Что значит КЛУБНЫЙ СЕРВИС...

Обсуждение и отзывы о сервисах и мастерских, где занимаются ремонтом Nissan Maxima. Просьба создавать новую тему только для новых сервисов, по которым тем еще не созданы!!!

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Professor
Майор
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 дек 2006 17:34
Автомобиль: Ниссан Максима, 3,0 АКПП, 2001 год
Откуда: Москва

Что значит КЛУБНЫЙ СЕРВИС...

Сообщение Professor »

Неделю, полторы назад я писал о том, что у меня свечу маслом забрасывает. Так вот продолжение.
Я получил от Вас разные советы, от оптимистичных :) до пугающих :cry:
Я решил загнать свою ласточку в клубный сервис к Стасу и Володе на диагностику. Конечно, пришлось непмого поплутать, прежде чем я их нашёл, и то при помощи Стаса.
В общем, парни, я вам так скажу: Этому сервису можно доверять на 200%. :D :D :D
Провели мне диагностику, и вынесли приговор: оказывается, там стоит какой-то сальник свечного колодца, и какие-то спецы до этого поставили этот самый сальник вверх тормашками!!! :evil:
Из-за этого и гнало масло на верх свечи
На сервисе в Коньково мне сообщили, что моей цепи пришёл ЙОК :cry: , и её необходимо менять со всеми остальными запцацками, причём, поверьте мне, это удовольствие не из дешёвых.

В клубном же сервисе, однозначно мне сказали, что это не цепь!!! И что мотор нормально и ровно работает. И я склонен им верить.
:lol: :lol:


Правда, при диагностике выявили ещё одну неисправность - лямбда-зонды... :cry: оба... :cry: :cry:
Но с другой стороны, ничего вечного в этом мире нету (кроме "тормозов").

В общем, заменилимне сальники, помыли датчик ХХ, отрегулировали обормоты и заменили зонды... машина не едет... ОНА ПЛЫВЁТ :mrgreen: , и доставляет своему "папе" массу положительных эмоций и комфорта. :multi:
И ещё, был приятно удивлён расценками на сервис в клубе! :D

В общем и целом, поведя итог всему выше сказанному, могу отметитть следующее - в клубном сервисе работают ЛЮДИ, которые действительно знают и своё дело, и Ниссан Максиму.

КлубМаксима - Респект!!! :D :D :D
Аватара пользователя
Андрей С.
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 20 янв 2005 11:03
Автомобиль: меня возют...
Откуда: Актау

Сообщение Андрей С. »

+ 1
Нам нужен мир... и желательно весь!!!
Аватара пользователя
Stasmaxima
Администрация клуба
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 29 июл 2004 09:28
Автомобиль: Были все максимы. Сейчас Z51 и !!!M109R!!!!
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Stasmaxima »

+2 =D> :bee: :bud: :trud:
Клубная мастерская т. (903) 795-6132 а так же WhatsApp
Часы работы: с 10 до 19 часов.


Изображение
Brain
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 дек 2006 01:29
Откуда: ??????
Контактная информация:

Сообщение Brain »

Вот вчера позвонил договорился подтянуть рулевую рейку. Не смог найти где это владение 23 вроде и живу в этом районе и улицу знаю но не нашел. Дико извиняюсь что не приехал. Обьесните где это? :oops:
Аватара пользователя
Professor
Майор
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 дек 2006 17:34
Автомобиль: Ниссан Максима, 3,0 АКПП, 2001 год
Откуда: Москва

Сообщение Professor »

Brain, если ты живёшь в этом районе, то должен быть в курсе, где находится автосалон "Старт" (если я не ошибаюсь). У них красная вывеска и они торгуют подержанными тачками.
Они находятся аккурат за мостом слева (если едешь со стороны Б.Академической улицы). Так вот, проезжаешь под мостом и поврачиваешь налево :arrow: , только аккуратно т.к. там поворот запрещён + двойная сплошная. Как повернёшь увидишь красное 2-х этажное здание (типа котельной). Оно будет слева от тебя. А справа будет типа строительной базы. По этой дороге едешь прямо, и будет поворот направо в гаражи :arrow: . Вот на этом повороте остановись :!: , и позвони Стасу, т.к. дальше как проехать ни я, ни Гарри Поттер тебе не объясним :roll: . Это сможет сделать только Стас.

