Реклама Хаммера

Прикольные картинки, ссылки, анекдоты и т.д. и т.п.

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
VAS
Капитан
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 15 окт 2006 12:53
Откуда: г. Пермь
Контактная информация:

Реклама Хаммера

Сообщение VAS »

Видел на Невском у Гостиного двора
Аватара пользователя
JeDie
Генерал-майор
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 11:19
Автомобиль: максимка
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение JeDie »

Не нравица. Пахнет 90ми годами. Братками и волынами. Сидит за рулём активный экстраверт, а вокруг него мусор мешается. Мешает брать от жизни то, что его, по его скудоумному убеждению. В России как и прежде 2 беды, только то, что дороги стали хуже - "ни о чём", по сравнению с первой. Они выжили, окрепли, заматерели, пробрались во все структуры, укоренились, диктуют правила игры, и теперь озабочены тем, что недостаточно ярко блистают на небосклоне. Пардон. 3 раза переписывал, всё равно эмоционально вышло. Вискарь говёный штоле? #-o
De mortuis aut bene, aut nihil.
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Анатолий Васильев »

JeDie, вискарь по определению - говенный! лучше самогончику :D А тут - притащили корыто, которое уже не могло само умереть - и добили. Интересно, а страховку срубили?
Не трожь технику - она не подведет!
Аватара пользователя
Андрей С.
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 20 янв 2005 11:03
Автомобиль: меня возют...
Откуда: Актау

Сообщение Андрей С. »

JeDie, "Новопассит" не пробовали, батенька? Успокаивает... :wink:
Волноваться вредно
Нам нужен мир... и желательно весь!!!
VAS
Капитан
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 15 окт 2006 12:53
Откуда: г. Пермь
Контактная информация:

Сообщение VAS »

JeDie, Анатолий Васильев, какой виски, какой самогон пост на дворе. Квас надо пить, сок, водичку кипяченую... :lol:
Аватара пользователя
JeDie
Генерал-майор
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 11:19
Автомобиль: максимка
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение JeDie »

Андрей С., Ни в коем случае... таблеток не ем. ИМхо лишнее это. Что касается эмоций, то это же нормально, это же не истерика, а здоровая реакция. Мне эта реклама показалась агрессивной и провокационной. О чём и написал. Анатолий Васильев, о вкусах не спорят, но нету у меня самогончика, и аппарата нет. И я даже упустил из виду, а статья-то осталась ещё? :lol: Самогон пил один раз в жизни. Аккурат после ирландского вискаря. Был потрясён. Не хуже как минимум...
Впервый раз тогда задумался, почему же в магазине такое г... стоит?
De mortuis aut bene, aut nihil.
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Анатолий Васильев »

JeDie, Буду в Питерской губернии - подъезжай - угощу матушкиным. Рекламу делать не буду, но когда после отпуска выхожу на работу - сослуживцы первым делом спрашивают: "Привез?"
Статья - не знаю. Её и в те времена не особо применяли. А сейчас с преступниками не успевают разобраться. Хотя тех, кто делает на продажу (а это по определению пойло) я бы привлекал! Чтоб не портили Брэнд. Тут как-то подарили бутылку самогона из магазина для Бати (на 70-летие). Сургуч, льняная веревка, этикетка. Стоит - на уровне вискаря (может потому, что продается в Охотном ряду - наверное для иностранных лохов). А внутри полное г... Батя выпил, покривился и больше не трогал.
Не трожь технику - она не подведет!
Аватара пользователя
JeDie
Генерал-майор
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 11:19
Автомобиль: максимка
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение JeDie »

Анатолий Васильев, Вэлкам!!! Только нужно успеть с жестянными работами закруглиться :lol:
De mortuis aut bene, aut nihil.
Ответить