Малыш и Карлсон!!!

Прикольные картинки, ссылки, анекдоты и т.д. и т.п.

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
Аватара пользователя
Бармаглот
Администрация клуба
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 29 июл 2004 14:27
Автомобиль: Pajero IV 3,8 (Ex Maxima A33 3.0 АКПП, Maxima A32 2.0 МКПП, Maxima J30 АКПП)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Малыш и Карлсон!!!

Сообщение Бармаглот »

Изображение
С уважением,
Стас АКА Бармаглот
<<<<И не мешайте машине работать!!! :-)>>>
Изображение
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Gamlet »

Больше похоже на светодиодный тюнинх. :lol:
Ща он ему парк светодиодов вместо болтов в башню вкрутит.
С уважением, Геннадий.
odundich
Подполковник
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19 апр 2006 10:37
Автомобиль: была А32, ексклюзив, NAVI, теперь TLC 100 VX V8 Юбилейная
Откуда: Москва

Сообщение odundich »

гы гы!
Не верьте что сыр бесплатно только в мышеловке - мышь за него расплачивается жизнью
Аватара пользователя
JeDie
Генерал-майор
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 11:19
Автомобиль: максимка
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение JeDie »

С таким же успехом можно было подписать:"Малыш меняет Карлсону выхлоп на прямоток" :lol:
De mortuis aut bene, aut nihil.
Аватара пользователя
Соломатин Сергей
Полковник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 24 янв 2005 08:45
Откуда: МО г.Реутов

Сообщение Соломатин Сергей »

или ставит турбину, чтоб летал в ларек как истребитель

Изображение
Maxima QX 2.0 1999, АКПП, Honda Accord 2.0 SE
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Gamlet »

Гы-Гы :lol:
С уважением, Геннадий.
Аватара пользователя
Соломатин Сергей
Полковник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 24 янв 2005 08:45
Откуда: МО г.Реутов

Сообщение Соломатин Сергей »

а ни кто не знает научной статьи про карлсона. Там смысл в том, что малыш спросил у карлсона, типа как ты летаешь без хвоста, ведь тебя должно мотать вокруг своей оси, а карлсон ответил как-то по научному, что то про физику и понесло... Если есть у кого скиньте.
Maxima QX 2.0 1999, АКПП, Honda Accord 2.0 SE
Аватара пользователя
Соломатин Сергей
Полковник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 24 янв 2005 08:45
Откуда: МО г.Реутов

Сообщение Соломатин Сергей »

Карлсон с Малышом летят над крышами, пируэты высшего пилотажа выделывают. Приземляются,
Карлсон достаёт платок и говорит:
- Уф, Малыш... я с тобой спотел.
А Малыш отвечает:
- Нет, Карлсон, это я с тобой описался!
Maxima QX 2.0 1999, АКПП, Honda Accord 2.0 SE
Аватара пользователя
JeDie
Генерал-майор
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 11:19
Автомобиль: максимка
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение JeDie »

Осторожна! многа ненорматиффных букофф. Дамам и детям - не читать.

