Про день млиции никто и не вспомнил

Обсуждения правил дорожного движения, вопросов общения с представителями ГАИ-ГИБДД, регистрационных действий, Техосмотра, ОСАГО и т.п.

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Андрей С.
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 20 янв 2005 11:03
Автомобиль: меня возют...
Откуда: Актау

Сообщение Андрей С. »

Хорошо. Ментов не трогайте, именно ментов, с большой буквы... Стариков. Они сами оху...гхххе поражаются нынешним милиционерам...

Значение слова «милиция»
Административный орган государства, осуществляющий охрану общественного порядка, ведущий борьбу с преступностью.
- Местное управление такого органа.
- Работники такого органа; милиционеры.


Напомнил кое-кому, может кто читает!!!
Нам нужен мир... и желательно весь!!!
Lexa
Подполковник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 12 авг 2005 13:06
Откуда: Челябинск

Сообщение Lexa »

Блин смешно #-o , до слёз.
Аватара пользователя
MadMax
Соавтор сайта
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 27 авг 2005 17:59
Откуда: Е-бург

Сообщение MadMax »

Андрей С., не воспринимай наши слова в свой адрес, хорошие люди везде есть :D
Lexa
Подполковник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 12 авг 2005 13:06
Откуда: Челябинск

Сообщение Lexa »

Андрей С., ты за мусора?
Ну а как ещё? Ведь ешь это всё время, вот завтра на тех осмотр(талончик получать). Очередь отстою, а за что. У меня новая машина. Что скажешь? А вот у меня друг не прошёл на новом Форде.
Lexa
Подполковник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 12 авг 2005 13:06
Откуда: Челябинск

Сообщение Lexa »

Вот например ехал на встречу в Е-бург, каждая вторя машина едет с габаритами, а ты знаешь, что так нельзяпо правилам, а уж по водительским понятиям нельзя вдвойне, а сколько мащин без фар и т.д. Но у них радар, за скорость ловят, остальные хоть боком ездийте? Так? Нужно не за собраные штрафы деньги платить, а за то что нет аварий.
Аватара пользователя
Андрей С.
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 20 янв 2005 11:03
Автомобиль: меня возют...
Откуда: Актау

Сообщение Андрей С. »

Lexa писал(а):Андрей С., ты за мусора?
Я за Мусора.
А ты видимо из "бывшей братвы", быдла, промышлявшего мелким рэкетом среди школьниц... Не получилось заработать авторитета, но ненависть к погонам на всю жисть?.. Ну и при чем здесь твой техосмотр? Ну если ты крут, пройди его не выходя из машины!!! Да по барабану их придирки, тачка-то в поряде!!!! Ну и пошли всех, не давай ни копейки!
Нам нужен мир... и желательно весь!!!
Аватара пользователя
MadMax
Соавтор сайта
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 27 авг 2005 17:59
Откуда: Е-бург

Сообщение MadMax »

Андрей С., Lexa, хватит ругаться, будьте жентельменами :D завтра снесут тему нафик)))
Lexa
Подполковник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 12 авг 2005 13:06
Откуда: Челябинск

Сообщение Lexa »

Я не быдла, я - быдло(учи русский), школьниц тоже обирают мусора. На авторитета не стремился. Стремился на иженера и образование такое получил, вернее получил отучась 5 лет на дневном, в университетете. А крут - когда не выходя из машины? Выйди из затонированной машины и покажи как крут. У меня нет тонировки. Я не из "бывшей братвы", но даже не видя скажу кто ты - чёрт, который не смог отстоять свою позицию в дискуссии. За остальное отвечу. Не удаляй пост Бармоглот, я больше не буду.
Аватара пользователя
Андрей С.
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 20 янв 2005 11:03
Автомобиль: меня возют...
Откуда: Актау

Сообщение Андрей С. »

MadMax, пусть сносят, закроют, зароют. Она не перестанет существовать... Это животрепещущее... Всех касается, так или иначе...
Последний раз редактировалось Андрей С. 16 ноя 2006 01:15, всего редактировалось 1 раз.
Нам нужен мир... и желательно весь!!!
Аватара пользователя
Андрей С.
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 20 янв 2005 11:03
Автомобиль: меня возют...
Откуда: Актау

Сообщение Андрей С. »

Я не быдла, я - быдло
извини, не различил понятий (имелась ввиду количество, када многа - тада быдла, када адин - тада быдло) ...
Я не из "бывшей братвы", но даже не видя скажу кто ты - чёрт
зачем эти мелкие укусы? Из затонированных машин выхожу по каждому требованию!!! Только чо-то не требують. Ты бы смог? Я б вышел...
Нам нужен мир... и желательно весь!!!
Lexa
Подполковник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 12 авг 2005 13:06
Откуда: Челябинск

Сообщение Lexa »

Бармаглот, пожалуйста не удаляй посты, я буду только по теме говорить, но я прошу, чтобы ты не выдирал из контекста. Пусть всё останется, как есть.
Lexa
Подполковник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 12 авг 2005 13:06
Откуда: Челябинск

Сообщение Lexa »

Андрей С., давай выскажу ещё несколько мнений о сотрудниках милиции. Почему эти сотрудники забывают, что они стоят на охране закона и зачастую, предъявляют не верные суждения, о людях находящихся на дороге или в любых других ситуациях? Почему на цифре написанной на радаре они считают, что иммннот ты ехал с неположеноонй скоростью или например вёл себя неверно в той или иной ситуации? Ты этих богов видел?
Аватара пользователя
vintorez
Лейтенант
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 мар 2006 04:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение vintorez »

