GPS навигаторы.

Обсуждения вопросов тюнинга, модернизации, переделок и т.п.

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ashat83
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 апр 2010 07:02
Автомобиль: Nissan Maxima,2000,3.0,АКПП

Re: GPS навигаторы.

Сообщение Ashat83 »

Я в свою машину поставил GPS навигатор и система блютуз встроенные в зеркало салона заднего вида.Поменял полностью штатное зеркало.В сумме обошлось в 400 $
Аватара пользователя
Ingot
Соавтор сайта
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 06 мар 2006 13:34
Автомобиль: был Nissan Maxima QX А32, был Nissan Almera N16 - теперь Hyundai Tucson :)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GPS навигаторы.

Сообщение Ingot »

Всем привет!
Если кому нужны навигационные системы, как портативные так и стационарные в авто, обращайтесь! Помогу и подскажу! Работаю с этим...
-= Алексей Moscow ЗАО =-
Аватара пользователя
Мак$имовод
Майор
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 03 июн 2010 19:21
Автомобиль: Mercedes-Benz s-class 320
Откуда: Республика Коми.

Re: GPS навигаторы.

Сообщение Мак$имовод »

Ingot писал(а):Всем привет!
Если кому нужны навигационные системы, как портативные так и стационарные в авто, обращайтесь! Помогу и подскажу! Работаю с этим...
Друга, а че можно взять в пределах 5,6 рублей?Мне надо чтобы на присоске был,и чтобы не надо было клеить антенны и всякую приблуду на машину!GPS нужен не для леса, а просто чтобы была карта моей республики, и еще пару городов!
Аватара пользователя
rulik
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2312
Зарегистрирован: 09 дек 2007 23:46
Автомобиль: А32, 1997, 3 литра, автомат (в багажнике)
Откуда: Берлин

Re: GPS навигаторы.

Сообщение rulik »

Купи себе б/у КПК и ложи туда любую навигацию. Как бонус будет тебе и телефон, и фотик, и прочее. :)
Вкус — это способность оценить не пробуя...
Чем позже тормозишь - тем дольше остаешься быстрым...
Я настолько хорошо воспитан, что даже когда посылаю naher, всегда перезваниваю и спрашиваю, как добрался...
Аватара пользователя
Aleks.Sim
Полковник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 окт 2008 11:20
Автомобиль: Макс-33, 2005 г.в., 3.0 л, АКПП, серебро (был), щас Volvo S80, 2003г.в., 2.5Т, АКПП, беж
Откуда: город-геморой Москва

Re: GPS навигаторы.

Сообщение Aleks.Sim »

взял себе вот такой:
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=2 ... 0&clid=502
по акции вышел за 3к, с предустановленным навителом... фишка аппарата в возможности поставить любую навигационную программу... никаких нафиг антенн, все видит замечательно
Раньше, когда я был маленьким, и не знал, что такое пиво, водка и бухать, я думал, что окна в автобусах запотевают от того, что снаружи холодно, а внутри тепло. Увы, я ошибался...
Аватара пользователя
Ingot
Соавтор сайта
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 06 мар 2006 13:34
Автомобиль: был Nissan Maxima QX А32, был Nissan Almera N16 - теперь Hyundai Tucson :)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GPS навигаторы.

Сообщение Ingot »

Мак$имовод писал(а):
Ingot писал(а):Всем привет!
Если кому нужны навигационные системы, как портативные так и стационарные в авто, обращайтесь! Помогу и подскажу! Работаю с этим...
Друга, а че можно взять в пределах 5,6 рублей?Мне надо чтобы на присоске был,и чтобы не надо было клеить антенны и всякую приблуду на машину!GPS нужен не для леса, а просто чтобы была карта моей республики, и еще пару городов!
Ты знаешь, за такую сумму, надо посмотреть что есть в наличии. Марки осталисть только: Lexand, Shturmann и Carman i.
Сколько дюймов экран ты хотел?
-= Алексей Moscow ЗАО =-
Аватара пользователя
Мак$имовод
Майор
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 03 июн 2010 19:21
Автомобиль: Mercedes-Benz s-class 320
Откуда: Республика Коми.

Re: GPS навигаторы.

Сообщение Мак$имовод »

Да хрен его знает, я чессно говоря не замарачивался еще....ну я думаю чтобы не всматриватся в экран а нормально смотреть,сам сколько посоветуешь дюймов?
Аватара пользователя
Ingot
Соавтор сайта
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 06 мар 2006 13:34
Автомобиль: был Nissan Maxima QX А32, был Nissan Almera N16 - теперь Hyundai Tucson :)
Откуда: Москва
Контактная информация:

GPS навигаторы.