Карлсон, который живёт на крыше.
Глава #1.
Карлсон, который живёт на крыше. Короче, где-то в далеком городе Стокгольм, Швеция, понастроили домов. Причём разных. С тупыми углами и с острыми. Как верно заметила Астрид Линдгрен по похмелке, тупые углы строят тупые рабочие, острые - острые рабочие.
В одном из таких острых домов жила обыкновенная семейка по фамилии Свантесон. Папа, мама и три распiздяя. Правда, самый младший распiздяй возомнил о себе х@й знает чё. Я, грит, не обыкновенный пiздюк, я, мол, особеный Малыш. Но это пiздёж. Таких как он до х@я - семилетных онанюг, который по вечерам раскуриваются во дворе. Но его никто и не разубеждал - хочется ребёнку пиздеть, пожалуйста. Вырастeт - поймёт. Самый главнй пиздюк - Боссе. Средний пиздюк не пиздюк, а пиздючка. Ей 14 лет.
Но блин не подумайте, что здесь все такие обычные и обыкновенные. На крыши жил бомж по имени Карлосон. Вот это уже необычно. Все бомжи живут в подвалах или ещё черт знет где, а этот на крыше. И по-этому выебывается. У него на спине в результате мутации вырос пропелер. Вот он сука нажмёт на пупок себе и летает. И надо заметить, бомж нехуёво живёт. Понапиздит водяры и по вечерам бухает на крыше. Ни мусоров, ни кого. Красота. Получилось так, что Малыш познакомился с Карлосоном. Вот это они чудили, просто конец.
Познакомились они одним вечером. Кароче, приполз Малыш з домой обдолбленый в хлам. На него орала вся семья по очереди. Папа кричал, что, мол, не хуя по улицам шататься. Мама распизделась что у неё не сын а мудак, а Боссе просто надавал пизды за то что тот не смыл в толчке свой понос. А надо сказать, что у Малыша была слабость к собакам. Любил он над ними издеваться. Одной стручок перца в задницу засунет, другой табака даст понюхать. Но ему не хотели покупать собаку, мол, пиздюк ещё.
Ну вот, Малыш получил пизды и потопал в свою комнату. Сел у открытого окна и стал онанировать с горя. Вдруг он услышал жужание. Мимо окна пролетел куль с дерьмом. Малыш протёр глаза и убедился, что это не куль с дерьмом, а просто жирный, бессформенный, грязный и вонючий мудак, у которого на спине жужал пропелер. Мудак повыебывался перед окном и сел на подоконник. - Привет. - скзаал он хриплым, прокуренным и пропитым голосом. - Могу ли я здесь опустить свой эсс? - Конечно, конечно. - сказал Малыш быстро.
- А как тебя зовут? - спросило вонючее существо. - Малыш. Мне скоро будет 8 лет. - похвастался Малыш. - А... Пиздюк ещё. - важно сказал Карлосон. - А я Карлосон. - А сколько тебе лет? - Ты, блядь, пиздюк, не задавай тупых вопросов. Я мужчина в самом расвцете сил, понял? - Да хули не понять. - пожал плечами Малыш. Карлосон важно обошёл комнату и увидел старую паровую машину. - Заебись... - прошептал он. - Давай запустим. - Нее-е-е. Ни хуя. - сказал Малыш. - Блядь, только с папой, а то он мне яйца оторвёт...
