Не доволен Ниссан Максима QX А33 2.0

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

mak
Лейтенант
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 июл 2011 13:44
Автомобиль: nissan maksima QX А32 VQ20DE МКПП

Re: Не доволен Ниссан Максима QX А33 2.0

Сообщение mak »

Причем здесь ниссан,попадаются машины неудачные, все зависит от прокладки между сиденьем и рулем, был у меня и немецкая машина претензии нет отличная машина и максимка тоже отличная авто, нет такой техники которая не ломается
Аватара пользователя
ScalpEL
Капитан
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23 май 2009 22:07
Автомобиль: Nissan Maxima QX А33 2001 г. 2.0 АКПП
Откуда: Москва, Железнодорожный

Re: Не доволен Ниссан Максима QX А33 2.0

Сообщение ScalpEL »

Я вот доволен хотя такой же год только АКПП.
А так если рассуждать, что все ломается, то лучше взять новый FF.
Аватара пользователя
Pusha_Lugansk
Капитан
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14 май 2009 10:07
Автомобиль: Nissan Maxima QX A33 2005г, V2.0, АКПП

Re: Не доволен Ниссан Максима QX А33 2.0

Сообщение Pusha_Lugansk »

я доволен.Я на 33 откатал 3 года на механике, продал и взял такого же только на автомате.Ресурс запчастей как по мне на уровне.Салон вообще огромен, я со своим ростом 190см если сидуху до конца отодвинуть до педалей не достаю.На заднем диване только не давно обратил внимания что люди сидят ногу на ногу.Да немного жестковата, и то потому что стоят 17 каньки, на прошлой были 16 горяздо мягче была.Ходовая вообще как на копейке, всё очень просто.ИДЕАЛЬНЫХ АВТО НЕТ.Нужно на что то закрывать глаза.
Аватара пользователя
Юрий Владимирович
Капитан
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 дек 2009 17:13
Автомобиль: Nissan Maxima QX A33 2005 2.0 механика
Откуда: Пензенская губерня.

Re: Не доволен Ниссан Максима QX А33 2.0

Сообщение Юрий Владимирович »

А мне кажеться что сначала нужно определиться для чего преобретаешь авто, потом осуждать автопром. Два года езжу на двушке, и пока никаких проблем, все устраивает. Едет почти сколько захочешь, 200 идет нормально. Можно бэху купить V12 5,4л и так-же по нашим дорогам "гонять", только вокруг АЗС. А на максимке подальше уедешь.
Аватара пользователя
Fox Brabba
Капитан
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 июл 2008 13:08
Автомобиль: Foxmobile Maxima QX (A33) 2005, 3.0 АКПП
Откуда: Moscow city (RF)

Re: Не доволен Ниссан Максима QX А33 2.0

Сообщение Fox Brabba »

По мне так в Максимке два недостатка: радиус разворота и жестковатая подвеска. Зато во всём остальном - сплошные достоинства =D> :D ; перечислять не буду всем они хорошо известны
Всё работает!
Аватара пользователя
Юрий Владимирович
Капитан
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 дек 2009 17:13
Автомобиль: Nissan Maxima QX A33 2005 2.0 механика
Откуда: Пензенская губерня.

Re: Не доволен Ниссан Максима QX А33 2.0

Сообщение Юрий Владимирович »

Да, конечно-же жестковата подвеска, но надежная. Пробежала 107т.км. поменял только косточки стабилизатора, остальное пока все в норме.
Аватара пользователя
allert
Маршал
Сообщения: 9285
Зарегистрирован: 04 апр 2006 23:24
Автомобиль: 32 QX 99г. мкпп vq20 ,Teana J32 vq25 11г., Almera B10 акпп 06г.,Teana J32 vq25 13г.
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Не доволен Ниссан Максима QX А33 2.0

Сообщение allert »

Вообще говоря да - эксплуатационными качествами максимки вроде оснований быть недовольным особо нет. претензии можно предъявить по комфорту, проходимости и рулению - ну на то она и сравнительно дешевая баржа а не навернутый скайлайн ,не майбах и не сузуки самурай... нельзя же все совместить в одном...
Жизнь покажет...
Аватара пользователя
savage
Майор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 июл 2011 20:38
Автомобиль: MAXIMA QX A33 2001г. 3.0 Green

Re: Не доволен Ниссан Максима QX А33 2.0

Сообщение savage »