Сообщение Ingot »

Мак$имовод писал(а):Да хрен его знает, я чессно говоря не замарачивался еще....ну я думаю чтобы не всматриватся в экран а нормально смотреть,сам сколько посоветуешь дюймов?
Я бы посоветовал брать навигатор с дисплеем не меньше 4,3 дюйма.
Из того, что есть сейчас на складе, могу предложить:
LEXAND Si-512 Pro серии Touch
LEXAND ST-565+ (plus) серия Style
Они идут с ПО Навител.
http://www.navishop.ru/category_12.html
-= Алексей Moscow ЗАО =-
Аватара пользователя
Мак$имовод
Майор
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 03 июн 2010 19:21
Автомобиль: Mercedes-Benz s-class 320
Откуда: Республика Коми.

Re: GPS навигаторы.

Сообщение Мак$имовод »

А они к лобовому на присоске?
Аватара пользователя
Ingot
Соавтор сайта
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 06 мар 2006 13:34
Автомобиль: был Nissan Maxima QX А32, был Nissan Almera N16 - теперь Hyundai Tucson :)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GPS навигаторы.

Сообщение Ingot »

Мак$имовод писал(а):А они к лобовому на присоске?
ну да
-= Алексей Moscow ЗАО =-
Аватара пользователя
Мак$имовод
Майор
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 03 июн 2010 19:21
Автомобиль: Mercedes-Benz s-class 320
Откуда: Республика Коми.

Re: GPS навигаторы.

Сообщение Мак$имовод »

Ingot, спасибо за консультации, как со временем посвободнее будет обязательно займусь выбором и покупкой GPS-ника :wink:
Аватара пользователя
subslim
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2011 14:07
Автомобиль: Maxima A32 3,0 МКПП 1997
Откуда: Санкт-Петербург

Re: GPS навигаторы.

Сообщение subslim »

Приветствую, Комрады!

Решил поделиться своим опытом по теме GPS - кто еще долго планирует ездить на А32, может пригодится.
Копипастить не буду - подробности здесь. Только картинки приложу.
Сразу скажу, что машина - арабка, от европеек они отличаются - наполненностью "бороды", в частности. Но это уже владельцам виднее...
На вопросы, разумеется, отвечу, ).

Изображение Изображение Изображение

Также хочу сказать, что вижу очень немного смысла в навиках без сервиса он-лайн-пробок. Понятно, что это в основном для больших городов актуально, где и пробки значительные, и «датчиков» (пользователей) о заторах много. Но, тем не менее. Да, это дороже - но сколько времени и нервов сэкономите - деньгами не измерить, с лихвой окупится. Ну, вот, был у меня до этого Garmin Nuvi. Так этот девайс был для меня не столько полезен, сколько вреден, ). Да, в итоге куда нужно доедешь. Но, блин, такими маршрутами, что и подвеску там оставишь, и/или на светофорах стоять замучаешься! Причем, независимо от выставленных настроек. Неоднократно проверял – вместо скоростной набережной выберет параллельно идущий проспект (да, широкий), но с кучей светофоров и левых поворотов. А как я однажды из Новгорода в Питер ночью ехал – даже перед пассажирами стыдно стало. Приходилось иногда останавливаться и у людей дорогу спрашивать. А в машине навигатор светится, ага, забавно. Причем, карты свежие были.
А еще меня прикалывало каждый раз при вводе адреса - сначала город набирать. Так и хотелось сказать "У тебя GPS, баранина! Посмотри сама, где ты сейчас!". Ну, видимо, Garmin, это штука глобальная - что ни поездка, так в другой город...
То ли дело – сейчас! В общем, думаю, донес я мысль, )…
E777ZZM
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 фев 2011 00:14
Автомобиль: Nissan Maxima 2001 a33 2.0
Откуда: Atryau city
Контактная информация:

Re: GPS навигаторы.

Сообщение E777ZZM »

У меня вопросик, можно ли найти диск для Штатных GPS на Ниссан а33 кузов, или можно вместо Штатного поставить GPS нормальный и чтоб выходило как Штатная GPS монитор..
Вот Фотка
Изображение
Аватара пользователя
Добрый Кот
Генерал-майор
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 01 окт 2010 19:29
Автомобиль: Maxima A33 2004 2,0 --> Infiniti EX35 2008
Откуда: Миргород, Украина

Re: GPS навигаторы.

Сообщение Добрый Кот »

subslim писал(а):Приветствую, Комрады!

Ну, видимо, Garmin, это штука глобальная - что ни поездка, так в другой город...
То ли дело – сейчас! В общем, думаю, донес я мысль, )…
:lol: На IGO8 такие же проблемы,город сразу выставить надо; а по картам то у населения еще ни разу не доводилось спрашивать ведет,что надо бывает и дырами если выставить кратчайший маршрут :nzd:
Искусство по-настоящему ругаться матом,
приходит только с умением водить машину!
Алексей107
Майор
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 25 сен 2009 18:35
Автомобиль: Nissan maxima 2002,2.0,кпп,A33
Откуда: москва

Помощь при покупке навигатора

Сообщение Алексей107 »

Здравствуйте, уважаемые максимоводы. Нужна помощь в выборе навигатора. Интересует навигатор:
1.С отображением пробок
2.Чтобы быстро снюхивался со спутником
3.Чтобы был прост в пользовании
4. Желательно с программой Навител
5. Цена не более 7тыс.р.
Ответить