- Ну в натуре пиздюк. - сказал Карлосон. - Папа, мама, просто конец. Считай что я твой папа и я тебе разрешил. - Заебись. - просиял Малыш. - Давай запустим. Карлосон достал денатурат, который стоял на полочке и отхлебнул пол-банки. - Ахуительно. - рыгнул он. - Люблю я эту вещь. Залив денатурат в машину, он врубил её. Машина запыхтела и поехала. - Уррраа! - завопил Карлосон. - Она двигается. - Сейчас перегреется... - забеспокоился Малыш. -Ни хуя.... - сказал Карлосон. Денатурат уже ударил ему в голову. -
Я её остужу. Карлосон растегнул ширинку и стал ссать на машину, промахиваясь и попадая на ковёр. - Ты что? - закричал Малыш. - Ебанулся совсем? - Спокойствие, только спокойствие. - заверительно сказал Карлосон. - Я на черт специалист по паровым маши..... Паровая машина разлетелась на куски. Взрыв был такой сильный, что вылетели окна. - ТЫ ВИДЕЛ? - завопил Карлосон - Она ебнула!!!!!!!!!! КАЙФ!!! Малыш ронял слёзы на ковёр, которые растворялись в моче Карлосона. - Ты что сделал, ублюдок? - плакал Малыш. -
Моя любимая игрушка..... - Не ссыыы. У меня на крыше до хуя таких паровых машинок. Я тебе любую отдам. - Да не пизди.. - горька сказал Малыш. - Я не пижу. - обиделся Карлосон. - Сам пиздишь. Из- за какой-то сранной паровой машины вой поднял. Полетел я на черт отсюда, тут ловить нечего. Малыш махнул рукой и упал на кровать, зарыдав. Карлосон сплюнул, поссал ещё раз и улетел.
Глава #2.
"Карлсон строит башню" - Да заебали вы, в натуре. Я ж вам говорю, что зовут его Карлосон.
Живёт он на крыше... - отпиживался Малыш, трогая свою задницу, которая горела и ныла после столкновения с папиным ремнём. - Ну ты, упрямый, как осёл. - сказала мама. - Я пересралась, слов нет. Взрыв был просто недетский... Коньки нарезал бы, а потом... - Да я ж вам говорю. - закричал Малыш. - Карлосон спец по машинам. Ни хуя бы не случилось... - Ах ты баклан, в натуре. - взбесился пап. - У тебя гуси полетели, что-ли? За лохов предков считаешь? Хорош луну крутить... Шо за Карлосон? Понапридумывал....
- Ни хуя я не придумал!!!! - Да исчё и летает. - подмигнул Боссе отцу. - Летает!!!! Может даже завтра залетит!!! - Хорош. - сказала Мама. - ты ещё от травки не отошёл, которую с друзьями в школе выкурил. Лучше скажи, кто будет стёкла вставлять? - Да черт с ними, дело житейское. - сказал Малыш, пуская слюну. - Передай Карлосну, что если ещё раз залетит, я ему пизды дам. - сказал Боссе. - Еслит залетит, то токо от тебя. - рассмеялся Малыш ...Малыш валялся на полу и лениво перелистывал PlayBoy.
Вдруг он услышал жужжание, и в комнату влетел Калросон. Он сделал несколько кругов под потолком и упал на пол. Поднявшись, он сделал несколько неуверенных шагов и остановился у стены, покачиваясь. Вся комната наполнилась запахом перегара. Карлсон попытался что-то просвистеть, но его губы издали какое-то жуткое дребежанье. Карлосон поднял глаза и увидел картину, которая висела на стене. - Ух ёб... - пробормотал он. - Какие пиздато красивые картинки. Но, нах, по сравнению с моими это полная размазня.
Малыш вскочил. Он был так рад, что мудак с пропелером вернулся. - Мильон с хуем. - важно сказал Карлосон. - Я их сам рисую в свободное время. Я блядь самый лучший рисовальщик всякой хуйни на свете. - Да не пизди... - изумился Малыш. - А могу ли я подняться с тобой на крышу и воочию убедиться, что ты не пиздишь... - Ха-ха. - рассмеялся ему в лицо Карлосон. - Я не пижу. Будешь моим почётным гостем. В другой раз. - Ух.. поскорей бы! - завопил Малыш. - Ну ты конец какой нетерпиливый... - поморщился Карлосон. -
