Разбили стекло, разворотили торпеду

Обсуждения правил дорожного движения, вопросов общения с представителями ГАИ-ГИБДД, регистрационных действий, Техосмотра, ОСАГО и т.п.

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
DIMANIDZE
Генерал-майор
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 18 дек 2006 11:07
Автомобиль: Максима А33, 3 литра, АКПП (была), сейчас Ford Ranger 2008 TDi 2.5 МКПП, Toyota Camry 2010 3.5л
Откуда: Москва
Контактная информация:

Разбили стекло, разворотили торпеду

Сообщение DIMANIDZE »

Кароче, все не весело. В субботу оставил в 11 вечера машину на стоянке курского вокзала, встретил друзей, вернулся через час. Стекло разбили бутылкой пива. Сигналку блек баг супер отключили вместе с автономной сиреной. Выломали всю торпеду, забрали 2дина двд кенвуд и пульт из бардачка, ну еще по мелочи постригли. Ментов не стал вызывать, машина не застрахована по каске. Запчасти проплатил. Машину седня-завтра заберу. Вот такая история.....
Не оставляйте машины без присмотра!
все ха-ра-шо!
Аватара пользователя
mostag
Майор
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 мар 2006 09:38
Откуда: Таганка
Контактная информация:

Сообщение mostag »

Сочувствую,вандалов к стенке!!! :twisted: А стоянка-то платная была?
MaximaQX А32 АКПП 3,0л
Аватара пользователя
Darkzone1
Подполковник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 04 авг 2006 15:26
Автомобиль: Nissan Cefiro A32 1995 2.0 AT
Откуда: Сургут
Контактная информация:

Сообщение Darkzone1 »

Сочуствую! Вот уроды, таким руки отрубать надо.
Аватара пользователя
DIMANIDZE
Генерал-майор
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 18 дек 2006 11:07
Автомобиль: Максима А33, 3 литра, АКПП (была), сейчас Ford Ranger 2008 TDi 2.5 МКПП, Toyota Camry 2010 3.5л
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение DIMANIDZE »

стоянка была не платная, но машин много стояло рядом......
просто больно было видеть как весь пластик разворотили, всю торпеду менять теперь, ручник, ручка акпп, кароче п..ц, но я уже все заказал, завтра забираю....
теперь вот думаю какую музыку ставить, больше 2 дина не хочется.....
все ха-ра-шо!
Аватара пользователя
demon_sp
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 апр 2007 20:41
Автомобиль: 1998 A32 3.0литра АККП
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение demon_sp »

Сочувствую тебе !! Блин есть же такие имбицылы убогие. Думаю таким надо руки отрубать под корень.
А ментов правильно, что не стал вызывать. они все равно делать ничего не будут так как с этого кормяться.
Давайте менять сообща окружающий нас мир !!!!
Аватара пользователя
DIMANIDZE
Генерал-майор
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 18 дек 2006 11:07
Автомобиль: Максима А33, 3 литра, АКПП (была), сейчас Ford Ranger 2008 TDi 2.5 МКПП, Toyota Camry 2010 3.5л
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение DIMANIDZE »

да мне реально по барабану до них, вызывать, ждать хз скока, оформлять.... имхо глупо надеяцца на чудо что уродов поймают, да и не хочу я мести никакой, может эта магнитола принесет кому-нить счастья...
ну а по поводу этой всей ситуации я реально не гружусь, бог дал, бог взял, зато наука будет...
просто хотелось народ предупредить, потому что многие такие подставы очень болезненно воспринимают, у меня кладовщику в жигулях разбили стекло, бардачек почистили, так он чуть с горя не повесился....
все ха-ра-шо!
Аватара пользователя
Slaventii
Капитан
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 ноя 2006 19:22
Откуда: ----

Сообщение Slaventii »

а я бы заявил в милицию. Там тоже ребята ушлые работают, знают они примерно, кто в их районе этим промышляет. Кормятся-то они может и кормятся (хотя и не такое сейчас уже время дикое), но если цапанут тех художников, в любом случае прижмут - пусть даже DIMANIDZE от этого практической пользы нет, зато - приятно). Да и вообще - если каждый будет так забивать - благодать-то какая для для таких ушлёпков.
Аватара пользователя
Полковник
Капитан
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 02 фев 2005 07:55
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение Полковник »

