Хочу сделать отрицательный развал (в поиске не нашёл)

Обсуждения вопросов тюнинга, модернизации, переделок и т.п.

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

pashtet77
Майор
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 окт 2010 06:48
Автомобиль: nissan maxima 2003 3.0 at
Откуда: москва

Re: Хочу сделать отрицательный развал (в поиске не нашёл)

Сообщение pashtet77 »

oleg custom писал(а)::lol: Продать нужно тачку и купить Ж30, у нас подвеска независимая и регулируемая. Докупаешь к ней ещё пару тяг регулируемых стоковых, ставишь взамен нерегулируемых и крути куда хочешь. А заниматься развалом на задней зависимой подвеске-балке, которая изначально беспонтовая, - считаю глупостью и не более. Никогда балка не будет рулиться так, как независимая повеска на тягах. ИМХО :wink:
ЗЫ. И Айбах пружины говно - проверено лично, обычный ширпотреб с переплатой за лейбл.
Ну х.з. Переплаты вроде нет, 9рублей считаю адекватно за комплект. Вмеру жесткие вмеру мягкие. Пишу что мне нравятся. Вкусы то разные. Кому то нравится ползти по асфальту и громыхать зубами и копчиком, комуто нравятся высокие и мягкие да еще и проставки под пружины заедренить что жопа машины смотрела в небо как на тазиках в девяностые. Вкусы разные. Кстати. Тейны тоже гавно, имхо, рулится машина классно но бесит громыхание подвески и пластика в салоне. Самые прикольные пружины я ставил на 32й кузов, заказывал с японии Tanabe с переменным витком. Вот это спортивный комфорт!!!
Сколько людей столько мнений :wink:
Аватара пользователя
oleg custom
Генерал-майор
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 05:57
Автомобиль: Nissan Maxima J30, 1989, 5MT + Nissan 100NX GTi, 1991, 5MT.
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Хочу сделать отрицательный развал (в поиске не нашёл)

Сообщение oleg custom »

pashtet77 писал(а):Тейны тоже гавно, имхо
Согласен, тот же ширпотреб.
Аватара пользователя
MAKShak
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 ноя 2010 03:00
Автомобиль: MAXIMA 1990 VG30E АКП-МКП MITSUDISHI DELICA 1991 МКП
Откуда: Тольятти

Re: Хочу сделать отрицательный развал (в поиске не нашёл)

Сообщение MAKShak »

Я вот на J30 пока зад чуток завалил в мыслях еще перед! При завале задка увеличивается колесная база у меня увеличилась на 4см... а значит и устойчивость. ФОТО тут http://vk.com/album47810749_123832123
Только японки...
Француз
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 янв 2012 14:28
Автомобиль: Nissan Maxima A33, 2.0, АКПП 2001 г.в.
Откуда: Москва

Re: Хочу сделать отрицательный развал (в поиске не нашёл)

Сообщение Француз »

Технически отрицательный баланс на переднем приводе ничего не даст! уахахаха на макс можно сделать только для красоты! тема конечно крутая, но ты чего на переднем приводе боком валить будешь? это тема для дрифта. а то что жопу нести не будет.... ну у тебя ее и так нести не будет просто с отрицательным балансом, в повороте он у тебя будет нулевой. Ну аа так лучше ставить пневмоподвеску с регулировкой развала. В сборе она выдет минимум 800 долларов максимум тысячи 3
Француз
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 янв 2012 14:28
Автомобиль: Nissan Maxima A33, 2.0, АКПП 2001 г.в.
Откуда: Москва

Re: Хочу сделать отрицательный развал (в поиске не нашёл)

Сообщение Француз »

Меня стали радовать темы на форуме! хоть кто то jdm продвигает!
Ответить