Мне ж блядь ещё убраться у себя надо... Это тебе не хухры-мухры... Наступило молчание, в течении которого Карлосон чесал мудя и зевал. - Я хочу поразвлечься. - заявил он. - Есть у тебя телефоны каких-нибудь девочек? - Нет... - заулыбался пошло Малыш. - Но я могу познакомить тебя с мамой и с папой. - Хых... Давай... Я ж блядь конец какой... Я их поражу.... ебать-мой черт. - самодовольно захихикал Карлосон. Но вдруг Малыш подумал, что его мама на кухне жарит тефтели.
Судя по всему, если познакомить маму с Каролсооном до обеда, то этот мудак останется на обед и сожрёт все тефтели. Но Карлосон прервал его рамышления. Принюхавшись, он ходил по комнате и что-то бормотал. Вдруг он завопил так, что Малыш вздрогнул и втянул голову в плечи: - блин!!! Тефтельки!!! гони их сюды... Малыш подумал, что делать не хуя. Он поплёлся на кухню и стал дёргать маму за халат: - Ну дай мне пару тефтелек... - захныкал он. - Чё тебе, жалко??? Дааааа?? А ещё мама... - Да на. - закричала мама. -
Подавись ими, ужасное существо.... Бери!!! Она кинула в Малыша тарелку, на которой лежало 6 тефтелей. Малыш поймал тарелку, собрал тефтели в кулачок, кинул тарелку обратно в маму и убежал к себе в комнату. - Голодная хуйня!!! - закричал он. - Жри давай... Но Карлосона нигде не было... Малыш с радостной улыбкой стал поглощать тефтельки. - Он ушёл.. хы-хы... болван... - радовался он. - Дык ни хуя он не ушёл.. - заворчало что-то и из под кравати выполз пыльный Карлосон. - Он спрятался...
Хмуро подойдя к Малышу, он вырвал тефтельки из рук Малыша и стал осматривать их. - Жадная ты сука... - проворчал он. - А я жрать сейчас пойду. - злоорадно сказал Малыш. - Я блин сьем 20 таких тефтелек, ещё пивка попью и подрочить успею. - Ну ты конец.. - надулся Карлосон... - сука мудерная... - Да ладнааа - заулыбался Малыш. - Не беспокойся. Я тебе оставлю... Ты подожди меня пока... Я тебя потом с мамой и с папой познакомлю.....
В течении обеда Малыш готовил папу с мамой и своих братьев-сестёр, что сейчас он покажет величайшего разпиздяя по имени Карлсосон. Пожрав, вся семейка высыпала в коридоp и остановилась у двери в комнату Малыша. Малыш дёрнул дверь и забежал в комнату. Никого не было. Только одинокая кучка мочи расплывалась по ковру, да мухи садились на свежее говно. Глава 3. Карлсон играет в машину. Да. Это была одна из самых тяжёлых минут для Малыша.
Маме, конечно, не понравилось, что посередине комнаты валялась куча дерьма, напоминающая башню. - Карлосон, который живёт на крыше. - начал отпиживаться Малыш, но папа ёбнул его под дых и сказал: - Лох, следи за губнёй. Развернувшись, он вышел из комнаты. Вся семья последовала за ним, одобрительно покачивая головой. Огорченный Малыш закидал кучу говна бумажками. Он слышал , как папа говорил по телефону, и сделал из этого вывод, что родаки савливают на ночь бухать и блядовать.
