Сравнимы ли 3-4-хлетняя Audi A6 и новая Maxima A33?

Обсуждение, вопросы ремонта, обслуживания и эксплуатации других автомобилей

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Jlob
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 фев 2011 10:37
Автомобиль: Maxima A33(QX), 3.0 л, AT, 2004г.
Откуда: Москва, Солнцево

Re: Сравнимы ли 3-4-хлетняя Audi A6 и новая Maxima A33?

Сообщение Jlob »

->не понялЪ. А где сейчас надыбать новую Максиму А33?

Да тему старую подняли просто!!
По поводу А6 2.4 - у коллеги в 2008 на 7 тыс км, на новой машине, стуканул движок! Интерьер у неё конечно офигенный и кнопочки всякие и качество материалов на высоте, это реально другая машина, но почти 47К Евро - это жесть.
Ездил на Теане 3.5л вариатор - машина 2010 г - в ней бесит две вещи - "ножник" вместо "ручника" и электроподножка под передним сиденьем пассажира - ноги девать некуда - сидеть неудобно. Интерьер всё-равно до A6 сильно не дотягивает. ЗАТО ЭТА МАШИНА ЕЗДИТ ГЫ ГЫ!

хотел бы конечно на камри посмотреть - да нет у знакомых..
Аватара пользователя
Sasha
Подполковник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 01 май 2005 22:16
Автомобиль: Максима,2005г,3л,АКПП
Откуда: Рязань

Re: Сравнимы ли 3-4-хлетняя Audi A6 и новая Maxima A33?

Сообщение Sasha »

Я вам скажу фашисты они и есть фашисты,чтобы поменять радиатор надо всю морду разобрать,ну светится там приборка красным да и фиг с ней,короче я за макса.
Аватара пользователя
MaximbI4
Полковник
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 17 фев 2010 19:42
Автомобиль: Nissan Maxima QX,2001 г/в, v6 3.0, акпп, и так далее...
Откуда: Нижний Новгород

Re: Сравнимы ли 3-4-хлетняя Audi A6 и новая Maxima A33?

Сообщение MaximbI4 »

Sasha писал(а):Я вам скажу фашисты они и есть фашисты,чтобы поменять радиатор надо всю морду разобрать,ну светится там приборка красным да и фиг с ней,короче я за макса.
чтобы на z3 лампочку поменять-снимают пол морды, в том числе радиатор у диллера стоит 9000 рублей, на лехусе рх в прошлом кузове замена ремней около 15000 рублей, так что если есть деньги на премиум класс-содержи его :lol:
Изображение
S-i-m-b-a
Рядовой
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 янв 2011 20:00
Автомобиль: Camry 2005 3.0 европейка
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Re: Сравнимы ли 3-4-хлетняя Audi A6 и новая Maxima A33?

Сообщение S-i-m-b-a »

У бати знакомый работает на сервисе ауди, говорит новые модели от 2005 хранически страдают болезнью электроники! Говорит абсолютно все модели ждут очереди в ремонте:)))
Я бы взял камри, 3,5 -277 кабыл, налог стал меньше, расход до 13 литров, очень хороший вариант, и покупают их чаще и ауди, и ниссана! И совсем не сложно найти очень хороший вариант, т.к. их очень много! У самого камри в предыдущем кузове, конец 2005, 3,0 и души не чаю в нем:) Но следующая обязательно будет V40 3,5:)
tahoe
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 фев 2011 16:17
Автомобиль: Nissan Maxima A33, 2001г.в., 3,0L. АКПП; GM TAHOE 5.7L
Откуда: Москва

Re: Сравнимы ли 3-4-хлетняя Audi A6 и новая Maxima A33?

Сообщение tahoe »

Разный уровень авто сложно сравнивать так как и школы разные (Япония-Германия)
- Стоимость авто изночальная
- Позиционирование изночальное (класс)
- Все разное!
При предположении и желании пересаживаться на другой класс особенно выше – не пичкайте себя возможными, что все будет как прежде и меня эта проблема, которая коснулась каждого, обойдет обязательно.
Ауди – дорогая в обслуге, когда речь идет за специфику з\ч если рассматривать вопрос, ТО то расходники стоят вменяемых денег.
Надежность ее нет, так как все что выпускается, именуется высокотехнологичным – не может быть надежным, и долговечным.
Если предполагается езда на долняк – Ауди не та машина(комфорт).
Ответить