Свистит ремень ....

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
Дмитрий1808
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 авг 2016 08:53
Автомобиль: Ниссан Максима а33 2001 год, механика, 2 литра,140 л.с

Свистит ремень ....

Сообщение Дмитрий1808 »

Машина ниссан максима а33 2001 год, когда заводишь машину утром после простоя то свисти ремень а какой я не знаю, как их подтянуть ? может фото есть подробные? еще при этом туго крутиться руль, когда газу чуть чуть поддаешь то начинает легче крутиться! Расскажите что делать,куда копать, ! Жидкость менял в ГУРЕ 1 месяц назад!
Аватара пользователя
allert
Маршал
Сообщения: 9285
Зарегистрирован: 04 апр 2006 23:24
Автомобиль: 32 QX 99г. мкпп vq20 ,Teana J32 vq25 11г., Almera B10 акпп 06г.,Teana J32 vq25 13г.
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Может кто сталкивался...

Сообщение allert »

Дмитрий1808 писал(а):Машина ниссан максима а33 2001 год, когда заводишь машину утром после простоя то свисти ремень а какой я не знаю, как их подтянуть ? может фото есть подробные? еще при этом туго крутиться руль, когда газу чуть чуть поддаешь то начинает легче крутиться! Расскажите что делать,куда копать, ! Жидкость менял в ГУРЕ 1 месяц назад!
ну так подтяни ремень гура-а. там не очень удобно, лучше на яме.
Жизнь покажет...
Дмитрий1808
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 авг 2016 08:53
Автомобиль: Ниссан Максима а33 2001 год, механика, 2 литра,140 л.с

Re: Может кто сталкивался...

Сообщение Дмитрий1808 »

allert писал(а):
Дмитрий1808 писал(а):Машина ниссан максима а33 2001 год, когда заводишь машину утром после простоя то свисти ремень а какой я не знаю, как их подтянуть ? может фото есть подробные? еще при этом туго крутиться руль, когда газу чуть чуть поддаешь то начинает легче крутиться! Расскажите что делать,куда копать, ! Жидкость менял в ГУРЕ 1 месяц назад!
ну так подтяни ремень гура-а. там не очень удобно, лучше на яме.
Есть фото куда там лезть ? и как крутить ? вкручивать или выкручивать? какая там система?
4dmax
Капитан
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 22 ноя 2011 12:10
Автомобиль: Nissan Maxima A32, 1998, 2.0, АКПП
Откуда: Волгодонск

Re: Может кто сталкивался...

Сообщение 4dmax »

Дмитрий1808 писал(а):
allert писал(а):
Дмитрий1808 писал(а):Машина ниссан максима а33 2001 год, когда заводишь машину утром после простоя то свисти ремень а какой я не знаю, как их подтянуть ? может фото есть подробные? еще при этом туго крутиться руль, когда газу чуть чуть поддаешь то начинает легче крутиться! Расскажите что делать,куда копать, ! Жидкость менял в ГУРЕ 1 месяц назад!
ну так подтяни ремень гура-а. там не очень удобно, лучше на яме.
Есть фото куда там лезть ? и как крутить ? вкручивать или выкручивать? какая там система?
Там хитрый механизм подтягивающий/ослабляющий ремень путем движения всей сборки с насосом ГУР по салазкам. Фото есть в этой теме: А по ремню ГУРа подскажите ,плиз (+)
Ответить