где чинить авто девушке?

Обсуждение, вопросы ремонта, обслуживания и эксплуатации других автомобилей

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
LesnayaFeya
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 авг 2007 17:07
Откуда: Москва

где чинить авто девушке?

Сообщение LesnayaFeya »

Помогите найти подходящий автосервис, где можно сделать качественную диагностику авто, и при этом не нахомят и не завысят цену, пользуясь тем, что девушка плохо разбирается? У меня не работает стеклоподъемник, а с меня хотят взять 600 $! Такое может быть?
Аватара пользователя
Тахыч
Генерал-майор
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 07 июн 2006 09:36
Автомобиль: Chevrolet Trailblazer LTZ 2002 4.2 AT AWD black/silverstone metallic
Откуда: Люберцы

Сообщение Тахыч »

viewtopic.php?t=2592 глянь сюда. и цену не завысят и не нахамят и чаю нальют.
LesnayaFeya
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 авг 2007 17:07
Откуда: Москва

Сообщение LesnayaFeya »

Спасибки! Попробую на неделе заглянуть туда.
Мне тут ещё подруга посоветовала автосервис, непомню название, сервис где-то на соколовском шоссе.
Попробую глянуть в оба на неделе. Сюда отчитаюсь, расскажу.
LesnayaFeya
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 авг 2007 17:07
Откуда: Москва

Сообщение LesnayaFeya »

У меня сегодня с утра машина ещё и дымить стала каким-то синим дымом... Взяла я подругу, чтобы она мне показала тот сервис, который она мне советовала. Там сказали что надо менять какие-то колпачки, попросили приехать завтра, и что когда их завтра будут делать, то посмотрят и стеклоподъёмник. Сказали скорее всего ремонт подъёмника будет стоить гораздо меньше тех сумм, что мне называли. В общем завтра увидим.
Pashkkka
Подполковник
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25 июн 2007 17:34
Откуда: Щелково

Сообщение Pashkkka »

Воспользуйся советом Тахыча и к Стасу. На любом сервисе могут посмотреть и определить неисправность,если они занимаются этими авто. А если там ремонтирют все марки подряд, то есть вероятность попадалова на большие деньги.
Аватара пользователя
Тахыч
Генерал-майор
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 07 июн 2006 09:36
Автомобиль: Chevrolet Trailblazer LTZ 2002 4.2 AT AWD black/silverstone metallic
Откуда: Люберцы

Сообщение Тахыч »

Тем более Стас занимается почти исключительно Максимами и Цефирами.
Аватара пользователя
Rhino
Соавтор сайта
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 ноя 2004 23:39
Откуда: Страна вечно зеленых помидоров

Сообщение Rhino »

LesnayaFeya писал(а):У меня сегодня с утра машина ещё и дымить стала каким-то синим дымом... Взяла я подругу, чтобы она мне показала тот сервис, который она мне советовала. Там сказали что надо менять какие-то колпачки, попросили приехать завтра, и что когда их завтра будут делать, то посмотрят и стеклоподъёмник. Сказали скорее всего ремонт подъёмника будет стоить гораздо меньше тех сумм, что мне называли. В общем завтра увидим.
Уже развод по поводу колпачков. Масло машина ест много? Если да то капитальный ремонт двигателя. Спецы могут колпачки поменять и денег взять. Езжайте лучше к Стасу.
Серега AkA Rhino
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог
работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.
Аватара пользователя
Серега-А33
Генерал-майор
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 09 дек 2006 01:15
Автомобиль: Nissan Pathfinder vq40 269Hp,Lexus RX3 350 4WD 277 Hp
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Серега-А33 »

Мне тут ещё подруга посоветовала автосервис, непомню название, сервис где-то на соколовском шоссе
девушка,скорее всего сколковское шоссе а не соколовское,а то будете искать не там) :wink:
пусть все будет серым,никаких подписей,и линеек
LesnayaFeya
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 авг 2007 17:07
Откуда: Москва

Сообщение LesnayaFeya »

Dragrace писал(а):
Мне тут ещё подруга посоветовала автосервис, непомню название, сервис где-то на соколовском шоссе
девушка,скорее всего сколковское шоссе а не соколовское,а то будете искать не там) :wink:
Ага, точно посмотрела сейчас на бумажке у меня записано: Сколковское шоссе, дом 31, строение 7.

Извините, не отвечала, всё не успевала.
В общем приехала я в тот сервис сказала, всё что Rhino про развод и капремонт двигателя.
Спросили сколько я проезжаю на полном баке, я ответила что под горящую лампочку заливала 65 литров и в следующий раз она загорелась только через 750 км, они сказали что для такой старой машины расход просто отличный.
Посмотрели по щупу масло, сказали, что машина масло не ест, и в целом, если дымок после прогреву исчезает, то до капремонта можно ещё ездить и ездить может пару лет, а может и ещё больше.
Но если поменять эти колпачки, то дымок по утрам пропадёт.
Я спросила т.е. этот дымок "ничего страшного", они ответили что так и есть.

В общем я решила пока эти колпачки не менять и не обращать внимания на дымок.

А вот стеклоподъёмник они мне сделали.

Ну вот, вроде как не обманули, приятные такие ребята.
Аватара пользователя
Серега-А33
Генерал-майор
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 09 дек 2006 01:15
Автомобиль: Nissan Pathfinder vq40 269Hp,Lexus RX3 350 4WD 277 Hp
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Серега-А33 »

ну вот,все обошлось малой кровью)теперь ездийте и только радуйтесь,главное чтобы машинка больше не подводила)
пусть все будет серым,никаких подписей,и линеек
LesnayaFeya
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 авг 2007 17:07
Откуда: Москва

Сообщение LesnayaFeya »

Dragrace писал(а):ну вот,все обошлось малой кровью)теперь ездийте и только радуйтесь,главное чтобы машинка больше не подводила)
Спасибо! Благо теперь знаю к кому можно обратиться за советом (к вам на форум) и к кому за делом (в тот "другой сервис"), хотя может и к кому другому.
:-)

Вот и возник вопрос. Обслуживался ли ктонибудь ещё в этом "Другом сервисе"?! Так чтобы можно было сравнить с чем-то ещё. Возможно есть что-то такое-же хорошее, но за меньшие деньги?
Аватара пользователя
Sasha
Подполковник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 01 май 2005 22:16
Автомобиль: Максима,2005г,3л,АКПП
Откуда: Рязань

\\

Сообщение Sasha »

Не ну можно поржать никого не обидев" Нет тут все ремонтируются не в"другом" сервисе,а в" этом" да инаходиться он тамже,а это ближе чем там. :lol:
Ответить