Наши аварийные ситуации на дороге. Что разозлило, испугало.

Треп на любые темы, короче все, что не подходит по теме к другим разделам... :-)

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
Аватара пользователя
Feya
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 янв 2013 11:50
Автомобиль: Maxima 3.5 V6 2004г

Наши аварийные ситуации на дороге. Что разозлило, испугало.

Сообщение Feya »

Давайте здесь делиться нашими ситуациями на дороге. Кому попадались так называемые водятлы))), что сегодня с вами случилось в поездке?
Со мной, например, сегодня вот что было. Нет, подрезают довольно часто, но сегодняшнее выбесило. Еду, никого не трогаю, по своей полосе, скорость около 50, в машине дети. Тут слева неспешно так передо мной прямо на мою полосу пытается заехать машинка, причем не подрезая, а как будто меня вовсе нет... В зеркала они. чтолЕ не смотрят вообще? или как это понимать? Чуть не въехала в него.
Аватара пользователя
lebedev
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 апр 2012 08:25
Автомобиль: nissan maxima 2003 vq30 akpp
Откуда: томская обл

Re: Наши аварийные ситуации на дороге. Что разозлило, испуга

Сообщение lebedev »

Да уж...многим действительно зеркала не нужны,как в моем случае-мужичек с деревни на УАЗике привыкший ездить только прямо и в гору выпучив глаза "приехал"своим задом мне в "лицо".
Аватара пользователя
Rem-t
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2011 22:03
Автомобиль: Nissan Maxima А33, 2003, 3000 мл, акпп
Откуда: Москва

Re: Наши аварийные ситуации на дороге. Что разозлило, испуга

Сообщение Rem-t »

Feya писал(а):Давайте здесь делиться нашими ситуациями на дороге. Кому попадались так называемые водятлы))), что сегодня с вами случилось в поездке?
Со мной, например, сегодня вот что было. Нет, подрезают довольно часто, но сегодняшнее выбесило. Еду, никого не трогаю, по своей полосе, скорость около 50, в машине дети. Тут слева неспешно так передо мной прямо на мою полосу пытается заехать машинка, причем не подрезая, а как будто меня вовсе нет... В зеркала они. чтолЕ не смотрят вообще? или как это понимать? Чуть не въехала в него.
Таких ситуаций масса. Люди часто не смотрят внимательно когда перестраиваются. Просто пытайтесь предвидеть такие перестроения, а дятлов с каждым годом может быть только больше. Я например во время перестроения всегда смотрю в то зеркало в какую сторону перестраиваюсь, именно до конца, т.к. слепые зоны никто не отменял....

Желаю спокойной и безаварийной езды ))
In good we trast
Ответить