Добро пожаловать в полировочный центр! 10% скидка!!

Предложения скидок и специальных условий для участников клуба от дружеских организаций и обсужденние сопутствующих вопросов.

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Бармаглот
Администрация клуба
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 29 июл 2004 14:27
Автомобиль: Pajero IV 3,8 (Ex Maxima A33 3.0 АКПП, Maxima A32 2.0 МКПП, Maxima J30 АКПП)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Бармаглот »

думаю что жесткость пасты подбирают в зависимости от глубины царапин...
С уважением,
Стас АКА Бармаглот
<<<<И не мешайте машине работать!!! :-)>>>
Изображение
Аватара пользователя
Просто Олег
Капитан
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20 сен 2006 12:20
Откуда: Петрозаводск-Пермь-Москва
Контактная информация:

Сообщение Просто Олег »

О как. Понравилось, надо. Машинка старенькая, царапаненькая.... Надо исправляться.
Вопрос - зима-лето - разницы никакой? Можно и сейчас?
Объективная реальность есть ни что иное, как бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
pashker
Лейтенант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 окт 2006 11:32
Откуда: Москва. Ясенево
Контактная информация:

Сообщение pashker »

odundich писал(а):А правду говорят, что априори у каждого производителя разный слой именно лака? Вот например, что у Мерседесов он достаточно большой и абразивной пастой его можно обрабатывать ничего не боясь, и наоборот - у Хонды он маленький и с ней надо быть поосторожней? Спрашиваю это к тому, что если это правда, то меняется как-то абразивная паста в зависимости от производителя авто? Или все марки обрабатываются одной по жёсткости пастой. Ну в общем 8 летний мерседес и 8 летнюю Хонду Вы будет обрабатывать одной по жёсткости пастой?
Это не совсем так! Просто у немецких автомобилий особенно последние года выпуска после 2005г ЛКП не больше и не меньше -- оно просто другое - да действительно более износо-стойкое. Но для таких автомобилей применяеться и специальная опрелделенная полироль. То же как и абразивная так и защитная!
8 летний мерседес и 8 летнюю хонду мы будем обрабатовать одним и тем же видом абразивной полиролью. - и это будет действительо правильно!
Добро пожаловать в Полировочный Центр!
pashker
Лейтенант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 окт 2006 11:32
Откуда: Москва. Ясенево
Контактная информация:

Сообщение pashker »

Бармаглот писал(а):думаю что жесткость пасты подбирают в зависимости от глубины царапин...
Совершенно верно!
Добро пожаловать в Полировочный Центр!
pashker
Лейтенант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 окт 2006 11:32
Откуда: Москва. Ясенево
Контактная информация:

Сообщение pashker »

Просто Олег писал(а):О как. Понравилось, надо. Машинка старенькая, царапаненькая.... Надо исправляться.
Вопрос - зима-лето - разницы никакой? Можно и сейчас?
Во вторую и третью программу автоматически входит первая.
А это значит после востановительной(абразивной) полировки т.е. приведения ЛКП автомобиля в состояния нового, наносится защитный слой (защитная полироль на эпоксидной основе) Лично я рекомендую сделать ее сейчас, т.к. наша "суровая" зима- во всех смыслах этого слова готовит много чаго на дорогах, которое вскоре может оказаться на ЛКП автомобиля, - Защитная полировка- профессиональная по-этому неее!!!! сойдет через 2-3 недели как например любительские полироли там различные черепашки и т.п. и по этому после зимы Ваш автомобиль будет опять как новый!
Добро пожаловать в Полировочный Центр!
Аватара пользователя
Stasmaxima
Администрация клуба
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 29 июл 2004 09:28
Автомобиль: Были все максимы. Сейчас Z51 и !!!M109R!!!!
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Stasmaxima »

Определить можно. Специальным прибором которым мерит остаточную толщину ЛКП.
а он, прибор, у Вас есть?
Клубная мастерская т. (903) 795-6132 а так же WhatsApp
Часы работы: с 10 до 19 часов.


Изображение
pashker
Лейтенант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 окт 2006 11:32
Откуда: Москва. Ясенево
Контактная информация:

Сообщение pashker »

Stasmaxima писал(а):
Определить можно. Специальным прибором которым мерит остаточную толщину ЛКП.
а он, прибор, у Вас есть?
Да есть! Но мы им редко пользуемся.... т.к он не всегда точен...
Поэтому лучше немного по другому определять, например-
По царапинам и рискам можно определить...
Добро пожаловать в Полировочный Центр!
Аватара пользователя
Просто Олег
Капитан
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20 сен 2006 12:20
Откуда: Петрозаводск-Пермь-Москва
Контактная информация:

Сообщение Просто Олег »

pashker,
Гут. Убедил. В ближайшие пару недель буду, как разгребу более насущные проблемы и сделаю более горящие покупки.
Объективная реальность есть ни что иное, как бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
pashker
Лейтенант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 окт 2006 11:32
Откуда: Москва. Ясенево
Контактная информация:

Сообщение pashker »

