Работка в Сочи (в Красной Поляне)

Треп на любые темы, короче все, что не подходит по теме к другим разделам... :-)

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
Аватара пользователя
trek
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 мар 2009 16:24
Автомобиль: Nissan Almera

Работка в Сочи (в Красной Поляне)

Сообщение trek »

Нашёл двух мужиков для компании, собираемся (но пока ещё в раздумьях) поработать в Красной Поляне на олимпийской стройке. хз - стоит ли?
максон
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 июн 2012 18:42
Автомобиль: ниссан максима 2л 96г.р мех.
Откуда: моск.обл.г.красноармейск

Re: Работка в Сочи (в Красной Поляне)

Сообщение максон »

разговаривал с парнем на работе он как раз пробивает эту тему.,через своего кореша говорит з.п 45 рублей питание и жильё вро де бы оплачевает.,автобусом возят на раб..,график 5ти дневка вроде лаве перечесляют на карточку ,я бы лично туда бы не поехал смысла нет.. сам работаю на стройке отопление и разная лабудень .з.п больше чем на Красной Поляне!
artangel234
Рядовой
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 май 2011 08:13
Автомобиль: Nissan cefiro 1996 VQ20
Откуда: Сочи (Адлер)
Контактная информация:

Re: Работка в Сочи (в Красной Поляне)

Сообщение artangel234 »

телефон паренька скинь
Аватара пользователя
trek
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 мар 2009 16:24
Автомобиль: Nissan Almera

Re: Работка в Сочи (в Красной Поляне)

Сообщение trek »

максон писал(а):разговаривал с парнем на работе он как раз пробивает эту тему.,через своего кореша говорит з.п 45 рублей питание и жильё вро де бы оплачевает.,автобусом возят на раб..,график 5ти дневка вроде лаве перечесляют на карточку ,я бы лично туда бы не поехал смысла нет.. сам работаю на стройке отопление и разная лабудень .з.п больше чем на Красной Поляне!
А жильё оплачивают какое? где? Где жить предлагается вообще?
Я слыхал, что там и повыше з/п есть,, но это уже, понятное дело, зависит от личных умений.
Аватара пользователя
Kirusha
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2012 21:49
Автомобиль: ceed

Re: Работка в Сочи (в Красной Поляне)

Сообщение Kirusha »

trek, ну так в чём вопрос - узнавайте конкретно условия, тут уж как кто устроится... Энергетиком мой брат неплохо зарабатывает, стройка живая и реально условия нормальные, жильё в тулип инн отеле, я и сам подумываю на эту тему. Но, опять же, устраиваются все по-разному, тут уж надо узнавать конкретно...
Аватара пользователя
trek
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 мар 2009 16:24
Автомобиль: Nissan Almera

Re: Работка в Сочи (в Красной Поляне)

Сообщение trek »

Ну да я понял. ладно, спасибо, просто жильё как раз беспокоило, если отель - то я б не отказался. Да и платят если. Буду уже непосредственно с тамошними говорить тогда.
Ответить