продал два года назад своего кефира по генералке

Треп на любые темы, короче все, что не подходит по теме к другим разделам... :-)

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
пашкатигр
Лейтенант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 июл 2012 08:25
Автомобиль: Nissan Cefiro 1995 2,5 АКПП
Откуда: москва

продал два года назад своего кефира по генералке

Сообщение пашкатигр »

продал два года назад своего кефира по генералке( в след раз буду умнее сниму с учета).в общем парень вроде неплохой был поэтому продал ему без задней мысли по ген. дов.Проходит несколько месяцев приходят штрафы с камер естественно моей машины я звоню человеку которому продал ииии писец абонент не абонент :twisted: я в шоке а данных о нем у меня никаких нету!!! ну в общем плюнул на это дело! а спустя два года звонит его сестра и говорит что его посадили в тюрму машина уже год без движения стоит во дворе мол перепиши на меня доверку! я приехал и когда увидел свою малышку в удрученном состоянии решил заберу нафиг и востановлю!!!
Вложения
np25TxoRGis.jpg
np25TxoRGis.jpg (4.62 КБ) 7072 просмотра
RFcG0YA5_LQ.jpg
RFcG0YA5_LQ.jpg (5.67 КБ) 7072 просмотра
C_cLY2wx384.jpg
C_cLY2wx384.jpg (4.83 КБ) 7072 просмотра
Oy46M742E9M.jpg
Oy46M742E9M.jpg (5.02 КБ) 7072 просмотра
IlMbcKvZoow.jpg
IlMbcKvZoow.jpg (5.03 КБ) 7072 просмотра
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: продал два года назад своего кефира по генералке

Сообщение тах »

пашкатигр писал(а):... решил заберу нафиг и востановлю!!!
ага, деньги были с собой, вернул деньги и забрал машину
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
Аватара пользователя
пашкатигр
Лейтенант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 июл 2012 08:25
Автомобиль: Nissan Cefiro 1995 2,5 АКПП
Откуда: москва

Re: продал два года назад своего кефира по генералке

Сообщение пашкатигр »

ничего я не возвращал по документам машина на мне еще так что забрал спокойно без проблем
Аватара пользователя
пашкатигр
Лейтенант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 июл 2012 08:25
Автомобиль: Nissan Cefiro 1995 2,5 АКПП
Откуда: москва

Re: продал два года назад своего кефира по генералке

Сообщение пашкатигр »

вот такая была в моем владении
Вложения
вот такая была в моем владении
вот такая была в моем владении
iCJGUHq9tJU.jpg
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: продал два года назад своего кефира по генералке

Сообщение тах »

Бог тебе судья..
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
Аватара пользователя
Добрый Кот
Генерал-майор
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 01 окт 2010 19:29
Автомобиль: Maxima A33 2004 2,0 --> Infiniti EX35 2008
Откуда: Миргород, Украина

Re: продал два года назад своего кефира по генералке

Сообщение Добрый Кот »

пашкатигр писал(а):ничего я не возвращал по документам машина на мне еще так что забрал спокойно без проблем
зря...
за ее деньги сними с учета,а там она,что хочет пусть делает.
не хорошо как-то получается [-X деньги ты ведь забрал за авто!
не "по понятиях"...
Искусство по-настоящему ругаться матом,
приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя
Oleg590
Майор
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 23 авг 2011 21:47
Автомобиль: Nissan Maxima QX А33 2002г. VQ30DE АКПП
Откуда: Северная Осетия

Re: продал два года назад своего кефира по генералке

Сообщение Oleg590 »

Добрый Кот писал(а):
пашкатигр писал(а):ничего я не возвращал по документам машина на мне еще так что забрал спокойно без проблем
зря...
за ее деньги сними с учета,а там она,что хочет пусть делает.
не хорошо как-то получается [-X деньги ты ведь забрал за авто!
не "по понятиях"...
Полностью поддерживаю..... сними с учета и все.... ты продал ее так что забудь за эту машину, какая бы он тебе не была, как бы тебе она не служила..... Как говорится прости и отпусти))))

У меня до максимки два тазика было, так вот расставался тяжело.........аж до слез обидно было.... как не просил ухаживать следить..... все в пустую обе примерно через месяц-два разбиты в хлам, перепроданы, восстановлены... успели побывать на штраф площадке... короче кошмар... хорошо что с учета снимал..... так бы были полные карманы проблем.

Вот думаю как с максимкой поступить чтоб не жалко было..... родственникам тоже не вариант... родной брательник ездит иногда.... так вот он ей под под хвост нормально дает... Наверное буду кататься сам пока не рассыпется...
Аватара пользователя
пашкатигр
Лейтенант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 июл 2012 08:25
Автомобиль: Nissan Cefiro 1995 2,5 АКПП
Откуда: москва

Re: продал два года назад своего кефира по генералке

Сообщение пашкатигр »

ну во первых я же встречался с ними я к нему в астрахань в тюрму даже мотался и все мы обсудили они оба были только за то что бы я забрал ее потому что у них денег все равно нету что бы ее восстанавливать а на счет денег так продал ее я ему за 60 тыс поскольку мне срочно нужны были деньги 15тыс мне пришло только за штрафы остальное он сам сказал забирай ее нафиг сестра не справиться а он выйдет только через 8 лет !!!
Аватара пользователя
пашкатигр
Лейтенант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 июл 2012 08:25
Автомобиль: Nissan Cefiro 1995 2,5 АКПП
Откуда: москва

