Не доволен Ниссан Максима QX А33 2.0

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Lesha 51_rus
Подполковник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 07 мар 2011 21:51
Автомобиль: Nissan Maxima 2.0 SE. 2004г.в. АКПП,золотистый.
Откуда: п. Щукозеро, Мурманская обл.

Re: Не доволен Ниссан Максима QX А33 2.0

Сообщение Lesha 51_rus »

Алексей107 писал(а):)))))))))))))))))))))))))),а я с каждым месяцем все роднее и роднее станавлюсь с максом
А я наоборот доволен и полностью согласен с тезкой =D> =D> =D>
Slaip
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 сен 2012 09:15
Автомобиль: Nissan Maxima 1998 vq30 МКПП

Re: Не доволен Ниссан Максима QX А33 2.0

Сообщение Slaip »

Что не говорите, но от немцов в той же ценовой категории, лучше авто чем макси вы не найдете. Да и уязвимее все эти бэхи мерины, внешне меня тоже не впечатляют. Про комфортабельность даже и говорить не стану, кто знает - поймёт. Вообщем это 3 тонны гемороя себе и близким на срандель...
Алексей107
Майор
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 25 сен 2009 18:35
Автомобиль: Nissan maxima 2002,2.0,кпп,A33
Откуда: москва

Re: Не доволен Ниссан Максима QX А33 2.0

Сообщение Алексей107 »

Вообщем максом владею 3 года и щас пробег 170 тыщ.и у меня какая-то паласа неудач кхх навернуся, сцепление полетело подвеска загремела,2 спупичных подшибника поменял,щас опять проблемы с кхх а еще мне врезались взад и через день фура сдавала назад и перед мне вмяла.Но все равно люблю своего макса и верю что щас вложу в него и он опять оживет.
Аватара пользователя
FusionRS
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2012 21:46
Автомобиль: fx35 nismo, passat b3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Не доволен Ниссан Максима QX А33 2.0

Сообщение FusionRS »

хотел бы услышать какие претензии к максимке 2.0? стою перед выбором 2мкпп или 3акпп
Жестокость - черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту, начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Егор_Екб
Полковник
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 17 дек 2009 19:21
Автомобиль: Nissan, Maxima A32, 1997, VQ20, АКПП, черный
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Не доволен Ниссан Максима QX А33 2.0

Сообщение Егор_Екб »

Эксплуатация:
Двушка 50/50 может оказаться масложором. По трассе расход горючки примерно одинаковый. В городе 3акпп будет потреблять побольше горючки (примерно +25%...+30%). Если пробеги корткие, то зимой расходы на горючку могут отличаться минимум в полтора раза.
По динамике:
У меня двушка АКПП. Вообщем-то приемлимо едит, если в салоне один или вдвоем. А вот если народу побольше и в багажник чего положить, то уже явно не хватает((( Движку приходится сильно крутить, что б ехать.
Алексей107
Майор
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 25 сен 2009 18:35
Автомобиль: Nissan maxima 2002,2.0,кпп,A33
Откуда: москва

Re: Не доволен Ниссан Максима QX А33 2.0

Сообщение Алексей107 »

FusionRS писал(а):хотел бы услышать какие претензии к максимке 2.0? стою перед выбором 2мкпп или 3акпп
2 масло ест хотя у меня 2 и 170 пробег масло не ест.А так есть бабки на бензин бери 3 конечно нет бабок бери 2 а так они одинаковые(но 3 быстрее естественно)тут чисто по желанию
У меня 2 ручка вообще не обламываюсь
Аватара пользователя
g@mer
Генерал-майор
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 08 авг 2008 23:01
Автомобиль: MaximaQX33 3.0акпп,ваз2107-88го и 96го,Мурано 2004
Откуда: Одесса

Re: Не доволен Ниссан Максима QX А33 2.0

Сообщение g@mer »

Алексей107 писал(а):Вообщем максом владею 3 года и щас пробег 170 тыщ.и у меня какая-то паласа неудач кхх навернуся, сцепление полетело подвеска загремела,2 спупичных подшибника поменял,щас опять проблемы с кхх а еще мне врезались взад и через день фура сдавала назад и перед мне вмяла.Но все равно люблю своего макса и верю что щас вложу в него и он опять оживет.
друг,это не с авто проблема,а с чужими глазами или языком,если в семье все нормально и с работой,то кто-то на пешеходном переходе тебе пожелал удачи или соседи!надо чистить авто(не светить) толку не даст,как говориться грязь освещаешь,а не авто.
IN GOD WE TRUST!
Алексей107
Майор
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 25 сен 2009 18:35
Автомобиль: Nissan maxima 2002,2.0,кпп,A33
Откуда: москва