Странные вы все... Про день милиции никто не вспомнил даже... А при ДТП куда все бегут ??? Товарищь милиционер этот гад мне в "жопу" въехал!!! А при угоне ??? Алё?! Милиция?! У машину угнали!!! А при краже, грабеже, разбое, насилии... ????????????? Если вы все так ненавидите ментов, тогда какоже спрашивается чёрта вы к ней за помощью бежите, а??????????? Все только на слова колки вот менты, вот менты... А люди между прочим нчи не спят, того и гляди нож в спину всадят... Хорошо со стороны обсуждать...
ДА, я согласен, что и у ментов есть извините за выражение "СУКИ", но не все же такие... А если ты вдруг именно с таким по каким то обстоятельстам столкнулся, то ненужно судить по нему всех...
Зря Вы все так...........

ОВД р-на Вешняки УВД ВАО г. Москвы
Аватара пользователя
vintorez
Лейтенант
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 мар 2006 04:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение vintorez »

И ещё... помните Гаишников (пишу с большой буквы специально, сами поймёте почему) которых не выходя из машины с калаша положили????? А за, что??? За то, что ребята работу свою делали???? За то что они, и в холод и под дождём, и под снегом здоровье своё гробят???? Честно... Хоть ктонибудь из Вас вспомнил??? а у пацанов семьи остались, матери, отц, жёны и дети... Им теперь каково...??? А???
Просто за державу обидно............. :(
Аватара пользователя
JeDie
Генерал-майор
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 11:19
Автомобиль: максимка
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение JeDie »

Попробую изложить мысль. Спор о том, хорошие менты или плохие - не имеет никакого смысла. Это как попытка выявить среднюю температуру по стране. В принципе можно, только кому она нужна. Как говорил классик:"Бытие определяет сознание". Система в том виде, в каком она существует, способствует чему угодно, только не раскрытию лучших человеческих качеств.
Не удивляет ни взяточничество, ни хамство, ни профессиональный идиотизм(т.е. восприятие мира поделенного на ментов и преступников), ни откровенно бандитские замашки представителей власти в погонах. Абсолютно ясно, что это не паршивые овцы. Не одна и не две, и не сотня. Эта значительная часть системы. И не важно сколько таких 35% или 70...Чтобы милиция окончательно утратила уважение и доверие, хватило бы и 10. Не хочу учавствовать в прениях, есть ли там приличные люди и сколько их, потому что точно знаю что есть. В том числе мои знакомые. Считаю, что даже будь их в десятки и сотни раз больше, это не изменило бы обстановку. Это системная дисфункциональность. А насчёт того, что убивают людей в погонах, -жалко. И жен их жалко, и детей. Никто, думаю, не будет глумиться по этому поводу. Сам сдавал документы и проходил медкомиссию. Собирался после института в опера подаваться. Не пошёл. Зарплаты лейтенанта не хватило бы даже за съёмную комнату платить. Но! Человек, когда выбирает эту службу должен осозновать, на что он идёт. Это ни фига не воздушные шарики продавать. И потом, мы все, кто не принадлежит милицейским рядам, мы тоже под прицелом. Посмотрите статистику по убийствам. У нас в краю тысячи озер на карельском, наверное в каждом озере по нескольку концов спрятано. Судя по статистике без вести пропавших. И никакой тебе социальной защитой не пахнет. И никакого"Вася, нашего положили, - порви жопу, но найди!" не будет. Зато будет дубиной по спине,если что не так, и выбитые зубы и обчищенные карманы. Проходили. И это было. И может кто-то бежит в милицию за помощью, а я в неё иду. Потому что это их работа. Разработка, розыск, следствие, и т.д. в этом их предназначение. И они должны это осознавать. За последние несколько лет, лично у меня создалось впечатление, что это ООО"Обуем по первому разряду" а не гос.структура. Но опять же. Это не значит, что если я вижу человека в форме, я сразу начинаю относится к нему как к козлу. Это всего лишь рабочая одежда. Ничего более. И относится буду к нему так же уважительно как к любому другому человеку, до тех пор, пока он не докажет, что зря я так..авансом...Мне попадались просто умницы следаки и опера. Снимаю шляпу.
Итожа: деля мир на продажных ментов и всех остальных хороших нас, мы упрощаем устройство этого мира до абсурда. А обсуждать абсурд, имеется смысл только с точки зрения анализа абстракции. Пардон. На серьёзный базар это не тянет.
И на последок, если кто-то думает иначе, это его право. Но! Любую мысль можно облечь в форму исключающую взаимные оскорбления.
Иначе мы скатимся до дешевых сентенций типа:"все мужики козлы, а все бабы суки". Лично я, когда слышу подобные заявления, у меня мозг обижается. Ему кажется что его за мозг дауна принимают.
Мне кажется что на форуме собрались взрослые, умные и самодостаточные люди. Которым в силу своей самодостаточности не нужно выбирать жизненые ценности по типу: "менты или братва". Каждый уже выбрал свой путь. Я внимательно прочитал, но так и не понял, по какому поводу преломили копья.
De mortuis aut bene, aut nihil.
Ответить