И так бывает...

Прикольные картинки, ссылки, анекдоты и т.д. и т.п.

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
Аватара пользователя
Mazay
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 12 янв 2005 10:30
Автомобиль: Красывый
Откуда: Москва
Контактная информация:

И так бывает...

Сообщение Mazay »

Лежат, значит, муж с женой в постели… Вступают в гомоэротические отношения (с) друг с другом в позе 69… Чорт, идиотское название… В синхронно-обоюдный процесс орального секса…. Не, ещё хуже… Взаимное удовлетворение путём оральных ласк??? Ну вот, короче, сосёт она, а он лижет… И я не про конфеты и мороженое…. Ну так вот, о чём это я… А, закидываю я, значит, её ноги себе на плечи… Не, не об этом… А, да… Короче, ртами они робят, тут муж отрывается и говорит: «Дорогая, а ты знаешь, что Эйфелева башня - это стальная башня высотой 300 метров, а сторона квадрата основания у неё 123 метра, и весит она девять тысяч тонн?…»… Она отрывается и говорит: «Нет, не знаю…»… И снова продолжает, муж тоже… Через минуту муж снова отрывается и говорит: «Милая, а ты знаешь, что Эйфелева башня была сооружена по проекту господина Эйфеля в 1889 году в Париже для Всемирной выставки 1889 года как символ достижения техники 19 века, а теперь используется как обзорная и радиотелевизионная башня?..»… Она отрывается, говорит: «Нет, не знаю…»… Ну, опять, письколизание, писькососание, ещё через минуту муж отрывается и говорит: «Дорогая, а ты знаешь, что при строительстве эйфелевой башни пострадало тридцать восемь человек, из которых погибло 12, так как в конце девятнадцатого века меры безопасности на строительстве высотных конструкций были далеки от совершенства….???»… Она отрывается и говорит: «Милый, нет, я этого ничего не знаю… Слушай, откуда ты-то всё это знаешь и заёбываешь меня в такой высокоромантический момент? Умный, да?»…. Он отвечает: «Да не умный… Просто у тебя кусок газеты в жопе застрял…»
Если у общества нет цветовой дифференциации штанов - то нет цели!! (с)
odundich
Подполковник
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19 апр 2006 10:37
Автомобиль: была А32, ексклюзив, NAVI, теперь TLC 100 VX V8 Юбилейная
Откуда: Москва

Сообщение odundich »

Mazay, :D :D :D
Не верьте что сыр бесплатно только в мышеловке - мышь за него расплачивается жизнью
Ghost
Подполковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 12 июл 2005 13:40
Автомобиль: Nissan Teana J32 3.5
Откуда: Москва

Сообщение Ghost »

LOL :D :D :D
Аватара пользователя
Rufus
Соавтор сайта
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 11 май 2006 17:25
Откуда: Ленинский
Контактная информация:

Сообщение Rufus »

:D :D :D
--= Краткость - с.т. =--
Ответить