Дизайн сайта, наполнение инфой и т.п.

Модераторы: Бармаглот, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
Аватара пользователя
Rezonans QX
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 мар 2005 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Rezonans QX »

Барммаглот спасибо за инфу и за отзыв!!!! :P Узнал кое-что новое!!! Рескну какнибудь на конуне если бабло подниму :) . Я скока по инету лазил тока 2 реалных сайта нашёл енто твой и www.cefiro.ru.
Слухай не обиду но дизайн и интерфейс на Cefiro поприятней!! :) Но темок по европейкам маловато!!!! Сайт у теа темный хорошо поставлен много инфы но можно добавить :idea: :) !!!
Насилие над железом___преследуется по закону!!! :D :D
Аватара пользователя
Бармаглот
Администрация клуба
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 29 июл 2004 14:27
Автомобиль: Pajero IV 3,8 (Ex Maxima A33 3.0 АКПП, Maxima A32 2.0 МКПП, Maxima J30 АКПП)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Бармаглот »

дизайн и интерфейс на Cefiro поприятней!!
много инфы но можно добавить
Предложения по дизайну и интерфейсу рассматриваются. :D Если кто готов отрисовать концепцию - тока рад буду :D А пока - не стреляйте в музыканта, он играет как умеет :D

С инфой то же самое: есть много неопубликованного- некогда верстать... Так что если кто готов помочь - велком ко мне в личку.... :D
С уважением,
Стас АКА Бармаглот
<<<<И не мешайте машине работать!!! :-)>>>
Изображение
Сергей А. Коровин
Лейтенант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 дек 2004 19:32
Откуда: Липецк

Сообщение Сергей А. Коровин »

Здравствуйте господа, нашелся конкурент www.club-nissan.ru, но в его ссылках отсутствует ссылка на clubmaxima. И там не слова про Максима.
Аватара пользователя
Бармаглот
Администрация клуба
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 29 июл 2004 14:27
Автомобиль: Pajero IV 3,8 (Ex Maxima A33 3.0 АКПП, Maxima A32 2.0 МКПП, Maxima J30 АКПП)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Бармаглот »

Дык это же как бы сайт, созданный энтузиастами конференции ниссановской на Auto.Ru...
Людей тамошних я знаю большинство... А почему у них про максиму нету ничего - думаю потому же, почему и у нас чего-то нету - времени катастрофически не хватает... :-(
С уважением,
Стас АКА Бармаглот
<<<<И не мешайте машине работать!!! :-)>>>
Изображение
Ответить