Москва-Уфа

Обсуждения дорог и направлений :-) Куда и как проехать, качество покрытия, опыт автопутешествий и т.д.

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
Аватара пользователя
toweroff
Подполковник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 31 мар 2006 11:44
Автомобиль: Maxima 2000г.р. A33 3л АКПП, Teana 2011г.р. 3.5 CVT
Откуда: Москва

Москва-Уфа

Сообщение toweroff »

Даже и не знаю, куда воткнуть это сообщение... :D

Ну вот, собственно, вопрос - кто ездил по этой трассе недавно? Как там дела обстоят с дорогами и гаишниками, да и вообще... Собираюсь на следующей неделе поехать. Одному стремновато как-то :?
Аватара пользователя
Фых
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 28 апр 2006 22:44
Автомобиль: Теана, 2006, 2,3 jm
Откуда: Краснознаменск

Сообщение Фых »

toweroff, ты наверное через Самару? Я только что прокатился до Йошкар-Олы (Владимир-Нижний-Чебоксары), дорога нормальная, особенно до Нижнего, но до Чебоксар - эт что-то. В двух местах снижал скорость до 10 км\час - мягкий асфальт, фуры так продавливают, что чуть мордой не упираешься. ГАИ московский регион любит :lol: Я ехал в форме - неудобно, но меньше права качают, дома ессно ездил без формы - а то чеж за отпуск :evil: Останавливал каждый, даже машину досматривали, я сначал препирался, пытался лечить, а потом плюнул - быстрее получается. Основной довод ГАИ: "весь криминал прет из московского региона"! Я спрашиваю (а дядька я солидный - 100 кг :x ) - описание похожее на мое есть в ваших ориентировках? Убил ответ: "мы работаем на опережение"! т.е. я еще своровать не успел, а меня уже задержали :lol:
У нас в армии правило было - в любой непонятной ситуации - ложись спать...
Аватара пользователя
toweroff
Подполковник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 31 мар 2006 11:44
Автомобиль: Maxima 2000г.р. A33 3л АКПП, Teana 2011г.р. 3.5 CVT
Откуда: Москва

Сообщение toweroff »

Мда... Круто гайцы чешут.. Да, мне, наверное, лучше по М5 - не совсем в Уфу, до нее километров за 120 нужно влево уйти
Ответить