Сервисы Nissan. Москва.

Обсуждение и отзывы о сервисах и мастерских, где занимаются ремонтом Nissan Maxima. Просьба создавать новую тему только для новых сервисов, по которым тем еще не созданы!!!

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
NAZAR
Генерал-майор
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 31 окт 2008 10:04
Автомобиль: Nissan Maxima QX А33 2004г. 3.0 АКПП - был. Теперь Грандёр 2008 г.в. 3,3 V6 (235 л.с. 5АТ)
Откуда: Москва

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение NAZAR »

Вообщем побывал я в Юнион моторс, что могу сказать: вроде всё нормально (отношение, расположение и т.п.) но при начальном разговоре о промывке дросселя речь с мастером шла о том что всё будет делаться со снятием, в итоге всё было без снятия (там есть возможность наблюдать за процессом немного) промыли инжектор, вемсте с этим дроссель, и ещё за отдельную плату 1400р. был снят и промыт КХХ, в итоге промывка инжектора, дросселя (без снятия) и промывка КХХ + обучение обошлось в 4800 руб. Вот как-то так.
Ощущения: машина стала порезвее отзываться на педаль газа, немного пошустрее (несильно) видимо не так всё было плохо.
Да и ещё: после всего действия я ради интереса спросил насчёт свечей после промывки инжектора: на что мастер сказал что типа их Винс не влияет на свечи и всё норм, можно пользоваться свечами дальше, типа щадящая жижа :D Очень интересно услышать ответы знающих в этой теме насчёт свечей!!! Пока вроде работает нормально ХХ держит, заводится нормально (как и раньше) но всё же немного настораживает эта ерунда.
Обороты выставили мне - то ли 725 толи 735 об. в мин. на ХХ это нормально??? чек со сканера прилагался остался в машине.
Вот как-то так у меня получилась поездка в Юнион моторс. Пока никаких определённых выводов сделать не могу.
Москва САО
Изображение
Аватара пользователя
Mr.Moon
Подполковник
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 21 май 2007 19:03
Автомобиль: А33, 2001, 3.0, АКПП, серебро
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение Mr.Moon »

Я после промывки инжектора, тоже не менял свечи. Мыл у Юрича, когда он работал в Инфинити. Он и отговорил от лишних трат. Свечи поменял тоько через 2 ТО. Проблем не было.
Изображение
Аватара пользователя
NAZAR
Генерал-майор
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 31 окт 2008 10:04
Автомобиль: Nissan Maxima QX А33 2004г. 3.0 АКПП - был. Теперь Грандёр 2008 г.в. 3,3 V6 (235 л.с. 5АТ)
Откуда: Москва

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение NAZAR »

Mr.Moon писал(а):Я после промывки инжектора, тоже не менял свечи. Мыл у Юрича, когда он работал в Инфинити. Он и отговорил от лишних трат. Свечи поменял тоько через 2 ТО. Проблем не было.
Ну чтож посмотрим как они будут себя вести. Надеюсь тоже проблем не возникнет.
Москва САО
Изображение
pashtet77
Майор
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 окт 2010 06:48
Автомобиль: nissan maxima 2003 3.0 at
Откуда: москва

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение pashtet77 »

NAZAR писал(а):У Стаса в клубной может всё и хорошо, но есть одно но.. приехать можно только в будние дни и точка, есть вроде как запись на субботу, но опять-таки не всё делается в выходные, например промыть дроссель и обучить нельзя, только в будни. А если реально не получается с работы срываться? Бывает и такое, и приходится поэтому обслуживаться в других местах. Вот планирую попробовать Юнионмоторс на Б.Академической (автомоторная д.2) з/ч не такие уж и дорогие у них, да и по работе вроде недорого, завтра поеду мыть инжектор и дросель у них посмотрим что там и как. Может есть у кого опыт осблужвания у них? Поделитесь.
+1 про клубный сервис.Пятница. Порвался у меня пыльник шруса. заказал и привезли на следующий день в экзист на лихоборах. В общем да Стаса 3 минуты.Не потому что клубный а потому что рядом.Ездить в дождь с рваным пыльником не хочется. Заезжаю, сервис открыт, ковыряется парень с машиной.Спрашиваю сделаешь- он- нет, звони Стасу. Звоню-спрашиваю стоимость, она такая же как в цивильном( не гаражном) сервисе, но говорит-мы не работаем!!!. Праздники!!!. Приезжай в понедельник.Вот так вот!! ставить машину и ездить на метро....В итоге, еду домой в расстройстве. Возле метро Петровско-разумовская заезжаю в хачсервис( к таким орхарам отношусь с опаской). Вижу свободный подъёмник.Спрашиваю сколько стоит( цена в ТРИ раза ниже чем в клубном) и заезжаю. В итоге всё сделано качественно, добросовестно, никакого развода и тяп-ляп(работают грузины) 1000 рублей за 2 пыльника. п.с. Стас не в обиду. Но нормальные сервисы работают без выходных так как заинтересованы зарабатывать деньги. Люди то в выходные не работают и хотят поремонтировать свои машины. Хотя.... каждый делает для себя свой выбор. Удачи в бизнесе.
Аватара пользователя
NAZAR
Генерал-майор
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 31 окт 2008 10:04
Автомобиль: Nissan Maxima QX А33 2004г. 3.0 АКПП - был. Теперь Грандёр 2008 г.в. 3,3 V6 (235 л.с. 5АТ)
Откуда: Москва