Re: Не доволен Ниссан Максима QX А33 2.0

Сообщение Алексей107 »

как это чистить авто?
Аватара пользователя
FusionRS
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2012 21:46
Автомобиль: fx35 nismo, passat b3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Не доволен Ниссан Максима QX А33 2.0

Сообщение FusionRS »

Егор_Екб писал(а):Эксплуатация:
Двушка 50/50 может оказаться масложором. По трассе расход горючки примерно одинаковый. В городе 3акпп будет потреблять побольше горючки (примерно +25%...+30%). Если пробеги корткие, то зимой расходы на горючку могут отличаться минимум в полтора раза.
По динамике:
У меня двушка АКПП. Вообщем-то приемлимо едит, если в салоне один или вдвоем. А вот если народу побольше и в багажник чего положить, то уже явно не хватает((( Движку приходится сильно крутить, что б ехать.
Алексей107 писал(а):
FusionRS писал(а):хотел бы услышать какие претензии к максимке 2.0? стою перед выбором 2мкпп или 3акпп
2 масло ест хотя у меня 2 и 170 пробег масло не ест.А так есть бабки на бензин бери 3 конечно нет бабок бери 2 а так они одинаковые(но 3 быстрее естественно)тут чисто по желанию
У меня 2 ручка вообще не обламываюсь
cпасибо товарищи)) тогда остановлюсь на 3 акпп
Жестокость - черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту, начинают вытирать ноги.
ptaha725
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 окт 2012 00:17
Автомобиль: ниссан максимаQX 2005г.2,0л

Re: Не доволен Ниссан Максима QX А33 2.0

Сообщение ptaha725 »

Я всю жизнь ездил на Мерсах,и сейчас один есть в виде Спринтера.Но вчера подвернулся случай купить Максиму 2005г,2,0 АКПП. Битый в морду.Вначале думал сделать,потом продать. Но сейчас пришёл к выводу,что врядли её продам.Уже влюбился в неё! Один салон чего стоит! Да и внешний вид устраивает.Про подвеску и так всё знаю-неубиваемая. Больше 10 лет работаю автослесарем.Максима в ремонт с подвеской-это редкость. В основном немцы.Так что буду изменять Мерседесу)))
Аватара пользователя
allert
Маршал
Сообщения: 9285
Зарегистрирован: 04 апр 2006 23:24
Автомобиль: 32 QX 99г. мкпп vq20 ,Teana J32 vq25 11г., Almera B10 акпп 06г.,Teana J32 vq25 13г.
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Не доволен Ниссан Максима QX А33 2.0

Сообщение allert »

крутой поворот судьбы... у макса подвеска неубиваемая потому что ее нет :wink: в общем велкам! :D
Жизнь покажет...
Аватара пользователя
rulik
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2312
Зарегистрирован: 09 дек 2007 23:46
Автомобиль: А32, 1997, 3 литра, автомат (в багажнике)
Откуда: Берлин

Re: Не доволен Ниссан Максима QX А33 2.0

Сообщение rulik »

=D>
Вкус — это способность оценить не пробуя...
Чем позже тормозишь - тем дольше остаешься быстрым...
Я настолько хорошо воспитан, что даже когда посылаю naher, всегда перезваниваю и спрашиваю, как добрался...
Дрыглодел
Капитан
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 03 окт 2012 13:42
Автомобиль: QX A32 3.0 АКПП 96г.

Re: Не доволен Ниссан Максима QX А33 2.0

Сообщение Дрыглодел »

Убило в хлам. Человек после "Мурзиков" приходит к "Максимкам". Видимо от бедности.
А скорее всего- поумнел.
ptaha725
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 окт 2012 00:17
Автомобиль: ниссан максимаQX 2005г.2,0л

Re: Не доволен Ниссан Максима QX А33 2.0

Сообщение ptaha725 »

Дрыглодел писал(а):Убило в хлам. Человек после "Мурзиков" приходит к "Максимкам". Видимо от бедности.
А скорее всего- поумнел.
Да нет,Мерседесы по прежнему люблю.Просто к японцам как то не присматривался.Но сейчас,посидев в машине(даже не ездил ещё,в ремонте),понял.что ездить мне на ней долго и счастливо)))
Ответить