Проверти свою IQ

Прикольные картинки, ссылки, анекдоты и т.д. и т.п.

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
JeDie
Генерал-майор
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 11:19
Автомобиль: максимка
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение JeDie »

Всё правильно. Только я с ней практически каждый день бьюсь. До этого был репетитор в начальной школе. Да и проблемы там не столько с математикой, сколько с потрясающе упорным нежеланием учиться. Я тоже школу не любил. Терпеть не мог домашние задания. Но стимулирование родителей привело к результату. А чем её стимулировать я уже не знаю. Вот лягушки понравились. Может кто ещё тесты подскажет где порыть?
De mortuis aut bene, aut nihil.
Аватара пользователя
MadMax
Соавтор сайта
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 27 авг 2005 17:59
Откуда: Е-бург

Сообщение MadMax »

Может кто ещё тесты подскажет где порыть?
JeDie, я своему диск покупал, названия не помню, типа "тесты и задачи для веселых и находчивых"
Аватара пользователя
Korych
Генерал-полковник
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 23 июн 2005 10:14
Автомобиль: A33 с 3 литрами на ручке
Откуда: Пермь

Сообщение Korych »

Раньше книжки были с очень интересными головоломками, если надо то попробую найти название и автора
Тренд из май френд
Аватара пользователя
MadMax
Соавтор сайта
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 27 авг 2005 17:59
Откуда: Е-бург

Сообщение MadMax »

Rotf эту ссылку давал http://children.kulichki.net/vopros/index.htm
Аватара пользователя
М@ксим
Подполковник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 19 фев 2006 21:27
Автомобиль: Nissan Maxima A32, 1996, 3л, AKПП
Откуда: Москва (Текстильщики)
Контактная информация:

Сообщение М@ксим »

Mazay писал(а):М@ксим, 39 секунд :-/ .... в "нетрезвом" состоянии
Подозреваю что комп у тебя 486.....
:wink:
А если серьезно... то наверное реакция у тебя хорошая ....(в пьяном виде водить можно...однозн.) или мышь такая как на фото от Rotf :D
"Пилотируемая......"
Аватара пользователя
P.F. Sound
Подполковник
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 06 апр 2006 07:38
Откуда: Астана

Сообщение P.F. Sound »

JeDie писал(а):Да и проблемы там не столько с математикой, сколько с потрясающе упорным нежеланием учиться. Я тоже школу не любил.
Из личного опыта. В классе четвертом (уже точно не помню) заболел я воспалением легких, пролежал дома месяц с лишним. А в это время в школе по математике проходили дроби, эту тему я пропустил. Кое как потом освоил. Потом до самого конца школы были проблемы со всякими дробями и уравнениями на их основе. Всю школу я потом НЕНАВИДЕЛ алгебру, а также геометрию, физику и химию, когда в задачах и решениях нужны были эти дроби.
Может поэтому я стал юристом. :D :D :D
Аватара пользователя
P.F. Sound
Подполковник
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 06 апр 2006 07:38
Откуда: Астана

Сообщение P.F. Sound »

З.Ы. А еще в школе были несколько пацанов, которые 8-9 лет учились хреново, а потом вдруг в десятом классе перед выпуском чуть не получили по красному диплому.
У меня наоборот - к десятому классу все так осточертело, что заканчивал с большим натягом и напрягом (лишь бы в аттестате троек не было.) :mrgreen:
Аватара пользователя
JeDie
Генерал-майор
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 11:19
Автомобиль: максимка
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение JeDie »

MadMax, понял, спасибо!

Коробов Андрей, К сожалению, не смогли привить любовь к книге, тоесть я могу её заставить что-то читать, но мысль в том, чтобы ей самой было интересно. А это, увы, только компьютер(и телевизор :twisted: ).

P.F. Sound, Главное, что ты себя нашёл. Значит дроби были не самым выжным в твоей жизни. :wink:
De mortuis aut bene, aut nihil.
Аватара пользователя
P.F. Sound
Подполковник
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 06 апр 2006 07:38
Откуда: Астана

Сообщение P.F. Sound »

JeDie писал(а):P.F. Sound, Главное, что ты себя нашёл. Значит дроби были не самым выжным в твоей жизни. :wink:
Тут я с тобой согласен на все сто :!:
Ответить