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение NAZAR »

Mr.Moon писал(а):Я после промывки инжектора, тоже не менял свечи. Мыл у Юрича, когда он работал в Инфинити. Он и отговорил от лишних трат. Свечи поменял тоько через 2 ТО. Проблем не было.
Кстати после промывки точно свечи живые были? Расход не увеличился?
Москва САО
Изображение
Аватара пользователя
MadmaN
Генерал-майор
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 16 июн 2007 17:50
Автомобиль: NISSAN MAXIMA J30.1991г.в,3.0 МКПП-продана,но в памяти на всю жизнь((( INFINITI Q45 АКПП 340 л.с V8
Откуда: Москва сзао
Контактная информация:

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение MadmaN »

после промывки "винсом" свечам ничего не будет,там же на банке написано,не требует замены свечей...
Мой Ангел-Хранитель летает со скоростью 250 км/ч*
*-ограничено электроникой...
Аватара пользователя
Mr.Moon
Подполковник
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 21 май 2007 19:03
Автомобиль: А33, 2001, 3.0, АКПП, серебро
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение Mr.Moon »

Я ж говорю поменял только через 30 тысяч, были работоспособными, но согласно регламенту требовалась замена.
Изображение
Аватара пользователя
NAZAR
Генерал-майор
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 31 окт 2008 10:04
Автомобиль: Nissan Maxima QX А33 2004г. 3.0 АКПП - был. Теперь Грандёр 2008 г.в. 3,3 V6 (235 л.с. 5АТ)
Откуда: Москва

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение NAZAR »

Ок понял будем смотреть что будет дальше, думаю всё будет норм. Пока всё ровно работает и без проблем.
Москва САО
Изображение
Аватара пользователя
@strateg@
Полковник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 04 апр 2008 15:44
Автомобиль: Nissan Maxima, 2003 г., А33, АКПП, 2 л., серебристый
Откуда: Москва

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение @strateg@ »

Я после промывки свечи все-таки поменял, привычка.... еще с армии.
Занятие фигней на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Рома П.
Лейтенант
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 27 авг 2009 11:32
Автомобиль: Nissan Maxima A33, 2002г.в., 3 литра,онли автомат!

Re: Сама газует в положении P и N, и во время езды...

Сообщение Рома П. »

Ребята а кто нибудь делал диагностику в оводе что на мкаде находится?я просто нахожусь сто километров от москвы и у нас тут вообще нет нормальных диагностов. Вот думаю туда записаться на диагностику
Изображение
Optimizmus
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 янв 2011 19:34
Автомобиль: Nissan Maxima 30GV A33 1999 АКПП (арабка)

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение Optimizmus »

Stasmaxima писал(а):на севере клубная мастерская...
А где именно на Севере???
Optimizmus
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 янв 2011 19:34
Автомобиль: Nissan Maxima 30GV A33 1999 АКПП (арабка)

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение Optimizmus »

Optimizmus писал(а):
Stasmaxima писал(а):на севере клубная мастерская...
А где именно на Севере???
И контакты можно?
dimich_36
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2011 22:32
Автомобиль: максима

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение dimich_36 »

Недорогой ремонт максима в сао здесь была реклама
Vitalich
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2011 19:07
Автомобиль: Nissan Maxima 3.0????????(2005 ??.??.)

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение Vitalich »

Подскажите а то поиском не нашел! Сервис в районе Щелковского шоссе...или близ лежащей округе.
....желательно чтобы сход развал был но не критично.
За ранее спасибо!
Аватара пользователя
Lun@tic
Лейтенант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 июн 2009 09:58
Автомобиль: A33 3.0 акпп, CBR954RR
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сервисы Nissan. Москва.

Сообщение Lun@tic »

У Стаса все нравится , но абсолютно не подходит их график работы , как в советском союзе . Поэтому ищется сервис со следующими условиями :
1) адекватные цены
2) адекватный график работы , не меньше 12 часов в день и 7/7
3) наличие расходников
4) специализация на ниссанах

Что можете порекомендовать ?
Ответить