И снова про мат...

Модераторы: Бармаглот, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Фых
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 28 апр 2006 22:44
Автомобиль: Теана, 2006, 2,3 jm
Откуда: Краснознаменск

Сообщение Фых »

Lapin, Официальный хостер сайта, а для чего ты все это вставил? Просто не прилично!
У нас в армии правило было - в любой непонятной ситуации - ложись спать...
Аватара пользователя
Lapin
Официальный хостер сайта
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 13 сен 2005 08:23
Автомобиль: Lexus RX300
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lapin »

Фых писал(а):Lapin, Официальный хостер сайта, а для чего ты все это вставил? Просто не прилично!
Ого, какой интеллектуальный вопрос. Сильно однако!
Хорошо, объясняю.

Меня данный пост зацепил и рассмешил. Именно поэтому и запостил. Так как он длингный, запостил только часть и ссылку на продолжение.
С уважением, Александр
------------------------------
http://www.nashhost.com - надежный хостинг
Аватара пользователя
Фых
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 28 апр 2006 22:44
Автомобиль: Теана, 2006, 2,3 jm
Откуда: Краснознаменск

Сообщение Фых »

Мата черезчур много. Что интересно: я когда в мужской компании, то мат воспринимаю как нечто вполне естесственное. Но если рядом женщины, то от мата просто передергивает, крайне не приятно.
У нас в армии правило было - в любой непонятной ситуации - ложись спать...
Аватара пользователя
JeDie
Генерал-майор
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 11:19
Автомобиль: максимка
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение JeDie »

Lapin, Из песни слова не выкинешь. Но некоторые песни видимо петь здесь всё же не стоит :roll:
De mortuis aut bene, aut nihil.
Аватара пользователя
and_ni_ru
Капитан
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 25 сен 2006 09:17
Откуда: Москва

Сообщение and_ni_ru »

мдя.... ну ввиде ссылки еще куда не шло, но все равно неэстетично...
Аватара пользователя
Lapin
Официальный хостер сайта
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 13 сен 2005 08:23
Автомобиль: Lexus RX300
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lapin »

Не надо быть ханжами. Это фактически мужской форум.
Исчислите процент женщин, находящихся на этом форуме от общего кол-ва участников. Малыми величинами можно пренебрчь.
Видишь что то тебе не нравится - мотай ролик вниз и все. Не надо навязывать свое неприятие текстов другим.
Если же абсолютно всех не устраивает - тогда такое не постится. Но пока я вижу только 1 негативный отзыв. Так что тоже пренебрегаем.
С уважением, Александр
------------------------------
http://www.nashhost.com - надежный хостинг
Аватара пользователя
Андрей С.
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 20 янв 2005 11:03
Автомобиль: меня возют...
Откуда: Актау

Сообщение Андрей С. »

Lapin, Саня ты не прав... Были же договоренности про маты, а точнее про их отсутствие. А тем более у тебя похабщина с матами.
Нам нужен мир... и желательно весь!!!
Аватара пользователя
Фых
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 28 апр 2006 22:44
Автомобиль: Теана, 2006, 2,3 jm
Откуда: Краснознаменск

Сообщение Фых »

На нашем городском форуме нецензурщину перенесли в отдельный раздел. По крайней мере все понятно - чего ожидать. Не нравится - не открывай.
У нас в армии правило было - в любой непонятной ситуации - ложись спать...
Аватара пользователя
JeDie
Генерал-майор
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 11:19
Автомобиль: максимка
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение JeDie »