Боссе тоже, не будь дураком, свалил со своими герлами куда- то в подворотню. Не успела закрыться входная дверь за мамой и папой, как к Малышу подлетела Бетан и ударила его по плечу, завопив: -Малыш!!!! Малыш серанул от страха и от неожиданности. - Малыш!!! Я тебе дам 25 эре, а ты просидишь весь вечерь у себя в комнате, окей?? - Обей.. - пробормотал Малыш, не придя ещё в себя. - Ты думай что говоришь! Гондон - 10 эре, сигарета одна - 5 эре, а травка вабще 50 эре стоит. И что мне делать с твоими 25 эрами?
- Ладна! На тебе 50 эре, и отвали! Клянись что не выйдешь из своей комнаты в течении всей ночи!!!! - Клянусь, ёб твою мать, падла. А как же я ссать буду? - Как обычно - на кортачках. - сказала Бетан и убежала. Малыш сидел в комнате и пытался сосредоточить свои мысли на решение глобальных проблем, но дальше мыли о водке не уходило. Шёл третий час как он сидел у себя в комнате, а на кухне какой-то мудак драл Бетан. Малыш вздохнул и представил, что это он её дерёт.
Заулыбавшись, он закрыл глаза и стал онанироать. В это врёмя в комнату влетела жужащяя падла и грознулась об пол. Малыш поспешно натянул штаны и вытер руки. - Привет, Карлосон! Как дела? - спросил он грустно. - Да ничё... регулярно... не жалаюсь... - хмуро сказал Карлосон. - А у тебя как? - Хуёво!! - Ну ихуй с тобой. - сказал Карлсосон. - Дай закурить. Малыш протянул Карлосону сигарету.
Жирный мудак затянулался и вдруг закашлял -Малыш.... твой папа так дерёт твою маму, как буд- то они не муж и жена, а он дорвался до халявы и чувствует, что халява сейчас кончится. - Нет. - грустно сказал Малыш. - Родаки ушли. А там и есть халява. Моя сестра опять какому-то уроду даёт. - Давай посмотрим!!!!!! - завопил Карлосон, топая ножкой и маша сигареткой. - Я поклялся что не перейду порог столовой. - заплакал Малыш. -Хуйня!!! - продолжал веселиться Карлосон. - Ты переползешь!!!
- Идея. - просиял дебильный пиздюк. - А сделаем мы вот так. - важно сказал Карлосон. - Дай мне пакет и одеяло! - На. - сказал удивленый Малыш. Карлосон неспешно испражнился по бОльшему, чем вы думаете, в пакет и завязал его на глазах у удивленого до крайности малыша. Потом Карлосон накинул на голову одеяло, взял пакет под мышку и галантым жестом пригласила пиздюка под крышу. Малыш встал рядом с Карлсоном. - А теперь играем в механическую машину на гусеницах под названием "Одеяло".
0 механическоим сказал Карлосон, подталкивая Малыш. Машина тихо выехал в темный коридор и остановилась у кухни. Бетан валялась на газовой плите, а сверху неё неистовал какой-то тощий мудак с маленькими яйцами и большими ушами. Было темно, по-этому нбущиеся не заметили Машину. Машина тихо подьехала к ним и Карлсон закрычал: - Огонь по врагу!!!!!!! В то же мгновенье из под одеяла вылетел куль с дерьмом и попал уроду прямо по голове. Гавно разбрызгалось по всей кухне. Бетан завопила и кинулась за Малышом!
Но куда-то там. Малыш заскочил к себе в комнату и запер дверь. - Сука!! Ты ответишь!! - кричала за дверью Бетан, исходя от беспомощности и слушая смех Малыша. Если бы она н ебыла бы такой затраханной, то услышала бы, что за дверью смеются двое.