Просто Олег писал(а):pashker,
Гут. Убедил. В ближайшие пару недель буду, как разгребу более насущные проблемы и сделаю более горящие покупки.
Отлично ждем Вас! Напоминаю мы работаем только по записи, по-этому предварительно позвоните и запишитесь. И помните что до 22 октября у нас проходит акция "осень пришла" И на все виды работ распространяется скидка 15%
Возьмите с собой фотик чтобы все запечатлеть. Клиенты очень любят смотреть на то что было до и после.
Добро пожаловать в Полировочный Центр!
Аватара пользователя
MadMax
Соавтор сайта
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 27 авг 2005 17:59
Откуда: Е-бург

Сообщение MadMax »

pashker, ну молодец, вроде толково всё объяснил. я делал полировку 2 раза, в последний раз сделали "на отЪеб#$ь" как в душу плюнули. а намекнул бы ты нам как непрофессионалу отличить хорошую работу от плохой, т.е. когда объяснения "лучше вам уже никто не сделает" не канают, а?
pashker
Лейтенант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 окт 2006 11:32
Откуда: Москва. Ясенево
Контактная информация:

Сообщение pashker »

MadMax писал(а):pashker, ну молодец, вроде толково всё объяснил. я делал полировку 2 раза, в последний раз сделали "на отЪеб#$ь" как в душу плюнули. а намекнул бы ты нам как непрофессионалу отличить хорошую работу от плохой, т.е. когда объяснения "лучше вам уже никто не сделает" не канают, а?
:))))

Все очень просто........
Полировка должна убирать абсолютно все риски, затертости, паутины, мутность, выгороность цвета, абсолютно все царапины и затертости которые не до грунта. после профессиональной полировки, автомобиль точнее ЛКП автомобиля должен быть(точнее выглядить) как абсолютно новое! т.е. как будто вы только что забрали ее из салона и не важно сколько лет автомобилю, полировщик должен уметь работать с разными случаями и приводить ЛКП к одному и томуже состоянию. т.е. к новому, красивому, и блестящему, а защитный слой который накладывается после полировки помимо защитных свойств придает, блеск, и гладкость ЛКП. И при использования профессиональных полиролий эфект закрепляется надолго и не "Смываеться" через 2-3 недели, как например в сучаях использования любительских полиролий. (там различных черепашек)
Следы, кругов от полировальной машинки, царапин которые не до грунта которые не убрались, "закипания" ЛКП,(Когда долго на одном и то же месте держут машинку) Неправильная локальная полировка, когда видно где полировали, а где нет! Полировать необходимо все машину целиком, А в случае локальной полировки полировать не только место где царапина а всю деталь целиком! Все что я сейчас перечислил - этого не должно быть!!!!!!!!!!!! У Нас в полировочном центре, можно находиться постоянно со своим автомобилем и Вам будет все показыватся, расказыватся, что и зачем делают с Вашим автомобилем, все работы происходят на Ваших глазах, а Вы в это время пьете горячий, чай, кофе и наблюдаете за работой...
Все работники Полировочного центра,уже не первый год работают в этой сфере. Каждый из них проходил обучение и ездил на стажировки и мастер класс. Я являюсь совладельцем этого центра, а так же работником его. так что возможно Вашу машину могу полировать и я!
Добро пожаловать в Полировочный Центр!
pashker
Лейтенант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 окт 2006 11:32
Откуда: Москва. Ясенево
Контактная информация:

Сообщение pashker »

Вот сегодня к нам приезжал Ваш одноклубник. Его машине 8 лет!
Была программа максимум, 4.5 часа работы и вот результат. Посмотрите , что мы с ней сделали! Вот фотографии с коментариями, а отзыв напишет сам автовладелец!

Вот такая машина приехала! Обратите внимание на мутность цвета, большое наличие рисок, царапин.

Крыша

Изображение

Изображение

Изображение

Вот такая была дверь до полировки

Изображение

Такая во время полировки

Изображение

Такая стала после полировки!

Изображение

Вот общие фотографии машины после полировки!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Добро пожаловать в Полировочный Центр!
russian
Рядовой
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 сен 2005 18:21
Откуда: Москва

Сообщение russian »

Это был я.
Скажу просто: мне понравилось. Цена разумная (даже очень). Качественно. Конечно, время покажет, но сейчас результат меня радует.
:)
Работает 2 человека с приветливыми лицами в гараже, все объяснили, рассказали.
Перед мной, полировали 6 Мазду... блестела, нетерли как зеркало.
Очень надеюсь, что моя, 8 летния, легче переживет зиму, отчень она мне нравиЦа.
Села муха на варенье, вот и все стихотворение.
russian
Рядовой
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 сен 2005 18:21
Откуда: Москва

Сообщение russian »

...извините за ошибки(у)...неграмотный...
Села муха на варенье, вот и все стихотворение.
Аватара пользователя
Rhino
Соавтор сайта
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 ноя 2004 23:39
Откуда: Страна вечно зеленых помидоров

Сообщение Rhino »

Зато russian!!!
Серега AkA Rhino
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог
работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.
Закрыто