да уж, приятного мало... Тем более - рядом стояли такие-же люди и что, никто ничего не видел что-ли??? В милицию, на всякий случай заявить надо было-б... Польза от этого сомнительная, но всё-же есть малый шанс, что номерок магнитолки всплывёт где нибудь...
У меня крали из бардака ВАЗ-06 удостоверение личности, снимали магнитолу... Месяца через 4 нашли тех ублюдков, которые косили под офицера ВС РФ, но мне на растерзание их не отдали, как в прочем и денег за аппаратуру...
...машину конечно жалко... воровали б, так хоть не ломали бы ничего! руки - по локоть оторвать!
Аватара пользователя
Фых
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 28 апр 2006 22:44
Автомобиль: Теана, 2006, 2,3 jm
Откуда: Краснознаменск

Сообщение Фых »

имхо глупо надеяцца на чудо что уродов поймают
думаю примерно также (про Москву), но живу в маленьком закрытом городке и чудеса периодически случаются: заводится группа подростков, начинают бомбить машины, где-то через 3-4 месяца менты их ловят и кого в колонию, кого в институт - вообщем группировка распадается. У ментов беда - редко кто придет за своей магнитолой, у них этих магнитол - как гуталина у кота Матроскина. А через 1,5-2 года история повторяется - кого в тюрьму, кого в институт :lol:
У нас в армии правило было - в любой непонятной ситуации - ложись спать...
Аватара пользователя
DIMANIDZE
Генерал-майор
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 18 дек 2006 11:07
Автомобиль: Максима А33, 3 литра, АКПП (была), сейчас Ford Ranger 2008 TDi 2.5 МКПП, Toyota Camry 2010 3.5л
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение DIMANIDZE »

Полковник писал(а):......руки - по локоть оторвать!
да ну нах, вот у меня нет ни малейшей ожесточенности, просто очень неприятно, что кто-то побывал со злом в машине, ну и, конечно, обидно было видеть развороченную торпеду...
машину я уже забрал, торпеду поставили, вставочки светлые рестайлинговые, даже красивее, чем было.....
а вот климат, поворотники, аварийка и магнитола не работает :(
но эт ща Мазай ковыряет, уверен, сделает, просто мне в пятницу на ней на юга в отпуск ехать, так что эпопея должна вот-вот благополучно завершицца....

ЗЫ купил магнитолу 1 дин клерион за 3400 рублей, хорошую магнитолу теперь ставить не буду, патамуштастранагавно.....
все ха-ра-шо!
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Анатолий Васильев »

Полковник,
но мне на растерзание их не отдали
а вот еслиб своевременно написал заяву и зарегистрировал установленным порядком - тады и дело было- бы и материальные потери через суд возвернули бы.
Не трожь технику - она не подведет!
Аватара пользователя
Серега-А33
Генерал-майор
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 09 дек 2006 01:15
Автомобиль: Nissan Pathfinder vq40 269Hp,Lexus RX3 350 4WD 277 Hp
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Серега-А33 »

все таки страшно ставить 2 дина((я так и не решился)))по ходу и однодиновые также выдирают у которых монитор выезжает?они же вроде тоже не сьемные в большинстве
пусть все будет серым,никаких подписей,и линеек
Ruslan1
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июл 2007 16:42
Откуда: Москва

Сообщение Ruslan1 »

Сочувствую!

Прочитав сообщение на форуме, решил узнать, перед поездкой на вокзал, где есть стоянка возле Курского вокзала.

Нашел стоянку. Нужно свернуть с садового кольца в проезд к Курскому вокзалу проехать между Курским вокзалом и торговым центром, доехать до примыкающего к Вокзалу входу в метро. С левой стороны от Курского вокзала и примыкающего входа к метро есть открытая, платная стоянка, стоит 100 рублей за 3-и часа стоянки, далее по 50 рублей за каждый час.

На садовом кольце, перед торговым центром, регулярно налетают стаи эвакуаторов.
Ruslan1
Аватара пользователя
zlo 777
Генерал-майор
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 15 ноя 2004 02:08
Автомобиль: bmw x3 F25 2014, bmw R1200GS 2017
Откуда: Москва

Сообщение zlo 777 »

по моему 2х диновые магнитолы особенно с несъемным экраном это самоубийство. если машина не под присмотром то 100% упрут. очень велик соблазн для ворюг. т.к. стоят они не копейки
Аватара пользователя
DIMANIDZE
Генерал-майор
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 18 дек 2006 11:07
Автомобиль: Максима А33, 3 литра, АКПП (была), сейчас Ford Ranger 2008 TDi 2.5 МКПП, Toyota Camry 2010 3.5л
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение DIMANIDZE »

ага 32 тыши рублев
все ха-ра-шо!
Ответить