Сервисы Nissan. Москва.

Обсуждение и отзывы о сервисах и мастерских, где занимаются ремонтом Nissan Maxima. Просьба создавать новую тему только для новых сервисов, по которым тем еще не созданы!!!

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение тах »

город пиши, свой в профиле, или любой устроит?
смотри темы - Скидки для участников клуба Clubmaxima.Ru
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
Юджин 33
Рядовой
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 янв 2009 15:42
Автомобиль: A33 3 литра 2005 автомат
Откуда: Москва

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение Юджин 33 »

Город Москва
8 985 448 60 47
ho0p
Рядовой
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 сен 2009 13:48
Автомобиль: MAXIMA QX (A33) 2002, 2.0, AT..

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение ho0p »

Мытищи, Ярославка, Осташка, есть что нить нормальное по Максимке ?
optimist 1974
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июн 2010 17:03
Автомобиль: Audi q5

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение optimist 1974 »

А меня на Кашкае, на Каширке обули на кругленькую сумму. Подскажите сервис для Кашкая.
Аватара пользователя
Cadaver
Генерал-майор
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 28 окт 2008 18:10
Автомобиль: Toyota Land Cruiser Prado, 4 л., АКПП, 2009 год. Была А33, 3 л, АКПП, 2001 г., европейка
Откуда: Железнодорожный, Москва

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение Cadaver »

Есть на третьем кольце в районе Автозаводской неплохой. Если нужны контакты - в личку.
Как-то так...
Аватара пользователя
Cadaver
Генерал-майор
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 28 окт 2008 18:10
Автомобиль: Toyota Land Cruiser Prado, 4 л., АКПП, 2009 год. Была А33, 3 л, АКПП, 2001 г., европейка
Откуда: Железнодорожный, Москва

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение Cadaver »

ho0p писал(а):Мытищи, Ярославка, Осташка, есть что нить нормальное по Максимке ?
Да там уже и до клубной недалеко... :)
Как-то так...
Аватара пользователя
DROZD86
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2010 13:07
Автомобиль: НИССАН МАКСИМА QX-3.0 2001Г.В. АКПП. (VIN)JN1CCUA33U0081796

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение DROZD86 »

НА ОСТАШКОВКЕ ТОЖЕ НЕ ПЛОХО ГНУТ
ВСЕ БУДЕТ ЗЕР ГУТ
Аватара пользователя
totenherz
Майор
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 13 окт 2008 17:52
Автомобиль: Toyota Camry 1994 3.0 MT
Откуда: Москва

Бавария-сервис на Руставели. Посоветуйте другой в тех краях

Сообщение totenherz »

Всем доброго дня!
Был неплохой сервис недалеко от дома (Бавария-сервис на Руставели), но последнее время изрядно испортился.. за те три года что я его посещал уже раза три сменилась пара приёмщик-закупщик, и чем дальше - тем хуже. Изначально меня в нём подкупили близость к дому, умеренные цены и отношение к клиенту тогдашнего приёмщика - видна была заинтересованность, делали в срок, на деньги не разводили. К качеству работ тоже претензий не было.
Последний раз обратился к ним после аварии, немного правили морду и меняли радиатор и конденсер кондея. В четверг довёз им все запасти, кроме бампера. Конденсер кондея не подошёл, договорились собрать без него, чтоб в пятницу я мог уехать на дачу. В пятницу меня обрадовали, что машина будет только в субботу.. ладно. На следующей неделе забрал бампер из Экзиста, купил другой конденсер, в четверг утром поставил машину, по предварительной договорённости - на день. Звоню вечером - сейчас будем загонять на подъёмник... вот же блин. Сказали звонить в пятницу днём. Звоню. Сейчас будем собирать.. говорю, что вечером мне надо машину забирать, так что если что не будут успевать - то лучше бампер. Хоть кондюшник будет, думаю.. Приезжаю вечером и обнаруживаю свою машину ровно в том же состоянии, в каком я её пригнал накануне утром.. мастер, который её должен был делать, сказал, что только всё разложил и начал примерять бампер, как его согнали на другую машину. Про то, что я её вечером должен был забрать, он вообще не в курсе. Иду к Денису (с кем договоривался). Спрашиваю, на кой хрен я два дня пешком ходил. А тот грустный и немного потерянный какой-то, говорит, он теперь вообще на закупках, и над мастерами не начальник. Иду к тому, кто начальник, спрашиваю, как так получилось, что машина два дня простояла у них впустую. Тот начинает что-то лечить про то, что якобы была договорённость делать, если будет свободное время, что принимал Денис и вопрос к нему, а он вообще не понимает, зачем Денис её принял в ремонт.. втирал, что мастер ей и так полдня морду варил, что проверить было несложно, и, ессно, ничего подобного мастер не делал. Извиниться ни одному из них даже в голову не пришло.
Далее мастер мне за полчаса поставил конденсер. Кондиционерщики к этому времени свой рабочий день давно закончили.. забрал всё своё барахло и попрощался если не навсегда, то до очередной смены приёмщика точно.
Да, ещё у друга моего там история была похожая недавно. Приехал посмотреть, и, возможно, поменять тормозные диски на Алмере. Поставил машину утром, оставил залог за диски, если потребуется покупать, договорились, что вечером заберёт. Приезжает вечером - машина на подъёмнике без колёс. На вопрос, в чём проблема, ответ - надо диски тормозные менять... кто бы мог подумать! И даже позвонить не догадались. В итоге машину он только на следующий вече забрал.