Да везде есть люди которым не понравится авто и будут говорить что оно плохое такие приколы есть на любом форуме, ну не понравилось авто ну бывает но шкода это конечно супер сравнение )))
У мотоцикла одни сплошные плюсы и лишь один минус... Да и тот на клемме аккумулятора (с)
Окажу помощь в безвозмездной диагностике двигателя через ОБД2 и акпп, абс, срс через консальт 1 в Санкт-Петербурге.
Аватара пользователя
Pusha_Lugansk
Капитан
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14 май 2009 10:07
Автомобиль: Nissan Maxima QX A33 2005г, V2.0, АКПП

Re: Не доволен Ниссан Максима QX А33 2.0

Сообщение Pusha_Lugansk »

да радиус разворота как на самолёте.Хотя бы не много меньше.Да, ходовка не убиваемая.
Аватара пользователя
savage
Майор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 июл 2011 20:38
Автомобиль: MAXIMA QX A33 2001г. 3.0 Green

Re: Не доволен Ниссан Максима QX А33 2.0

Сообщение savage »

Ну к радиусу я как то привык до этого ездил на 626 ГЕ мазде там так же на 3 ряда.
У мотоцикла одни сплошные плюсы и лишь один минус... Да и тот на клемме аккумулятора (с)
Окажу помощь в безвозмездной диагностике двигателя через ОБД2 и акпп, абс, срс через консальт 1 в Санкт-Петербурге.
Аватара пользователя
Pusha_Lugansk
Капитан
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14 май 2009 10:07
Автомобиль: Nissan Maxima QX A33 2005г, V2.0, АКПП

Re: Не доволен Ниссан Максима QX А33 2.0

Сообщение Pusha_Lugansk »

Ну у нас ещё тут демократия, нравиться-не нравиться, вот WV(шкоды, фольцы, и т.п.) фанаты они как сектанты, лучше их машин просто нет в мире.У меня таких есть 2 знакомых, так с ними встречаться не хочеться, они как зомби.ВОТ WV-ШКОДА, ЭТО Ж СУПЕР-МЕГА-БУПЕР МАШИНА, ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ТАРАНТАСЫ!!!!!!Тьфу, аж противно.Без обид.
Аватара пользователя
savage
Майор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 июл 2011 20:38
Автомобиль: MAXIMA QX A33 2001г. 3.0 Green

Re: Не доволен Ниссан Максима QX А33 2.0

Сообщение savage »

да такие есть везде может их зомбируют )) хотя я когда с мазды решил пересесть рассматривал и ауди и ровер и пежо но все равно сел на япошку потому как надежность мазды очень впечатлила, о максе даже не думал так как считал что он в другой ценовой категории, а оказалось что очень даже доступен он. искал его с мая по июль.
У мотоцикла одни сплошные плюсы и лишь один минус... Да и тот на клемме аккумулятора (с)
Окажу помощь в безвозмездной диагностике двигателя через ОБД2 и акпп, абс, срс через консальт 1 в Санкт-Петербурге.
Аватара пользователя
Turbosound
Капитан
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17 фев 2010 11:26
Автомобиль: Maxima QX A33 2005 г. V6 3.0 200 л.с. АКПП
Откуда: Одинцово

Re: Не доволен Ниссан Максима QX А33 2.0

Сообщение Turbosound »

А я доволен своей машикой. Хотя есть деньги купить машину за лям. Просто хорошо вложился в макса(шумка,музыка и т.д.) и при мелких недостатках менять на что то другое не хочется.Вот моя мечта чтобы новый макс продавался в России. Вот его бы взял. Так сказать следуя моде.Но увы он у нас не продаётся. А баржа это точно не макс,а скорее тиана.Но её менять на макса не хочу.
Аватара пользователя
Pusha_Lugansk
Капитан
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14 май 2009 10:07
Автомобиль: Nissan Maxima QX A33 2005г, V2.0, АКПП

Re: Не доволен Ниссан Максима QX А33 2.0

Сообщение Pusha_Lugansk »

Не смог пройти мимо. http://video.i.ua/user/4451778/56342/313169/
Аватара пользователя
rulik
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2312
Зарегистрирован: 09 дек 2007 23:46
Автомобиль: А32, 1997, 3 литра, автомат (в багажнике)
Откуда: Берлин

Re: Не доволен Ниссан Максима QX А33 2.0

Сообщение rulik »

Ну так нада таки брать. Это ж какая классная лакированная шкатулочка с сюрпризами!
С нашими машинами не поравнять. Скучные они. Просто едут и усё. )))
Вкус — это способность оценить не пробуя...
Чем позже тормозишь - тем дольше остаешься быстрым...
Я настолько хорошо воспитан, что даже когда посылаю naher, всегда перезваниваю и спрашиваю, как добрался...
Ответить