Достойный обмен...

Прикольные картинки, ссылки, анекдоты и т.д. и т.п.

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
Аватара пользователя
Mazay
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 12 янв 2005 10:30
Автомобиль: Красывый
Откуда: Москва
Контактная информация:

Достойный обмен...

Сообщение Mazay »

Мой друг Вася однажды вступил в интимные отношения с девушкой, которую посчитал красавицей. Со временем он стал бывать у нее регулярно. Одной из форм Васиной благодарности за интим был выгул старого обезумевшего спаниеля подруги. Дело это не из легких: пес любил убегать в лес погонять белок. Лес находился далеко, искать в нем спаниеля приходилось подолгу. Вот однажды Вася еще засветло ушел гулять с сумасшедшей собакой и пропал. Мобильный остался дома, подруга ждет, переживает.

Наконец, среди ночи — звонок в дверь. Подруга открывает и видит следующую картину: на пороге стоит Вася с двумя здоровенными авоськами, которые похожи на мохнатые морские мины: из веревочных ячеек во все стороны торчат кошачьи лапы. Коты надрывно орут.
— Извини, — говорит Вася, — пес убежал, я его не нашел, но с пустыми руками возвращаться не мог. Вот, кошек тебе наловил.

Подруга была девушкой весьма импульсивной: кошек выкинула в окно (благо второй этаж), а Васю выгнала. На следующий день спаниель сам вернулся, но это уже неважно. — Уходил я с чистой совестью, — рассказывал потом Вася, — сколько взял, столько и вернул. Кокер-спаниель — 15 кг, кошка — три. Я даже с запасом принес — шесть штук.

Вася — человек с обостренным чувством долга. То есть когда он кому-то что-то должен, то очень остро это чувствует, особенно если вовремя не вернул. Его мучает совесть, ему все время не по себе, и душевное спокойствие возвращается к Васе, только когда он все отдаст.
Если у общества нет цветовой дифференциации штанов - то нет цели!! (с)
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Gamlet »

Спаниель это не собака - это х...ня какая-то.
С уважением, Геннадий.
Аватара пользователя
Вовка
Генерал-майор
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 04 апр 2006 15:28
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение Вовка »

В тему собак. Када был маленький, лет 12, естесс-но хотел шобаку, но как-то не складывалось, то мама не разрешала, то собака не хотела с нами жить(обычно на улице попадались), и как-то гулял я в саду, а из под веранды раздался плач щенков, ну мы прибежали, и увидели 4 щенка. Ну я на радостях себе одного и взял, долго уламывал маму, но сердце ее не выдержало натеска и мы взяли пса домой. Так как был он белый-белый, после мойки, назвали мы его СНЕЖОК:).
Вырос он дворняжкой маленькой на маленьких ножках. Но для его размеров он был ужасно умным. Как подрос, стал ходить в соседнее кафе(а живу я рядом с Лаврой,и тураистов там тьма), и добывать себе еду, причем какую!!!!! Он значит подходил к столику с иностранцами, вставал на задние лапы, начинал ходить, и петь!!!! За это они ему заказывали ПОРЦИИ ШАШЛЫКА!!!! и хозяева кафе были очень рады, что у них заказывают исчо блюда. Правда дома он кроме жареной курицы и шашлыка ничего больше и не ел, правда редко он домо-то и питался, но жил всегда с нами!!! Вот такой Пес был у меня!
Лучше попробовать и жалеть о том, что не получилось, чем жалеть о том, что даже не попробовал.
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Gamlet »

Вот и вывод напрашивается, что дворняги умнее пуделей.
Пудель - ацтой :twisted: :twisted: :twisted:
С уважением, Геннадий.
Аватара пользователя
Вовка
Генерал-майор
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 04 апр 2006 15:28
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение Вовка »

Что есть, то есть, правда всегда есть исключения!!!
Лучше попробовать и жалеть о том, что не получилось, чем жалеть о том, что даже не попробовал.
Аватара пользователя
thule
Майор
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 июл 2005 10:04
Автомобиль: Nissan Maxima
Откуда: Москва

Сообщение thule »

Пудель - ацтой
На личности не преходите пожалуйста . У МЕНЯ ПУДЕЛЬ!!!!!
А ВИНОВАТ ВСЕГДА В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ХОЗЯЕН, ТУПАЯ У НЕГО СОБАКА ИЛИ НЕТ!!!!!
:evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
Вовка
Генерал-майор
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 04 апр 2006 15:28
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение Вовка »

thule писал(а):Пудель - ацтой
На личности не преходите пожалуйста . У МЕНЯ ПУДЕЛЬ!!!!!
А ВИНОВАТ ВСЕГДА В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ХОЗЯЕН, ТУПАЯ У НЕГО СОБАКА ИЛИ НЕТ!!!!!
:evil: :evil: :evil:
Ни хрена!!! Если собака тупая от рождения, то уж извиняйте, но хозяин исправит ее не сможет!
Лучше попробовать и жалеть о том, что не получилось, чем жалеть о том, что даже не попробовал.
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Gamlet »

У всех моих знакомых были пуделя. Тупые, даже сравнить несчем. Один ссытся только на ковер, другой убегает...
Возможно исключения есть, не стану спорить. thule, не расценивай как камень в твой огород, если заниматься с собакой, то она ответит взаимностью.
Я сам собачник, но пуделя меня не вдохновляют. Слышал, что королевские пуделя неплохими качествами обладают, но я их не на одной выставке у нас не видел.
С уважением, Геннадий.
Аватара пользователя
thule
Майор
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 июл 2005 10:04
Автомобиль: Nissan Maxima
Откуда: Москва

Сообщение thule »

Вовка,
Тогда мой с рождения умный)))
ПОВЕЗЛО!!! :lol:
Аватара пользователя
Вовка
Генерал-майор
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 04 апр 2006 15:28
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение Вовка »

thule, а это он у тебя на аватарине сфоткан:)
Шучу! Главное, чтоб вы любили друг-друга!
Лучше попробовать и жалеть о том, что не получилось, чем жалеть о том, что даже не попробовал.
Аватара пользователя
thule
Майор
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 июл 2005 10:04
Автомобиль: Nissan Maxima
Откуда: Москва

Сообщение thule »

Спасибо! Будем!
Ответить