[Москва] Продам Максимку А32 , 1997года, 3л., акпп.

Внимание!!! Возможность ответов на объявления этом форуме закрыта. Пользуйтесь личными сообщениями

Модераторы: денисий, тах

Ответить
Аватара пользователя
????????????00
Лейтенант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10 авг 2011 05:31
Автомобиль: Nissan Maxima А32 VQ30DE 1997г. АКПП
Контактная информация:

[Москва] Продам Максимку А32 , 1997года, 3л., акпп.

Сообщение ????????????00 »

Nissan Maxima, 1997 г.
Пробег 100 000 - 109 999 км, 3.0 АТ, бензин, передний привод, седан, левый руль, цвет синий
Максимка-арабка трехлитровая на автомате-это наилучшее сочетание для авто бизнес класса тех времен. Движок выдает 224 л.с.(197 в ПТС), а вес автомобиля составляет всего лишь 1050кг, т.к. отсутствует лишняя электрика и навороты. Авто у меня два года и за это время не было ни дня, чтобы я разочаровался в нем. Делал все для себя, не жалея денег на запчасти, т.к. они очень дешевые и на данный момент автомобиль в отличной форме, не считая незначительных дефектов по кузову. Подвеска, движок и ходовая в идеальнейшем состоянии : двиг контракный поменян 2тыс км назад, работает, как часы, коробка ровнячком: при смене движка поменял в ней фильтр, масло, а так же сальник. Ходовая заменена вся, т.к. люблю комфортную езду- ничего не гремит не стучит и тд. Дополнительно установлены крутые тормоза вкруг с армированными шлангами. Причина продажи - хочу мощнее тачку. все остальные вопросы по телефону.
http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s ... ntent=test
Аватара пользователя
????????????00
Лейтенант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10 авг 2011 05:31
Автомобиль: Nissan Maxima А32 VQ30DE 1997г. АКПП
Контактная информация:

Re: [Москва] Продам Максимку А32 , 1997года, 3л., акпп.

Сообщение ????????????00 »

АП 169000руб
Ответить