Lapin, Позволю пару ремарок.
1е Я не ханжа. Иногда по жизни просто оторва. Так устроен. Но приучен соразмерять свои действия в зависимости от того с кем и где я нахожусь.
2е Я не ругаюсь матом, я им иногда просто разговариваю. Но. Никогда при женщинах и детях. И пинаю наглых подроствков, которые матерятся при мне. потому что это неуважение. И не дай Бог при моём ребёнке...
3е. Пока на форуме, хоть одна женщина. помни об этом. А исчислять процент...ну ты как бы это по мягче сказать...не мясо взвешиваешь на рынке. Ты серьёзно про процент? Удивлён.
И напоследок. 1 негативный отзыв, это не чтобы пренебречь, а чтобы задуматься. Потому как остальные "проценты" просто промолчали.
P.S. Чем меньше на форуме женщин, тем больше нужно ценить их, и не путать форум с мужским сортиром. Они и так дают нам свободу выражений, а моглди бы и одёрнуть.
P.P.S. Ничего личного. Просто меня так воспитывали. И мне казалось, что это без зауми и снобизма. Просто здравый смысл и уважение к окружающим тебя людям.
De mortuis aut bene, aut nihil.
Аватара пользователя
Андрей С.
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 20 янв 2005 11:03
Автомобиль: меня возют...
Откуда: Актау

Сообщение Андрей С. »

Считаю данную дискуссию бессмысленной. В ближ. время надо будет подчистить топик.
Нам нужен мир... и желательно весь!!!
Аватара пользователя
JeDie
Генерал-майор
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 11:19
Автомобиль: максимка
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение JeDie »

Андрей С., В сложившейся практике размещения "скользких" тем и неформатных выражений, зачастую сложно выявить ту черту, которая отделяет моменты где мат "придаёт перчику" и ещё смешно, а где похабщина и уже грустно. Представляется логичным предположить, что это всё же функция модератора. Если его напрягает следить за топиком, как вариант - обязать указывать в теме предупреждение о ненормативной лексике. Как другой вариант - завести раздел "курилка/плевалка/сортир" и т.п. И рекомендовать женской половине сайта не заходить туда.
Не считаю данную дискуссию бессмысленной. Вопрос уважительного отношения к остальным членам форума ИМХО явно имеет право быть поднятым.
P.S. Безусловно что-то нужно подчистить, а для начала перенести всё это в соответствующий раздел.
De mortuis aut bene, aut nihil.
Аватара пользователя
Андрей С.
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 20 янв 2005 11:03
Автомобиль: меня возют...
Откуда: Актау

Сообщение Андрей С. »

Вопрос уважительного отношения к остальным членам форума ИМХО явно имеет право быть поднятым
Он поднимался, и не единожды...
зачастую сложно выявить ту черту, которая отделяет моменты где мат "придаёт перчику" и ещё смешно, а где похабщина и уже грустно
Тем не менее, откровенную похабщину с использованием нецензурщины, я еще как-то способен выявить. И считаю, что ее видно невооруженным взглядом.
что-то нужно подчистить, а для начала перенести всё это в соответствующий раздел
почистить я собираюсь саму полемику, явно ненужную. Дабы не засорять тему Рассказов. Именно это я и хотел сказать, заявив, что дискуссия бессмысленна.
это всё же функция модератора
Чем мы и занимаемся. А создание отдельных веток про сортир, и мужской туалет - это к Администрации. Хотя я против. Ну есть же правила на сайте. Договаривались не сеять чушь. Если кто-то их не соблюдает... Есть же еще и правила приличия, в конце-концофф.
Нам нужен мир... и желательно весь!!!
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Анатолий Васильев »

Сортиров - не нать, ибо это предпосылка!
Не трожь технику - она не подведет!
Аватара пользователя
Северянин
Подполковник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 янв 2007 22:09
Автомобиль: Тёмно-зелёный А32 2,0 механика 1995,в наворотах безупречно чист
Откуда: Москва,Митино
Контактная информация:

Сообщение Северянин »

С ремарками JeDie согласен по всем позициям,и с тёзкой по поводу прощания с темой - тоже!
Горячки пороть не будем,но чтобы к утру всё блестело,как у кота...глаза!!!
Аватара пользователя
Ольга_Михайловна
Полковник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 25 фев 2006 20:13
Автомобиль: нет....пока)))
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ольга_Михайловна »

Я опять под шапошный разбор?!
Исчислите процент женщин, находящихся на этом форуме от общего кол-ва участников. Малыми величинами можно пренебрчь.
Ну,Lapin, ........... Во ты крутышка! 8)

Со всеми остальными очень согласная!

Не согласна со словом "маты", "матами" и тд., Употреб. тока в ед.ч. (ну, это из области тараканов, моих, личных :D )
Ответить