Хочешь я расскажу тебе сказку про Карлсона?
Часть 1.
Карлсон, который живет на крыше Карлсон любил Малыша, а Малыш любил Карлсона. Они встретились под хмурым стокгольмским небом и их судьбы переплелись, как шнурки завязанных в пьяном угаре ботинок. Они были неразлучны, как Ромео и Джульетта, Бони и Клайд, Синус и Косинус, Чупа и Чупс.
Нежное, трепетное гомосексуальное чувство, навсегда соединило их души, сердца и тела. Красавец мужчина в полном расцвете сил и худосочный ребенок встретились и полюбили друг друга в краю суровых фьордов и жирной, пахнущей нефтью, селедки. Эта история началась, когда наказанный извергами-родителями Малыш сидел один в своей комнате. Крупные детские слезы капали в тетрадку, где он должен был десять тысяч раз написать: "Я больше не буду заниматься онанизмом, пока мой брат делает уроки".
Размытые его слезами слова расплывались в огромные фиолетовые чернильные пятна. Пятна эти, если долго смотреть на них, приобретали причудливую форму. Доктор Фрейд мог бы рассмотреть в них Джузеппе Паганини, совершающего половой акт со своей скрипкой, Алиса - жующего огромный мухомор Шляпочника. В этих чернильных пятнах прятались стада Белых Кроликов, Смерть со старинным будильником в одной руке и тостером в другой, корова, прыгающая через луну, и играющий на медной губной гармошке Майкл Джордан. Все зависело от фантазии наблюдателя и степени его наркотического опьянения.
Тихое жужжание раздалось за окном и Малыш оторвал наполненные слезами глаза от тетради. Толстый, неопрятный мужик с крашенными грязными волосами летел вдоль здания и воровато косился на открытые окна. На нем были желтые, в зеленую клетку штаны и порванная на волосатой груди майка, которая в своей прошлой жизни была скорее всего белого цвета. Ну, может быть, чуть-чуть сероватая. Руки по локоть были испачканы чем-то красным.
Из его копчика торчал ржавый пропеллер на одной из лопастей которого было выгравировано слово "Мальстрем". Мужик окинул Малыша равнодушным и одновременно презрительным взглядом и хотел уже было пролететь мимо, но заметил лежащие на столе две кроны и стоящую на полке недопитую бутыль портвейна, принадлежащую Ниссе - старшему брату Малыша. Счастливая улыбка майским солнцем осветила опухшее лицо.
Круто спикировав, он влетел в комнату, сделал переворот в воздухе, нашинковав при этом своим винтом любимую канарейку мамы Малыша тонкими, аппетитными ломтиками, схватил с полки портвейн и плюхнулся толстой задницей на стол рядом с мальчиком, подмигнул ему и опустошил бутылку одним глотком. - Меня зовут Карлсон. Без пизды. - произнес он громко рыгнув. Малыш сидел и удивленно смотрел на него. Грязной рукой с обкусанными ногтями мужик сгреб деньги и положил их к себе в задний карман.
-Деньги детям не игрушка - пояснил свои действия Карлсон - Пойми, юноша, я забочусь о твоем моральном облике. Теперь ты не сможешь приобрести наркотики, не сможешь заразиться сифилисом от портовой шлюхи и не умрешь от рака легких потому, что тебе не на что будет купить сигареты. Ты мне потом только спасибо скажешь - добавил он, обеспокоенный молчанием Малыша. -Дяденька, почему у вас руки в крови? - спросил Малыш. -Не ссы, малец, это варенье. У меня на крыше дохуя варенья.
Там стоят ульи, в которых живут сахариновые пчелы. Они целый день летают по Стокгольму, пожирая недоеденные торты, булочки и кексы, а потом вырабатывают варенье. Пять тысяч банок в час. -Не может быть - усомнился Малыш. -блин буду, провалиться мне на этом самом месте - утвердительно ответил Карлсон, включая на всякий случай мотор. Не то, чтобы он верил, что провалится - просто Карлсон очень часто врал и его за это очень часто били ногами, предметами мебели, а иногда даже и спортивным инвентарем.
Когда ты маленький, толстый и с циррозом печени, помочь в такой ситуации может только мощный пропеллер и умение быстро набрать высоту. -А ты мне покажешь сахариновых пчел? - с надеждой спросил Малыш. Увидев, что он имеет дело с полным лохом, Карлсон расслабился и заглушил движок. -Может быть, может быть - жеманно промолвил он - А нет ли у тебя чего-нибудь выпить? Я имею ввиду - бухнуть, нахуяриться и устроить большое веселье. -Я сейчас схожу посмотрю в кладовке - И Малыш пошел к двери.
