Ржавчина - опрос

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
SkS
Лейтенант
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 июл 2010 15:20
Автомобиль: Maxima A33 2005г.в. 3л акпп

Re: Ржавчина - опрос

Сообщение SkS »

доброго времени суток темая такая, стали ржаветь стойки около лобовухи, при замене стекла заметил, видимо плохо стекло поменял предыдущий владелец вот туда все и текло, думаю теперь критично или нет?
Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен. Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
allert
Маршал
Сообщения: 9285
Зарегистрирован: 04 апр 2006 23:24
Автомобиль: 32 QX 99г. мкпп vq20 ,Teana J32 vq25 11г., Almera B10 акпп 06г.,Teana J32 vq25 13г.
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ржавчина - опрос

Сообщение allert »

Если обработать антикором - то нет. Проблема в том что ты стекло то наверное уже поставил, а они при замене не любители обрабатывать ржавчину - дескать не их дело.
Жизнь покажет...
Аватара пользователя
SkS
Лейтенант
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 июл 2010 15:20
Автомобиль: Maxima A33 2005г.в. 3л акпп

Re: Ржавчина - опрос

Сообщение SkS »

Ваша правда они дескать не наше дело, но я уговорил, почистили ржу, потерли жаль не помню чем, наверное растворителем перед тем как герметик нанести и приклеили.под герметиком ржаветь будет вот в чем вопрос
Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен. Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
allert
Маршал
Сообщения: 9285
Зарегистрирован: 04 апр 2006 23:24
Автомобиль: 32 QX 99г. мкпп vq20 ,Teana J32 vq25 11г., Almera B10 акпп 06г.,Teana J32 vq25 13г.
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ржавчина - опрос

Сообщение allert »

какое-то время не будет - пока герметик не отслоится опять. по крайней мере у меня год уже держит...
Жизнь покажет...
Аватара пользователя
s166
Рядовой
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 апр 2013 13:55
Автомобиль: Cefiro A33 2.0
Откуда: Красноярск

Re: Ржавчина - опрос

Сообщение s166 »

я тут по весне водопад сдерживал в стыке передней пластиковой накладки и потолка. видимо конденсат оттаял и поплыл, другого не дано. короче, ржавка пошла по усилению на потолке, плохо что под него не залезть, там тока пару отверстий. че туда залить можно? можт у кого так же было?
Ответить