лобовое стекло

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Zhdan
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 ноя 2010 02:19
Автомобиль: Nissan Maksima :) 2.0, 2004, автомат,

Re: лобовое стекло

Сообщение Zhdan »

Ka1n писал(а):внутри салона вылетело кольцо с руки и попало в водительское боковое стекло. 2 малюсеньких скольчика теперь внутри салона, такие точки как бы, от одного образовалась маленькая трещинка, длина всего 1-2 мм. если ноготком потереть в месте скола, чувствуется, что тонировки в сколе уже нет.
Ты чё там делал рукой? :D
Нет ног, веселись сидя.
Аватара пользователя
Cadaver
Генерал-майор
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 28 окт 2008 18:10
Автомобиль: Toyota Land Cruiser Prado, 4 л., АКПП, 2009 год. Была А33, 3 л, АКПП, 2001 г., европейка
Откуда: Железнодорожный, Москва

Re: лобовое стекло

Сообщение Cadaver »

NAZAR писал(а):
Cadaver писал(а):Чем оно лучше, если боровское не искажает, не царапается дворниками и т.д.?
Незнаю чем, но сказали что получше будет борского. Чем конкретно не интересовался честно говоря.
У боровского уже есть преимущество - цена :)
Как-то так...
magnus
Рядовой
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 июн 2009 19:13
Автомобиль: Nissan MaximaQX A33 2003 VQ20 МКПП

Re: лобовое стекло

Сообщение magnus »

Добрый всем день. Не скажете какие стекла стоят на максиме с завода.(название) Смотрел на альмерах и примерах написано ниссан, а у меня какие то другие.
magnus
Рядовой
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 июн 2009 19:13
Автомобиль: Nissan MaximaQX A33 2003 VQ20 МКПП

Re: лобовое стекло

Сообщение magnus »

ни кто не знает? :(
Аватара пользователя
NAZAR
Генерал-майор
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 31 окт 2008 10:04
Автомобиль: Nissan Maxima QX А33 2004г. 3.0 АКПП - был. Теперь Грандёр 2008 г.в. 3,3 V6 (235 л.с. 5АТ)
Откуда: Москва

Re: лобовое стекло

Сообщение NAZAR »

magnus писал(а):ни кто не знает? :(
У меня тоже Ниссан но вообще вроде как стоят - ASAHI такой завод вроде.
Москва САО
Изображение
Аватара пользователя
Sean
Рядовой
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 окт 2010 20:39
Автомобиль: Nissan Maxima QX, 2004, 3.0, АТ
Откуда: Уфа

Re: лобовое стекло

Сообщение Sean »

поймал былыжник на трассе, есть скол но трещины по стеклу не пошли. Боровское. Завтра заливать поеду.
magnus
Рядовой
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 июн 2009 19:13
Автомобиль: Nissan MaximaQX A33 2003 VQ20 МКПП

Re: лобовое стекло

Сообщение magnus »

NAZAR писал(а):У меня тоже Ниссан но вообще вроде как стоят - ASAHI такой завод вроде.
Не. У меня какие то на Т.
владимир48
Лейтенант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 янв 2010 15:53
Автомобиль: Nissan, Maxima, 2000г.в 3л. АКПП
Откуда: воронеж

Re: лобовое стекло

Сообщение владимир48 »

Sean подскажи пожалуйста. Как стекло боровское нормальное? На трассе разбили вот теперь кто что советует говорят польское лучше. Твое мнение?
Аватара пользователя
Cadaver
Генерал-майор
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 28 окт 2008 18:10
Автомобиль: Toyota Land Cruiser Prado, 4 л., АКПП, 2009 год. Была А33, 3 л, АКПП, 2001 г., европейка
Откуда: Железнодорожный, Москва

Re: лобовое стекло

Сообщение Cadaver »

Я менял на боровское, контакты в теме на нашем сайте, смотри поиском. Дешево, нормально, ровно :)
Как-то так...
Аватара пользователя
Sean
Рядовой
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 окт 2010 20:39
Автомобиль: Nissan Maxima QX, 2004, 3.0, АТ
Откуда: Уфа

Re: лобовое стекло

Сообщение Sean »

владимир48 писал(а):Sean подскажи пожалуйста. Как стекло боровское нормальное? На трассе разбили вот теперь кто что советует говорят польское лучше. Твое мнение?


Не могу сказать про польское, насколько оно кстати дороже боровского? Удар камнем мощный был, точно скажу что трещины должны были появиться, но на боровском просто скол, пара лучей на 2 мм. и все. Заделать руки не доходят, но лучи тфу-тфу пока не "растут". Нормальное стекло боровское, можно ставить.
Аватара пользователя
joolick
Майор
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 мар 2011 12:54
Автомобиль: Nissan Maxima SE 3.0, A33, AT, 2004
Откуда: Москва, Перово
Контактная информация:

Re: лобовое стекло

Сообщение joolick »

Не знаю как на максимах, на примерах изготовленных в англии точно стоят стекла пилкингтон. Когда менял, нашел выход на производителя, собственно они сказали могут прислать как и просто пилкингтон, так и с маркировкой ниссана. разница в цене около 70 евро была. Не стал заморачиваться, заказал пилкингтон, с доставкой вышло около 6000р, вклеивали сами.

Замой на максимку упало дерево (капот, крыша, передние двери, лобовое). Как разберусь с кузовом, поменяю лобовое, буду точно ставить пилкингтон. Ибо проверенный хороший вариант.
Аватара пользователя
djon
Рядовой
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 фев 2011 17:05
Автомобиль: cefiro А32.1997АКПП 2.0л
Откуда: казахстан.уральск

Re: лобовое стекло

Сообщение djon »

на карине вынесли на трассе лобаш ,поставил китай за 4500 лажа полная мало того что искажает ,да еще и на дальнее расстояние глаза болят и скорость чувствуется ,ща на цефирике родной стоит глаза не болят и скорость не ощущается вообще ..мораль:может не стоит ставить китай.по крайней мере я так решил для себя)))
Аватара пользователя
joolick
Майор
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 мар 2011 12:54
Автомобиль: Nissan Maxima SE 3.0, A33, AT, 2004
Откуда: Москва, Перово
Контактная информация:

Re: лобовое стекло

Сообщение joolick »

У меня теперь стоит вопрос в другом, стоит ли менять под это дело молдинги лобового стекла...
Аватара пользователя
Lesha 51_rus
Подполковник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 07 мар 2011 21:51
Автомобиль: Nissan Maxima 2.0 SE. 2004г.в. АКПП,золотистый.
Откуда: п. Щукозеро, Мурманская обл.

Re: лобовое стекло

Сообщение Lesha 51_rus »

У меня на примере(Р11) было пилкингтон, боковые триплекс, так вот за два года четыре раза лечил после камней, никаких лучей и трещин, так и продал. На Максе пока все ровно, тьфу-тьфу.
Rocky
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 май 2011 14:04
Автомобиль: Nissan MaximaQX 2002 2.0A

Re: лобовое стекло

Сообщение Rocky »

Подскажите, пожалуйста, при замене лобового стекла сталкивались ли с проблемой установки салонного зеркала заднего вида?? мне поставили новое стекло (Китай, если не ошибаюсь), так у него другой кронштейн для крепления зеркала. что делать пока не решил.
Ответить