купить машину на 2-3 месяца бюджет 200 т. руб

Треп на любые темы, короче все, что не подходит по теме к другим разделам... :-)

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Егор_Екб
Полковник
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 17 дек 2009 19:21
Автомобиль: Nissan, Maxima A32, 1997, VQ20, АКПП, черный
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: купить машину на 2-3 месяца бюджет 200 т. руб

Сообщение Егор_Екб »

Да Вы что! Фиат Мерева пользуется большой популярностью! То-то их как грязи на наших дорогах)) Не смешите. Все Фиаты сильно теряют в цене именно из-за своей не популярности у нас. Цена за 3 месяца не снизится, но и спроса не будет) Автору темы - дак Вам Машина какая нужна и зачем? Вообще какие-то интересные не понятные мне "инвестиции на 2-3 месяца в машину". Купить, а бы как поездить и продать - я тоже за Матиз и тазик. Это простое и понятное для всех решение и ничего не надо мудрить. Цену скинул - сразу продал. С фиатом такое может не пройти.
Если бы у меня стоял выбор машины до 200 без лишних проблем, это была бы KIA SEPHIA. И она у меня уже есть)) Но если продавать - думаю совсем быстро не получится.
Аватара пользователя
Егор_Екб
Полковник
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 17 дек 2009 19:21
Автомобиль: Nissan, Maxima A32, 1997, VQ20, АКПП, черный
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: купить машину на 2-3 месяца бюджет 200 т. руб

Сообщение Егор_Екб »

"На рынке два дурака - один продает, другой покупает". То есть как повезет)
Алексей107
Майор
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 25 сен 2009 18:35
Автомобиль: Nissan maxima 2002,2.0,кпп,A33
Откуда: москва

Re: купить машину на 2-3 месяца бюджет 200 т. руб

Сообщение Алексей107 »

Карен писал(а):
Алексей107 писал(а):посмотрел не чего так.Но фиат новерно тяжело будет быстро скинуть будет
Fiat Marea пользуется огромной популярностью. Папе много раз предлагали купить его машину. Очень недорогие запчасти.
популярностью пользуеться та машина которая на авто ру имеет много много обьявлений о продажах а не 3 как фиат за 3 дня
Алексей107
Майор
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 25 сен 2009 18:35
Автомобиль: Nissan maxima 2002,2.0,кпп,A33
Откуда: москва

Re: купить машину на 2-3 месяца бюджет 200 т. руб

Сообщение Алексей107 »

Егор_Екб писал(а):Да Вы что! Фиат Мерева пользуется большой популярностью! То-то их как грязи на наших дорогах)) Не смешите. Все Фиаты сильно теряют в цене именно из-за своей не популярности у нас. Цена за 3 месяца не снизится, но и спроса не будет) Автору темы - дак Вам Машина какая нужна и зачем? Вообще какие-то интересные не понятные мне "инвестиции на 2-3 месяца в машину". Купить, а бы как поездить и продать - я тоже за Матиз и тазик. Это простое и понятное для всех решение и ничего не надо мудрить. Цену скинул - сразу продал. С фиатом такое может не пройти.
Если бы у меня стоял выбор машины до 200 без лишних проблем, это была бы KIA SEPHIA. И она у меня уже есть)) Но если продавать - думаю совсем быстро не получится.
Если ты из екатеринбурга и там живешь и у вас много фиатиков то в москве их нет.И для сравнения открой авто ру и посмотри пожалуйсто
Аватара пользователя
Егор_Екб
Полковник
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 17 дек 2009 19:21
Автомобиль: Nissan, Maxima A32, 1997, VQ20, АКПП, черный
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: купить машину на 2-3 месяца бюджет 200 т. руб

Сообщение Егор_Екб »

Фиат на наших дорогах - это экзотика! В любых регионах РФ, так как ассоциируются с Жигулями. Если попадаются, то либо Дукато, либо Альбеа.
Так вот для примера Гранде Пунто и Корса собраны на одной платформе. Ноавя Корса стоила дешевле где-то на 50тыр., а 4 летний Пунто стоит дешевле четырехлетней Корсы на полтинник, и это вовсе не из-за того, что он ломуч.
Алексей107
Майор
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 25 сен 2009 18:35
Автомобиль: Nissan maxima 2002,2.0,кпп,A33
Откуда: москва

Re: купить машину на 2-3 месяца бюджет 200 т. руб

Сообщение Алексей107 »

а как они могут быть на одной платформе?если фиат и опель они ж вроде не обьединены и вместе нечего общего не делали.
Аватара пользователя
Егор_Екб
Полковник
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 17 дек 2009 19:21
Автомобиль: Nissan, Maxima A32, 1997, VQ20, АКПП, черный
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: купить машину на 2-3 месяца бюджет 200 т. руб

Сообщение Егор_Екб »

Одни у других купили готовую разработку. А может, вообще, у третьего разработчика оба купили. Может вместе разрабатывали. Для меня это не так принципиально. Важнее что она одна.
Карен
Подполковник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 30 янв 2008 11:33
Автомобиль: nissan cefiro 2.0 v6 2003 года, 155 сил Тайвань
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: купить машину на 2-3 месяца бюджет 200 т. руб

Сообщение Карен »

