Про день млиции никто и не вспомнил

Обсуждения правил дорожного движения, вопросов общения с представителями ГАИ-ГИБДД, регистрационных действий, Техосмотра, ОСАГО и т.п.

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Lexa
Подполковник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 12 авг 2005 13:06
Откуда: Челябинск

Сообщение Lexa »

Бармаглот, взятки низших чинов - откат наверх,в прямом или переносном смысле, но точно от тебя.
Аватара пользователя
Бармаглот
Администрация клуба
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 29 июл 2004 14:27
Автомобиль: Pajero IV 3,8 (Ex Maxima A33 3.0 АКПП, Maxima A32 2.0 МКПП, Maxima J30 АКПП)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Бармаглот »

Андрей С., безвозмездно прийдет на помощь любой нормальный мужик! Мент или не мент - пофиг!
Кто такие менты... Это те наемники, которых нанимают обыватели, чтобы их охраняли от мартиналов и преступников.

Так почему я, относительно честный обыватель, опасаюсь встречаться вечером с милиционерами, стараюсь держаться подальше и т.д. В общем - не связываться без крайней необходимости...

Видимо все-таки что-то не так у нас с милицией....

Я не сторонник огульного охаивания милиции, но то, что эта структура у нас прогнила по меньшей мере на две третьи - даже спорить глупо.
С уважением,
Стас АКА Бармаглот
<<<<И не мешайте машине работать!!! :-)>>>
Изображение
Lexa
Подполковник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 12 авг 2005 13:06
Откуда: Челябинск

Сообщение Lexa »

Бармаглот, у нас есть безвозмездный мужик состояние семьи которого миллиарды, ну просто жена владеет мегафоном и есть несколько особняков за границей и всё на зарплату около 100000 рублей президентских. Надо чаще ходить на выборы и мы хоть чего-то добъёмся.
Аватара пользователя
Бармаглот
Администрация клуба
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 29 июл 2004 14:27
Автомобиль: Pajero IV 3,8 (Ex Maxima A33 3.0 АКПП, Maxima A32 2.0 МКПП, Maxima J30 АКПП)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Бармаглот »

Lexa, я за твоей мыслью не успеваю.... Причем тут мужик с мегафоном? :-)
С уважением,
Стас АКА Бармаглот
<<<<И не мешайте машине работать!!! :-)>>>
Изображение
Lexa
Подполковник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 12 авг 2005 13:06
Откуда: Челябинск

Сообщение Lexa »

И чтобы каждого того доброго потом проверяли. И тогда следующий будет боятся.
Lexa
Подполковник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 12 авг 2005 13:06
Откуда: Челябинск

Сообщение Lexa »

Бармаглот, ты все слова читай, не пропускай.
Lexa
Подполковник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 12 авг 2005 13:06
Откуда: Челябинск

Сообщение Lexa »

Ты читай слоава "ВЛАДЕЕТ МЕГАФОНОМ" и "ПРЕЗИДЕНТСКИЕ".
Аватара пользователя
Андрей С.
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 20 янв 2005 11:03
Автомобиль: меня возют...
Откуда: Актау

Сообщение Андрей С. »

Бармаглот, а своим потаканием, сованием им денег в различные части одежды, Вы, обыватель, способствуете росту и процветанию самого гнилого отребья, которое можно вообразить. Люди, заведомо ущербные, получившие изрядную долю унижений-оскорблений и пиздюлей (можно редактировать, но смысл неизменим) в детстве-отрочестве. Так вот оные, очень даже стремятся в "органы", дабы реализовать свои комплексы, оторваться, так сказать. Дайте им еще и денег за это! Их уничтожать надо!!! А вы плачете по ним. У вас ТАКОЙ президент! Песню про паровоз поет, на самбиках летаит. Не давайте не одному менту ни повода, ни, тем более, ни взятки!!! Все по закону!!!
Могёте?
Нам нужен мир... и желательно весь!!!
Lexa
Подполковник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 12 авг 2005 13:06
Откуда: Челябинск

Сообщение Lexa »

Андрей С., оооооооооо, взяток не даю, уже несколько мусаров(ГАИ) видел плачущих, ну блин некуда им идти. Эти же типа шулера, даже законов не знают, кторые охраняют.
Lexa
Подполковник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 12 авг 2005 13:06
Откуда: Челябинск

Сообщение Lexa »

Да нарушаю, бывает, но несу ответственность, ПО ЗАКОНУ. А там ТАКОГО Г....НА набирают, они даже за себя постоять не могут, а вот простого обывателя обобрать на раз-два. Но представляешь, обирают 99 из 100. И всем пофигу. У Вас так же. С российскими номерами, просто емть вопроос: "Аденег дай". У меня до вашей границы рядом.
Аватара пользователя
Андрей С.
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 20 янв 2005 11:03
Автомобиль: меня возют...
Откуда: Актау

Сообщение Андрей С. »

Lexa, ты посмотри, как мы отклонились от основной линии топа... У людей праздник!
Кстати у ГАИ (ГИБДД) праздник - непосредственно 23 ноября!
Нам нужен мир... и желательно весь!!!
Аватара пользователя
MadMax
Соавтор сайта
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 27 авг 2005 17:59
Откуда: Е-бург

Сообщение MadMax »

я тоже много знал хороших людей и в армии и в милиции, но это было ТОГДА. приоритеты повернулись ровно на 180 градусов. когда я уходил в армию, то считалось что служить - не западло, все нормальные парни в армию идут, а если не служил то с тобой не все в порядке. (я понимаю что это вопрос идеологии, но я не об этом), а сейчас если идешь в армию - ты лох. из разговора с гаишником - он мне говорит - купили на взвод радар (!!!) понятно что дальше?
о правоохранительных органах вообще: я какое-то время прожил в эмиратах, военнослужащий получает такую! зарплату, что за эти деньги он будет действительно защищать, тренироваться и учиться. в полиции то же самое. чувствуешь себя спокойно и действительно защищенным. а в европе - кто тебя остановит, если ты ничего не нарушил? попытка предложить взятку рассматривается как личное оскорбление (в лучшем случае) при этом всегда любезно помогут, а у нас? в конце концов мы просто забыли что не мы работаем для ментов, а менты работают для нас.
Lexa
Подполковник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 12 авг 2005 13:06
Откуда: Челябинск

Сообщение Lexa »

Андрей С., Не отклонились, есть ещё налоговая, суд и т.д. и в их праздник я скажу тоже самое.
Lexa
Подполковник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 12 авг 2005 13:06
Откуда: Челябинск

Сообщение Lexa »

Привет MadMax, я уже свою точку зрения по этому вопросу озвучивал на встрече. Я тоже был за границей и видел как людей выпивших переводят через дорогу и ждут, когда они закончат, чтобы развезти по домам, а не в трезвяк.
Последний раз редактировалось Lexa 16 ноя 2006 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MadMax
Соавтор сайта
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 27 авг 2005 17:59
Откуда: Е-бург

Сообщение MadMax »

за себя постоять не могут, а вот простого обывателя обобрать на раз-два.
анекдот вспомнил:
-сержант Петров, вы почему за зарплатой 3-ий месяц не приходите?
- а я думал у вас в милиции выдают пистолет, а там крутись как можешь.
Ответить