Продавать или не продавать её...

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
Tank
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 окт 2011 15:54
Автомобиль: Nissan Maxima A32 3.0

Продавать или не продавать её...

Сообщение Tank »

Ох товарищи, в голове поселилась дилемма. Люблю я максиму, нравится ездить, комфорт, уверенность на обгонах, плавность... НО, машина 96 года, пошло днище, пару дырок нашел мелких, а значит будет гнить. Да и просто ремонт с ней не дешевое удовольствие. За год ушло 75 000р. Теперь вот думаю, продавать или нет. Ведь если щас вложить денег в неё, а придется вложить не мало, то дороже я её особо не продам потом.
Машину мне один хрен перепродавать надо на днях. И либо её вообще продать либо переписать. Оставшиеся варианты: опель астра 1,8 2007 год или что-то еще, лучше пока не придумал.
Кто, что думает? Спасибо заранее

P.S. С какого года выпуска у машины начинаются проблемы? Когда идет первая волна замен подвески итд. Коненчо китай и Россия не рассматриваем
Григорий0001
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июл 2012 08:10
Автомобиль: Nissan Maxima 2000г 3.0 мкп

Re: Продавать или не продавать её...

Сообщение Григорий0001 »

Друг как ответил один мой знакомый перекуп на вапрос.какая машина хорошая а какая плохая=).Он сказал если мне машина по душе нравиться и все такое мне пофигу че с ней я ее куплю и сделаю и буду палучать удавольвствие =)И тут сам думай если ты кайфуешь от нее то сделай и палучай удавольвствие.Ценник у вас конский у нас в 70т.р.те переварят пакрасят всю машину ещо в сауну сводят девак приведут и это все в эти денхи может те прост паменять сервис =)Ps.у ми Максима 2000г 33 кузов выносит мне мозг негодяйка=) 4 сервиса разных говарят с ней все в порядке я им мозг сломал до такой степени чо уже и денги неберут =) хз может перестать докапываться до машины =)
Аватара пользователя
Егор_Екб
Полковник
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 17 дек 2009 19:21
Автомобиль: Nissan, Maxima A32, 1997, VQ20, АКПП, черный
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Продавать или не продавать её...

Сообщение Егор_Екб »

Все равно тебе решать. Ибо ты лучше знаешь свою машину, и лучше, возможно, понимаешь что тебе надо.
Одно скажу тебе - если будешь менять на машину с короткой базой (например Астра) - потеряешь в плавности хода, т.е. там где широкая/длинная машина идет ровно, у короткой кузов будет нырять и прыгать, либо подвеска будет жесткой. Я на своей Максиме гоняю уже почти 3 года. На столько у меня еще ни одна машина не задерживалась :D . Когда покупал - денег почти не было, сейчас они есть, но Максиму свою не тороплюсь продавать. Очень много хороших моментов в моей жизни с ней связано, да и замену не могу найти. При смене на другую машину одни параметры улучшаются, другие ухудшаются. Опять же компромисс, получаются. Нет машины превосходящей ее по всем важным для меня параметрам. #-o
Аватара пользователя
allert
Маршал
Сообщения: 9285
Зарегистрирован: 04 апр 2006 23:24
Автомобиль: 32 QX 99г. мкпп vq20 ,Teana J32 vq25 11г., Almera B10 акпп 06г.,Teana J32 vq25 13г.
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Продавать или не продавать её...

Сообщение allert »

продавай.
Жизнь покажет...
Tank
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 окт 2011 15:54
Автомобиль: Nissan Maxima A32 3.0

Re: Продавать или не продавать её...

Сообщение Tank »

Эх.. Еще и не так просто продать)
Аватара пользователя
Doln
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 мар 2011 18:59
Автомобиль: Nissan Maxima, 2005, 3,5

Re: Продавать или не продавать её...

Сообщение Doln »

Tank писал(а):Эх.. Еще и не так просто продать)
Можно попробовать куда-нибудь на комиссию поставить. Главное, чтобы салон был большой с хорошей проходимостью, типа Формулы 91, если это Москва. Но это удобно, конечно, если машина не нужна каждый день ездить. Но, как минимум, можно поставить на выходные или на время отпуска. главное заранее по условиям смотреть, чтобы не надо было за аренду места платить, чтобы можно было без всяких отступных забрать.
Астра неплохой вариант. Если из таких же более менее свежих, то можно посмотреть Саманды или Вивы. Из-за неизвестности моделей, они довольно дешевые, а так машины ничего.
Аватара пользователя
allert
Маршал
Сообщения: 9285
Зарегистрирован: 04 апр 2006 23:24
Автомобиль: 32 QX 99г. мкпп vq20 ,Teana J32 vq25 11г., Almera B10 акпп 06г.,Teana J32 vq25 13г.
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Продавать или не продавать её...

Сообщение allert »

кто ж возьмет машину 96 года в салоне [-X с такими машинами - покупатель больше на продавца смотрит а не на машину...
Жизнь покажет...
Ответить