Проводка

Обсуждения вопросов, связанных с автомобильным аудио и видео

Модераторы: тах, Gamlet, Mazay

Ответить
Аватара пользователя
Zayha
Генерал-майор
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 04 мар 2006 20:48
Автомобиль: Максимыч продан, Кашкай =) + Audi Allroad 2.7 TwinTurbo(в прошлом), Nissan Teana J31 3.5
Откуда: Москва, г. Зеленоград

Проводка

Сообщение Zayha »

Собственно для каких номиналов и прочее, есть направленные есть ненаправленые, про направленость проводов как то у меня не укладывается....бывают с разным количеством экранов

У меня собственно система будет такая:
1. Саб JBL GTO-1200T
2. УС Power Acoustik A520-2HP
3. Кондер пока Stinger SC201MB 1Ф
4. в дверях Focal K2 Power 165 K2P(в проекте)
5. на задней полке нечно недорогое будет(пока штатные это в проекте)
6. какойто 4-х канальник, я думаю Мазай посоветует(в проекте)

Какую проводку надо???

Mazay если ехать к Вам, у Вас проводка имеется в наличии или надо с уже со своим "самоваром" приезжать?
Аватара пользователя
Samurai555
Генерал-майор
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 06 мар 2006 23:11
Автомобиль: Nissan Cefiro A32 VQ20DE '97 - БЫЛ... Сейчас - BMW X3 E83 M-pack
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Сообщение Samurai555 »

Какую проводку надо???

Mazay если ехать к Вам, у Вас проводка имеется в наличии или надо с уже со своим "самоваром" приезжать?
Zayha, пройденный мной этап и ответ однозначен - не покупай никакую, т.к. если будешь делаться в Ангаре, у них вся проводка имеется! Мы когда на Форестер усилок второй ставили - тоже накупили проводки... потом приехали к Мазаю, и в итоге они нам свою и поставили, т.к. тока они знают (так сказать по месту) скока точно её надо! Ты врядли угадаешь с метражом точно! Так что не парься и поезжай к ним!
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
Lexa
Подполковник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 12 авг 2005 13:06
Откуда: Челябинск

Сообщение Lexa »

Zayha, прости уж, пока в ангар не езди, подари всё друзьям и проводку не покупай. я допускаю(ни разу там не был, география не та) что там тоже 4 динамика хоть с чем врезают, но думаю другое всё посоветуют и мне кажется дозрей на деньги. Это не укор никому, просто смотрю работы(хорошие) в журналах и ангар в том числе.
Аватара пользователя
Korych
Генерал-полковник
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 23 июн 2005 10:14
Автомобиль: A33 с 3 литрами на ручке
Откуда: Пермь

Сообщение Korych »

Zayha, имхо Lexa прав... проводка при данном раскладе не играет особой роли
Тренд из май френд
Аватара пользователя
Samurai555
Генерал-майор
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 06 мар 2006 23:11
Автомобиль: Nissan Cefiro A32 VQ20DE '97 - БЫЛ... Сейчас - BMW X3 E83 M-pack
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Сообщение Samurai555 »

Не согласен! Проводку лучше сразу делать хорошую, с запасом! Т.к. если потом будет модернизация системы - это сразу выльется в дополнительные деньги! Это первое. Второе - это то, что в Ангаре с меня лишних денег не взяли - проводка вышла чуть дороже, чем могла выйти купленная самостоятельно! Просто суть вопроса в том, чтобы её было не больше и не меньше, а когда покупаешь сам - не угадаешь никак точно! :wink:
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
Ответить