Подскажите во сколько станет?

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
sas
Рядовой
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 апр 2005 22:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Подскажите во сколько станет?

Сообщение sas »

Доброе время суток, Уважаемые.
Даже не знал в какой раздел написать, вот решил сюда, смотрю себя машинку, в часности смотрю Максимы А32 3.0 АКПП посмотрев одну понял что нихрена я не знаю сколько чего стоит, всвязи с этим возникли некоторые вопросы.

1. Сколько стоит поменять тормозной диск (незнаю различаются они или нет, менять вообщем нужно бы все :( )?
2. Сколько выльется поменять натяжители цепей, если их там два? а то уже забыл блин. Чего то громыхает чуток, может я не на то подумал?
3. На АКПП при переключении с первой на вторую чувствуется небольшой скачок, думаю что тормозная лента в АКПП, во что это в свою очередь может вылиться?

И ещё небольшой вопрос, скажите это вообщенормально что скажем там под капотом некоторые кронштейны и прочие небольшые железячки ржавые? не гнилые в ноль, но ржавчиной покрыты нормально так... просто я мечусь между Аудёй 100/А6 и Максимой, на Авдотьях так не ржавеет нифига, я конечно понимаю что оцинковка и прочее, но тут же тоже как никак должны быть покрытия против коррозии...

Зарание благодарю за ответы, да и просто советы :)
Sas - Maxima QX 95 A32 3.0L АКПП
Аватара пользователя
Stasmaxima
Администрация клуба
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 29 июл 2004 09:28
Автомобиль: Были все максимы. Сейчас Z51 и !!!M109R!!!!
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Stasmaxima »

1. 450 - 1шт
2. 7500 - 3шт
3. вылиться может в 2 тонны баксов


:P :P бери ауди :P :P
Последний раз редактировалось Stasmaxima 07 май 2005 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Клубная мастерская т. (903) 795-6132 а так же WhatsApp
Часы работы: с 10 до 19 часов.


Изображение
sas
Рядовой
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 апр 2005 22:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение sas »

Может тогда ещё подскажете где её можно продиагностировать и почём это будет? ответ можно мылом на der_piloten@mail.ru.
И ещё, цены указаны с работой или без?
И почему Ауди? Они стоят не меньше, а порой и больше, при том что там на автомате тоже можно встрять...
Sas - Maxima QX 95 A32 3.0L АКПП
sas
Рядовой
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 апр 2005 22:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение sas »

И вообще чем может грозить износ тормозной ленты в целом? Следует ли заморачиваться или ездить пока сама не сдохнет?
Посмотрел на japancars.ru комплектующие, там коробка стоить 1500 у.е. я так понимаю Б.У. имеет ли смысл брать там, в случае чего, или лучше отремонтировать старую? если ремонту подлежит?
Ауди канешно хорошо, но такие они дорогие, просто жуть. Максима тоже не дешёвая, но за один и тот же год, максима дешевле. Хотя по кузову канешно у Аудей получше дела обсстоят, хотя вчера смотрел максиму, правда только внешне, та вроде бы вся пиздатая была, зазоры все наместе, коррозии нет вовсе, вообщем хорошая была внешне, правда чё там внутри х.з.
Sas - Maxima QX 95 A32 3.0L АКПП
Аватара пользователя
Андрей С.
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 20 янв 2005 11:03
Автомобиль: меня возют...
Откуда: Актау

Сообщение Андрей С. »

Я прошу прощения, но когда первый раз прочел название темы.... у меня был ответ:
- В шесть утра !
:lol: :mrgreen: :lol:
Нам нужен мир... и желательно весь!!!
sas
Рядовой
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 апр 2005 22:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение sas »

я написал "станет" а не встанет :)
Sas - Maxima QX 95 A32 3.0L АКПП
Аватара пользователя
Андрей С.
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 20 янв 2005 11:03
Автомобиль: меня возют...
Откуда: Актау

Сообщение Андрей С. »

Еще раз прошу прощенья... :wink:
Нам нужен мир... и желательно весь!!!
Ответить