Ну и, собственно, в связи с этими печальными тенденциями, ищу другой сервис в СВАО или САО, чем ближе к м. Тимирязевская - тем лучше. Может, у кого есть проверенный вариант в тех краях? Понятно, что есть клубный, но туда от дома пешком не находишься, и график работы мне как-то не очень..
Заранее спасибо!
Изображение
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение тах »

по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
Аватара пользователя
DAKalimov
Генерал-полковник
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 08 окт 2007 15:57
Автомобиль: Nissan Maxima A33 2000 VQ2.0DE АКПП Серебристая
Откуда: Москва(Канаш Чувашской Республики)

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение DAKalimov »

По-моему человек искал на севере Москвы ...
Слишком грустно быть бессмертным
Те же лица день за днем
Те же глупые ответы
На вопрос - "Зачем живем?".
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение тах »

эти ссылки, чтоб тему поднять, при переносе топика, потому что ответа totenherz так и не получил, знаешь СТО на севере пиши адрес, а юг и запад так же кому то сгодится, читай названия темы.
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
4eD
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2010 12:17
Автомобиль: Nissan Maxima QX (A33) 2.0, 2002 г.в., АКПП. - в проекте!
Откуда: Москва
Контактная информация:

"НИВЮС-САН"

Сообщение 4eD »

Всем доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста кто-нибудь сталкивался с автосервисом под названием "НИВЮС-САН"
(г. Москва (ЮАО), ул. Ленинская слобода, д.28) это в районе м. Автозаводская.

необходима диагностика

В клубный на Люблинке не дозвониться..

спасибо.
Аватара пользователя
Stasmaxima
Администрация клуба
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 29 июл 2004 09:28
Автомобиль: Были все максимы. Сейчас Z51 и !!!M109R!!!!
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение Stasmaxima »

на севере клубная мастерская...
Клубная мастерская т. (903) 795-6132 а так же WhatsApp
Часы работы: с 10 до 19 часов.


Изображение
nik83
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 окт 2009 18:46
Автомобиль: ниссан-максима2002,3L,атомат

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение nik83 »

есть юнионмоторс на большой академической там не плохо чинят и со временем нет обмана но у них дорогие запчасти,а сам я чинюсь у стаса в клубном там атмосфера лучше и люди все знают про эти машины
Аватара пользователя
Cadaver
Генерал-майор
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 28 окт 2008 18:10
Автомобиль: Toyota Land Cruiser Prado, 4 л., АКПП, 2009 год. Была А33, 3 л, АКПП, 2001 г., европейка
Откуда: Железнодорожный, Москва

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение Cadaver »

И находится Стас в двух шагах от Большой Академической... :)
Как-то так...
Ответить