техосмотр-амнистия или...

Треп на любые темы, короче все, что не подходит по теме к другим разделам... :-)

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
Аватара пользователя
dimon-dvs
Полковник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 18 ноя 2011 19:03
Автомобиль: nissan maxima j30.европейка. 1993г.в. v6. 3литра.VG30E 5 кп.мех.синий
Откуда: ижевск

техосмотр-амнистия или...

Сообщение dimon-dvs »

Сегодня хотел продлить страховку и чуть не сел от слов менеджера,оказывается эти пи... менты амнистию по техосмотру ОТМЕНИЛИ,тобишь опять автомобилистов нае...,но мы же не лыком шиты,узнал что в одной известной страховой делают страховку и "техосмотр" сразу всё легально-официально,ну и страна мать её,выборы прошли-можно опять народ раком ставить,бензин на 3руб. подняли,страховку на 40 процентов спасибо ПУПКИН
Аватара пользователя
Shader
Подполковник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 09 авг 2010 00:49
Автомобиль: A32 VQ20 AT, а в памяти свежа J30 VG30E 1992 MT
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: техосмотр-амнистия или...

Сообщение Shader »

Ну, я в конце декабря приобрёл осагу на год с начальной датой действия с февраля текущего года. Талон не спрашивали, а ТО в марте должен был бы проходить. Собсно, такой путь был вполне легальным. Одного только не знаю, как сейчас по ПДД и КоАП, эксплуатация транспортного средства без пройденной обязаловки по выплате денег барыгам за получение талончика, разрешена?
Тут - что я делал с максом... А тут немного о шашлыке и переведённые мануалы по J30
Аватара пользователя
DIMANIDZE
Генерал-майор
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 18 дек 2006 11:07
Автомобиль: Максима А33, 3 литра, АКПП (была), сейчас Ford Ranger 2008 TDi 2.5 МКПП, Toyota Camry 2010 3.5л
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: техосмотр-амнистия или...

Сообщение DIMANIDZE »

а я не стал заморачиваться, купил талон и езжу!
все ха-ра-шо!
Ответить