-Заебца - проорал ему в вдогонку Карлсон - тащи все, что найдешь. Через некоторый промежуток времени - не настолько большой, чтобы солнечный свет успел достигнуть видимой границы космического пространства, но вполне достаточный для того, чтобы Карлсон успел выжрать в доме все спиртное, купленное папой Малыша на заработанные тяжелым трудом шведского механизатора-осеменителя деньги, опьяневший толстяк медленно поднялся из пахучей лужи блевотины. Глаза Карлсона игриво блестели.
Волосатой рукой он ухватил Малыша за розовую попку. -Давай поиграем в паровую машину - с трудом ворочая языком предложил он Малышу. -А это как? - поинтересовался наивный мальчик. -У блин... Ахуительно! Сейчас я покажу тебе поршень - Карлсон расстегнул ширинку и снял поношенные, порванные в промежности штаны. Часть 2. Малыш, который живет в подвале -Интересно, что скажет мама, когда увидит канарейку?
-Ну - Карлсон поправил запачканные спермой штаны - скажи ей: хуйня, дело-то житейское, как вздрочнуть пару раз. Пусть приготовит из нее тефтели. -Ладно - согласился Малыш, - а что такое Мальстрем? -Блять, так звали моего покойного дедушку, уебок. Не смей трогать его светлое имя.
Он сражался за Родину на фронтах первой мировой войны и трагически погиб, когда его забили до смерти газетой, приняв за огромную навозную муху - Карлсон смахнул набежавшую мутную слезу - Ну ладно, запиздился я сегодня чото, пора и уебывать. Бывай Малыш. Он вылетел в окно, грациозно виляя огромным толстым задом, а Малыш еще долго стоял и смотрел ему вслед. Мама очень расстроилась, увидев трупик своей любимой канарейки.
Папа и Ниссе очень расстроились, увидев, что абсолютно все спиртные напитки в доме выпиты и исчезла вся наличность. Сестра Малыша очень расстроилась, когда узнала, что пухлый педераст улетел вместе с ее косметичкой. Малыш посмотрел на них чистыми глазами, цвета голубого весеннего неба, развел руками и сказал: -Да хуйня, дело-то житейское, как вздрочнуть пару раз. Его били сильно, но не долго, потому что любили его. Он кричал: "Это Карлсон!" , но никто не верил ему.
"Кто много пиздит, у того нос перебит" - приговаривал братец Ниссе, и бил Малыша по лицу обутой в лыжный ботинок ногой. Потом родственники отвели его к психиатру. Это был лысый и потный старичок по фамилии Линдгрен. Он внимательно выслушал Малыша и запер его в своем подвале, где мальчик провел восемь лет и умер от бесчеловечных опытов, которые проводил над ним старый извращенец.
Психиатр Линдгрен написал про Малыша и Карлсона детскую книжку, но из коммерческих соображений исказил правду и добавил туда свою любовницу - медсестру Фрекен Бок. Папа Малыша упал с табуретки, когда осеменял очередную корову, и был затоптан ею. Мама, так и не оправившись от смерти своей канарейки, пристрастилась к спиртному и скончалась от алкогольной интоксикации.
Ниссе изнасиловал свою сестру, убил, расчленил на десять тысяч маленьких кусочков, расфасовал их в конверты и рассылал по всей Швеции пока не умер от передозировки наркотиков. Карлсон жив и сейчас. И если, сидя у окна, ты услышишь тихое жужжание мотора, знай - педерасты рядом. Ахтунг!
De mortuis aut bene, aut nihil.
Аватара пользователя
SSSergey
Полковник
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 24 окт 2005 13:33
Автомобиль: Nissan Maxima
Откуда: Москва
Контактная информация:

карлсон....

Сообщение SSSergey »

или так...
Аватара пользователя
Korych
Генерал-полковник
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 23 июн 2005 10:14
Автомобиль: A33 с 3 литрами на ручке
Откуда: Пермь

Сообщение Korych »

Есть Мр3 нарез из мультика... очень пошлый :roll: кому надо, могу скинуть в мыло
Тренд из май френд
Аватара пользователя
Korych
Генерал-полковник
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 23 июн 2005 10:14
Автомобиль: A33 с 3 литрами на ручке
Откуда: Пермь

Сообщение Korych »

Да, забыл сказать-весит 1 мег
Тренд из май френд
Аватара пользователя
Вовка
Генерал-майор
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 04 апр 2006 15:28
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение Вовка »

Коробов Андрей, даффай, Hatements@mail.ru
Лучше попробовать и жалеть о том, что не получилось, чем жалеть о том, что даже не попробовал.
Аватара пользователя
Андрей С.
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 20 янв 2005 11:03
Автомобиль: меня возют...
Откуда: Актау

Сообщение Андрей С. »

Коробов Андрей, можно мне, тезка?
Нам нужен мир... и желательно весь!!!
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение biker »

Коробов Андрей, и мяне!!!

biker1@rambler.ru
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Ответить