Надеюсь понятно объяснил, :oops: т.к. в первый раз сам дорогу искал очччень долго, пока не позвонил Стасу и он меня не встретил. Ну, удачи тебе в ремонте твоей ласточки!!!
Аватара пользователя
Stasmaxima
Администрация клуба
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 29 июл 2004 09:28
Автомобиль: Были все максимы. Сейчас Z51 и !!!M109R!!!!
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Stasmaxima »

Brain,

Изображение
Клубная мастерская т. (903) 795-6132 а так же WhatsApp
Часы работы: с 10 до 19 часов.


Изображение
Аватара пользователя
PaCaK
Генерал-майор
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 27 окт 2005 10:03
Автомобиль: Maxima 33 (уже нет)
Откуда: (мАскВа)
Контактная информация:

Сообщение PaCaK »

А постик то не заказной а Стас ?
:D :D :D
Изображение

+Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!+
Brain
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 дек 2006 01:29
Откуда: ??????
Контактная информация:

Сообщение Brain »

PaCaK писал(а):А постик то не заказной а Стас ?
:D :D :D
пост реально не заказной :) и рейка реально стучит. :(

2 Stasmaxima:
да смотрел я эту карту и катался я там только у меня похоже пространственный критинизм :lol: нечего я не нашёл. Так что сегодня наберу и припрусь рейку тянуть. :lol:
Анна
Капитан
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 16 сен 2005 09:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Анна »

Вот читаю я про как сложно найти наш клубный сервис....и не понимаю :) Карта просто идеальная, все понятно...как можно запутаться???!!!!???? :o
Аватара пользователя
Zayha
Генерал-майор
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 04 мар 2006 20:48
Автомобиль: Максимыч продан, Кашкай =) + Audi Allroad 2.7 TwinTurbo(в прошлом), Nissan Teana J31 3.5
Откуда: Москва, г. Зеленоград

Сообщение Zayha »

Я героически нашел с первого раза имея только адресс и без карты =) Хотя искал я там часа полтора =) Добрые бабули очень хорошо знают свой район объяснили всё отлично. Правдо гдето около деревянной церкви, меня оьматерили в громкоговоритель гаишники с огромными глазами, когда я ехал по встречке на дороге с односторонним движением и ещё гудел на всех и моргал фарами =)
Я перевалил за 1000 =)
Аватара пользователя
Андрей С.
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 20 янв 2005 11:03
Автомобиль: меня возют...
Откуда: Актау

Сообщение Андрей С. »

Brain писал(а):...смотрел я эту карту и катался я там только у меня похоже пространственный критинизм ... нечего я не нашёл....
Это называется топографический кретинизм :wink: А еще Brain... :D
Нам нужен мир... и желательно весь!!!
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение biker »

+2
+3
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
PaCaK
Генерал-майор
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 27 окт 2005 10:03
Автомобиль: Maxima 33 (уже нет)
Откуда: (мАскВа)
Контактная информация:

Сообщение PaCaK »

Анна писал(а):Вот читаю я про как сложно найти наш клубный сервис....и не понимаю :) Карта просто идеальная, все понятно...как можно запутаться???!!!!???? :o
Ну вопервых карта слабова-та , да и отклубного сервиса ожидаешь чуть больше гаража в гаражном кооперативе на отшибе ... так что народ и путается ...
Изображение

+Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!+
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Анатолий Васильев »

Stasmaxima, Даешь указатели на дороге как у Мазая!!!!! (хотя-бы на моем принтере :D )
Не трожь технику - она не подведет!
Аватара пользователя
Zayha
Генерал-майор
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 04 мар 2006 20:48
Автомобиль: Максимыч продан, Кашкай =) + Audi Allroad 2.7 TwinTurbo(в прошлом), Nissan Teana J31 3.5
Откуда: Москва, г. Зеленоград

Сообщение Zayha »

от моста повесить фонарики и выкрасить дорогу светоотражающей оранжевой краской прямо до сервиса
Ответить