Московские антиавтосервисы! Марьино

Обсуждение и отзывы о сервисах и мастерских, где занимаются ремонтом Nissan Maxima. Просьба создавать новую тему только для новых сервисов, по которым тем еще не созданы!!!

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Фых
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 28 апр 2006 22:44
Автомобиль: Теана, 2006, 2,3 jm
Откуда: Краснознаменск

Сообщение Фых »

Еще раз записался в Кунцево на завтра, в те разы они вообщем то честно сказали, что спец заболел (1 мая с утра - то ли ногу сломал, то ли горло простудил :lol: ), да и денег не взяли, так что я прозвонился, все уточнил и завтра еду (рядом, удобно очень). Mazay за приглашение спасибо, если завтра не помогут, то на тебя вся надежда.
У нас в армии правило было - в любой непонятной ситуации - ложись спать...
Аватара пользователя
Фых
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 28 апр 2006 22:44
Автомобиль: Теана, 2006, 2,3 jm
Откуда: Краснознаменск

Сообщение Фых »

Починили меня, да и денег почти не взяли! (См форум по ремонту: "Пересел на Максиму - че делать?!") Ну не знаю я как ссылки создавать!!!
Аватара пользователя
Danger777
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 21 сен 2005 22:16
Автомобиль: Другой автомобиль
Откуда: Москва ЮВАО Текстили
Контактная информация:

Сообщение Danger777 »

Ну не знаю я как ссылки создавать!!!
Да очень просто... Скажу по секрету, я тоже раньше не знал... :oops: Короче берёшь ссылку, т.е. адрес в интернете, копируешь его(только тот в котором написано про то, что ты хочешь выложить, а не тот, куда ты хочешь выложить) и вставляешь в своё сообщение... Просто, шо пепец, сам до сих пор удивляюсь... :wink: Вот например:
http://clubmaxima.ru/forum/viewtopic.ph ... 1&start=15
И всё...
Если Вы кое в чём чего-то не понимаете, это ещё совсем не значит, что в остальном Вы уже разобрались...
С уважением Денис
Аватара пользователя
Фых
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 28 апр 2006 22:44
Автомобиль: Теана, 2006, 2,3 jm
Откуда: Краснознаменск

Сообщение Фых »

Аватара пользователя
Фых
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 28 апр 2006 22:44
Автомобиль: Теана, 2006, 2,3 jm
Откуда: Краснознаменск

Сообщение Фых »

Опять был в Кунцево - диагностмка подвески, ходовой после путешествия по Марийским и Чувашским дорогам, проблема с брелками - не прошивались оба вместе. Чет нравится мне в Кунцево - самое главное НЕ разводят! Чет вообще бесплатно делают, опять же машину моют (хотя сегодня дождь :cry: ), буфетик сделали, TV поставили... да и ехать не далеко :lol:
У нас в армии правило было - в любой непонятной ситуации - ложись спать...
Аватара пользователя
bibi
Капитан
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 ноя 2007 11:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение bibi »

дело известное , что не надо делать машину у знакомых - проверено жизнью, хотя можно и у них если они на самом деле профессионалы , но тогда не надо с ними сближаться до дружеских отношений , а то потом неудобно будет спросить почему тут сделано абы как , а там так сяк , хотя есть и исключения - редкий случай , у меня такой случился и не один раз , я теперь этими людьми дорожу как близкими родственниками , по поводу официалов - там тоже работают ПТУшники , а не японцы , сделал для себя вывод - обращаться к официалам тока для диагностики электрооборудования ибо прибор у них японский который сам все показывает , самое смешное - приехал в НИССАН сервиз АвтоГранд поменять тормозуху (что к стати тоже лучше делать у них)-претензий нет все сделали как надо ,ну и разобраться с родной ниссановской сигнализацией (<удалено цензурой> закрывает дверь когда зажигание включаешь), говорю снимите мне блокировку дверей при повороте ключа зажигания - они мне через пол часа ожидания выдают - у нас нет схемы на родную сигнализацию))) это полный пипец - какие же они тогда официалы мля
биби
Ответить