разбился, блин

Треп на любые темы, короче все, что не подходит по теме к другим разделам... :-)

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Aleks.Sim
Полковник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 окт 2008 11:20
Автомобиль: Макс-33, 2005 г.в., 3.0 л, АКПП, серебро (был), щас Volvo S80, 2003г.в., 2.5Т, АКПП, беж
Откуда: город-геморой Москва

Re: разбился, блин

Сообщение Aleks.Sim »

я написал, что 45к, думаю увеличится до 50к точно... по срокам объявили недели 3-4, в общем месяц
Раньше, когда я был маленьким, и не знал, что такое пиво, водка и бухать, я думал, что окна в автобусах запотевают от того, что снаружи холодно, а внутри тепло. Увы, я ошибался...
Аватара пользователя
Aleks.Sim
Полковник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 окт 2008 11:20
Автомобиль: Макс-33, 2005 г.в., 3.0 л, АКПП, серебро (был), щас Volvo S80, 2003г.в., 2.5Т, АКПП, беж
Откуда: город-геморой Москва

Re: разбился, блин

Сообщение Aleks.Sim »

откопал свою тему...
сделали мне машину, правда долго ковырялись... забрал аккурат перед НГ...
повело ее серьезно... сначала вытянули порог, приварили стойку, навесили двери - облом... задняя дверь не встает в проем - жопа ушла...
начали тянуть жопу, когда сделали и навесили двери, подготовив машину к покраске, всплыла еще одна бяка - начала играть крыша...
но вроде все отлично исправили...
собрали, покрасили - отлично... особенно порадовала покраска - не выделяется вообще

по приезду в москве подделал пару косячков, которые белорусы мне оставили в подарок и те, которые они убрать не смогли...
весь ремонт обошелся мне примерно в 60-65к :mrgreen:

сделали реально очень хорошо,

машину кстати на этой неделе продал, причем с накруткой в 50к 8) , ушла за 3 недели, что учитывая мертвый холодный сезон считаю большой удачей)))

а на замену в этот четверг взял вольво S80 :D супер аппарат))) как-нибудь создам темку с фотками
Раньше, когда я был маленьким, и не знал, что такое пиво, водка и бухать, я думал, что окна в автобусах запотевают от того, что снаружи холодно, а внутри тепло. Увы, я ошибался...
nikolo
Лейтенант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 мар 2010 20:53
Автомобиль: Форд Эксплорер 1998, 4.0 литра, автомат.
Откуда: Новосибирск

Re: разбился, блин

Сообщение nikolo »

поздравляю с покупкой! =D>
s80 супер!! прошлым летом нашел в Сибе 80-ку на палке, прокатился ээээхх, хороша :), но блин взял Форда.
Ответить