Украина помогайте! передвижение по ген доверенности

Обсуждения правил дорожного движения, вопросов общения с представителями ГАИ-ГИБДД, регистрационных действий, Техосмотра, ОСАГО и т.п.

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Украина помогайте! передвижение по ген доверенности

Сообщение biker »

Товарищи помогите мне решить проблему!!!
На Украине стоит с 27 апреля 2007г. автомобиль с иностранными номерами. Был ввезен хозяином по временному ввозу. Мне нужно его выгнать оттуда, т.к. хозяин оттуд свалил еще 1 мая 2007г. У меня есть ген.доверенность от хозяина на этот автомобиль.
Тут две проблемы:
1. Там говорят что машина не может находится больше двух месяцев, хотя я на днях листал таможенный кодекс украины, там помоему 6 мес разрешенно.

1.1. Если так, то чтоб избавится от штрафа хватит ли представленной на таможенном КПП справки из автосервиса о том что автомобиль находился все это время на ремонте? или нада в местную таможню обращатся с справкой чтоб они дали разрешение?

2. Еще говорят что по украине запрещено передвигатся по украинской ген.доверенности или как-то так. Но у меня доверенность тоже для них иностранная на русском языке.

Помогите. Очень сильно нада.
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Ответить