Re: продал два года назад своего кефира по генералке

Сообщение пашкатигр »

Расскажу ка и я свою историю покупки продажи и возвращения своей малышки! Будучи еще служащим офицером в чине лейтенанта (кстати на рублевке служил около МКАДА часть стоит) , решил таки осуществить свою заветную мечту и купить бибику , пошел в банк взял кредит на 180000 рубликов и начались поиски! Естественно за такую сумму начались поиски с отечественного автопрома , но благо друг мой сослуживец с владика был родом отговорил от автохлама и предложил лучше праворукую и надежную чем отеч г.... ! я в первое время боялся думаю как так ездить на правом руле то потом забил и начались поиски япошки! В течении почти месяца меня посещала грусть и тоска все чаще и чаще , но по воле всевышнего случайно сидя в субботний вечер натыкаюсь на обьявление продажи цефиры и рядом с моим районом и дешевле чем искал за 170000 рубликов, позвонил сразу договорились о встрече!!! Ждал наступления воскресенья как "винни-пух ждал мед без хлеба" короче утром был уже на месте и "О БОЖЕ" заезжает на стоянку вся намытая и так далее и тому подобное просто сказка в общем влюбился как мальчишка слюни текли по всей стоянке ! Полазил по машине благо "служил в автомобильных войсках да и образование неплохое в военном училище получил" нашел пару косячков не смертельных, цена была сброшена до 160000 и меня это устраивало оч даже!!! забрал машину оформил и началось самообучение !!! В моей части оч большая стоянка для личных авто вот по ночам потихоньку и катался по ней туда сюда а спустя трех дней был куплен навигатор в рядом стоящем АШАНе и поехал таксовать поскольку в то время я получал около 11000рублей и естетсвенно этого было мало!!!Но наступили в армии тяжелые времена и начались массовые увольнения я был уже в чине старшего лейтенанта но однако ж под гребенку тоже попал и был уволен якобы по собственному желанию ну Бог с ними!!!! снимали однушку с другом который тож уволился и каждый зарабатывал кто как может в общем друг потом укатил в германию к своей жене я естественно не потяну квартиру в одно "лицо" начались проблемы долги и так далее пришлось и малышку продавать , продал на первый же день так как цена была ооочень низкая и машина была в идеале!!! Продавал машину скребя сердце душу и все остальное что может скрипеть :D Продал по генералке(по глупости) и пошел отдавать долги !! Спустя два года звонит девушка и сообщает новость парня которому я продал авто посадили в тюрму а манина уже год как тупо стоит на улице!!! При общении с ней вживую выяснилось что авто не на ходу битое короче хлам , предлогаю ей забрать машину себе на что она ответила забирайте мол у меня все равно ни средств ни желания ею заниматься нету!!! Вот так ко мне вернулась моя ласточка!!! сейчас потихоньку восстанавливаю мою малышку отдал на покраску думаю дней через 10 буду летать "от счастья"!!!!! Всем спасибо кто прочитал от начала и до конца!!!
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: продал два года назад своего кефира по генералке

Сообщение тах »

пашкатигр писал(а):...Продал по генералке(по глупости) ...
налоги заплати за эти годы, а то пробьют на посту и в .... штрафы проверь, есть оплати
P.S. пашкатигр удивляет, почему ещё одну тему создал? ведь была эта, которую ранее писал, или склероз у тебя, или забываешь, что где пишешь, или доставляет удовольствие что бы я объединял твои темы? учти мне легче удалить, чем переносить и объединять :)
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
Аватара пользователя
пашкатигр
Лейтенант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 июл 2012 08:25
Автомобиль: Nissan Cefiro 1995 2,5 АКПП
Откуда: москва

Re: продал два года назад своего кефира по генералке

Сообщение пашкатигр »

уже все оплатил и штрафы в том числе егошные :mrgreen:
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: продал два года назад своего кефира по генералке

Сообщение тах »

осталось налоги оплатить, это так же важно
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
Аватара пользователя
пашкатигр
Лейтенант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 июл 2012 08:25
Автомобиль: Nissan Cefiro 1995 2,5 АКПП
Откуда: москва

Re: продал два года назад своего кефира по генералке

Сообщение пашкатигр »

я же и говорю что все уже оплатил!!! у меня жена как раз ездила в налоговую и все было улажено слава Богу!!!
Аватара пользователя
пашкатигр
Лейтенант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 июл 2012 08:25
Автомобиль: Nissan Cefiro 1995 2,5 АКПП
Откуда: москва

Re: продал два года назад своего кефира по генералке

Сообщение пашкатигр »

мне самое главное интересно правильно ли я поступил а то первые отзывы какие то негативные что я чуть ли не отобрал машину обратно хотя это не так!!!! :(
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: продал два года назад своего кефира по генералке

Сообщение тах »

- во первых, сейчас уже ничего не изменишь, это всё в прошлом, поступок совершен
- во вторых, дама тебя спасла от неприятностей, связанных со штрафами и долгом государству
- в третьих, ты, как забравший приданное девушки, должен на ней жениться :)
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
Ответить