Фиат Мареа не привозился дилерами, поэтому и их мало. привозили его аналог Браво это раз. Попробуйте найти Фиат Мареа универсал в продаже. Не найдете, т.к. их владельцы не продают. Машина реально великолепная и спросом пользуется 100%. А если некоторые члены клуба не знают об этом пусть из дома хоть на улицу выйдут и посмотрят сколько фиатов. Киа за 200 тысяч это ребенок по сравнению с Мареей. Марея полностью залита цинком, имеет климат-контроль даже в стандарте, откидывающийся задний бампер, подогрев и регулировка зеркал, сумасшедшую для своего объема динамику (при 2 литровом моторе разгон за 7,7 секунды) и т.д.. Одним словом покупай, что хочешь, но о Марее не пожалеешь.
Алексей107
Майор
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 25 сен 2009 18:35
Автомобиль: Nissan maxima 2002,2.0,кпп,A33
Откуда: москва

Re: купить машину на 2-3 месяца бюджет 200 т. руб

Сообщение Алексей107 »

у 2л турбо разгон 7.7 а денег действительно мало стоит,так для этого и нужны форумы чтоб сектеры раскрывать
Карен
Подполковник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 30 янв 2008 11:33
Автомобиль: nissan cefiro 2.0 v6 2003 года, 155 сил Тайвань
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: купить машину на 2-3 месяца бюджет 200 т. руб

Сообщение Карен »

Алексей107 писал(а):у 2л турбо разгон 7.7 а денег действительно мало стоит,так для этого и нужны форумы чтоб сектеры раскрывать
Ой простите время разгона 7,5 секунд http://www.autonet.ru/catalog/auto/detail/291451.aspx

У моего отца 1,8 так он лупит так, что не верится, что 1,8.
nikolo
Лейтенант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 мар 2010 20:53
Автомобиль: Форд Эксплорер 1998, 4.0 литра, автомат.
Откуда: Новосибирск

Re: купить машину на 2-3 месяца бюджет 200 т. руб

Сообщение nikolo »

Егор_Екб писал(а):Автору темы - дак Вам Машина какая нужна и зачем? Вообще какие-то интересные не понятные мне "инвестиции на 2-3 месяца в машину".
ну инвестиции это я канэшна загнул :D , просто ситуация такая.
есть машина с расходом за 20 литров, для души.
есть работа с разъездами по городу, а при таком расходе становится накладно.
есть возможность перехватить выше указанную сумму на небольшой срок.
и как следствие искушение взять вторую машину.
останавливает момент, что если деньги вдруг резко придется вернуть, машиной точно не возьмут. :wink:
ну как-то так.

Если честно меня снова подмывает взять Макса, но у нас в городе они как-то не сильно расходятся. Я своего месяца 2 продавал.
Аватара пользователя
Егор_Екб
Полковник
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 17 дек 2009 19:21
Автомобиль: Nissan, Maxima A32, 1997, VQ20, АКПП, черный
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: купить машину на 2-3 месяца бюджет 200 т. руб

Сообщение Егор_Екб »

Ну вот! Получается машина для работы в городе нужна. Раз речь зашла об экономии Ваши варианты до 1,6литра на МКПП. После 20 с лишним литров на сотню 8 литров 92-го покажутся халявой!))
Аватара пользователя
Егор_Екб
Полковник
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 17 дек 2009 19:21
Автомобиль: Nissan, Maxima A32, 1997, VQ20, АКПП, черный
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: купить машину на 2-3 месяца бюджет 200 т. руб

Сообщение Егор_Екб »

Карен писал(а): Попробуйте найти Фиат Мареа универсал в продаже. Не найдете, т.к. их владельцы не продают.
На автояндексе 14 штук в продаже находится.
Карен писал(а): А если некоторые члены клуба не знают об этом пусть из дома хоть на улицу выйдут и посмотрят сколько фиатов.
Откуда ж! Расскажи, пожалуйста, какое место занимает Фиат в Раше по количеству машин среди иномарок?
Карен
Подполковник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 30 янв 2008 11:33
Автомобиль: nissan cefiro 2.0 v6 2003 года, 155 сил Тайвань
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: купить машину на 2-3 месяца бюджет 200 т. руб

Сообщение Карен »

Егор_Екб писал(а):
Карен писал(а): Попробуйте найти Фиат Мареа универсал в продаже. Не найдете, т.к. их владельцы не продают.
На автояндексе 14 штук в продаже находится.
Карен писал(а): А если некоторые члены клуба не знают об этом пусть из дома хоть на улицу выйдут и посмотрят сколько фиатов.
Откуда ж! Расскажи, пожалуйста, какое место занимает Фиат в Раше по количеству машин среди иномарок?
Да причем тут какое место. Машина супер для своей цены. Там кстати линзовые фары и омыватель фар я про это забыл написать . 14 штук это седанов, я же про универсал писал. Егор, не спорь! Просто прокатись на нем и все поймешь! Надеюсь ничего, что я на ты!
Аватара пользователя
Lesha 51_rus
Подполковник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 07 мар 2011 21:51
Автомобиль: Nissan Maxima 2.0 SE. 2004г.в. АКПП,золотистый.
Откуда: п. Щукозеро, Мурманская обл.

Re: купить машину на 2-3 месяца бюджет 200 т. руб

Сообщение Lesha 51_rus »

Карен писал(а): Попробуйте найти Фиат Мареа универсал в продаже. Не найдете, т.к. их владельцы не продают.
На Авто.ру насчитал 16 штук, плюс пару битых, самая свежая 2002 года, если имеется ввиду Marea Weekend (185).
Ответить