятной ситуации - ложись спать...
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Антирадар!! Какой выбрать?

Сообщение Анатолий Васильев »

Фых писал(а): А словили в догон. Догнали на мерине с сиреной и фото "задницы" моей показали. И никакой антирадар тут не поможет.
Саня! Ловит! и в догон и сбоку! А что за 10 км уже прав лишают? Или у тебя было +10 после 60? - так это разные вещи!
Не трожь технику - она не подведет!
Аватара пользователя
Фых
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 28 апр 2006 22:44
Автомобиль: Теана, 2006, 2,3 jm
Откуда: Краснознаменск

Re: Антирадар!! Какой выбрать?

Сообщение Фых »

Анатолий Васильев писал(а): Или у тебя было +10 после 60? - так это разные вещи!
Так оно и было :D

Вообщем ездить стало тяжельше... И ежели стационарные камеры уже знаешь, то подвижные - только район (и это в лучшем случае). На минке уже привыкли, что на участке от Внуково до Баковки "пасутся" постоянно - меняют время, место расположения, и в 3 ночи, да и в любое другое время.

Раньше там был обычный участок минского шоссе, но года два назад его сделали территорией Одинцово. И всё. Темненькая "девятка" с номерами ММР стоит 1,5-2 часа на обочине, а потом приходят "письма щастья". Причем живые гайцы вряд ли остановили бы за скорость 82 км\час, а так приходит письмо на 300 руб.

Сейчас подавляющее большинство водил проходят этот участок со скоростью не более 90 км\час, что меня очень даже удивляет. Ибо ежели и "тошнить", то не более 80 км\час. А вот нах "тошнить" со скоростью 90 км\час - не понимаю.
У нас в армии правило было - в любой непонятной ситуации - ложись спать...
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Антирадар!! Какой выбрать?

Сообщение Анатолий Васильев »

Мне тут один вхожий в круги "писателей писем счастья" рассказал, что штрафы до 500 рублей в другой регион не шлют (да и в Москву шлют не со всех камер)... ибо почтовые расходы - овчинка выделки не стоит...
Не трожь технику - она не подведет!
Аватара пользователя
NAZAR
Генерал-майор
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 31 окт 2008 10:04
Автомобиль: Nissan Maxima QX А33 2004г. 3.0 АКПП - был. Теперь Грандёр 2008 г.в. 3,3 V6 (235 л.с. 5АТ)
Откуда: Москва

Re: Антирадар!! Какой выбрать?

Сообщение NAZAR »

Анатолий Васильев писал(а):Мне тут один вхожий в круги "писателей писем счастья" рассказал, что штрафы до 500 рублей в другой регион не шлют (да и в Москву шлют не со всех камер)... ибо почтовые расходы - овчинка выделки не стоит...
У меня тут знакомому прислали штраф с подмосковья (на дачу человек ехал) на 300 рублей, так что вот так!!
Москва САО
Изображение
Ответить