Подработать ли?

Треп на любые темы, короче все, что не подходит по теме к другим разделам... :-)

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Deesya
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2010 22:34
Автомобиль: ниссан максима, 2003 г., 2 л., 140 л/с., АКПП.

Подработать ли?

Сообщение Deesya »

Привет всем. Сегодня возник вопрос. Максимам вполне представительский авто, у кого то из клуба были мысли совместно объедениться для извоза. Например свадьбу катать
Аватара пользователя
Добрый Кот
Генерал-майор
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 01 окт 2010 19:29
Автомобиль: Maxima A33 2004 2,0 --> Infiniti EX35 2008
Откуда: Миргород, Украина

Re: Подработать ли?

Сообщение Добрый Кот »

Deesya писал(а): Например свадьбу катать
Обьединение это неплохо.
Но решение каждый принимает сам.
На двух предыдущих максах доводилось возить свадьбы,на этом не хочу,
это как свадьба для лошади "Голова в цветах,а задница в мыле
поясню почему - после всего этого хоть заново заезжай на полировку,особенно капот
ленточки трут - оставляют след.может у кого-то не так :wink:
Искусство по-настоящему ругаться матом,
приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя
Gnatc
Капитан
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 10 июл 2010 16:31
Автомобиль: A33 2005 3.0 АКПП
Контактная информация:

Re: Подработать ли?

Сообщение Gnatc »

Может она и была представительной лет 5 назад, но только не сейчас. Сейчас это просто хорошая надежная машина. Внешне мне очень нравится и думаю всем присутствующем, но для свадьбы только пьяных возить.
Алексей107
Майор
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 25 сен 2009 18:35
Автомобиль: Nissan maxima 2002,2.0,кпп,A33
Откуда: москва

Re: Подработать ли?

Сообщение Алексей107 »

согласен,можно обьединица ......... и стать возле метро и заниматься часным извозом по выходным :lol:
Аватара пользователя
Lesha 51_rus
Подполковник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 07 мар 2011 21:51
Автомобиль: Nissan Maxima 2.0 SE. 2004г.в. АКПП,золотистый.
Откуда: п. Щукозеро, Мурманская обл.

Re: Подработать ли?

Сообщение Lesha 51_rus »

По моему, здесь эти призывы не совсем уместны, это сообщество любителей автомобилей, а не сайт национал-социалистов и т.д. Более чем уверен, что среди участников нашего клуба есть люди разных национальностей и вероисповеданий, это может быть обидно им. Об этом, в какой-то из тем, модераторы предупреждали. [-X
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: Подработать ли?

Сообщение тах »

Алексей107 писал(а):согласен,можно обьединица ......... и стать возле метро и заниматься часным извозом по выходным :lol:
сообщение исправил, предупреждение ты получил, типа собрался в теме насрать, дабы её закрыли и удалили?
Deesya совсем не для этого тему создавал...
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
Аватара пользователя
bioshokbmw
Рядовой
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 апр 2011 18:01
Автомобиль: А33 3.0 АКПП
Откуда: Москва ВАО
Контактная информация:

Re: Подработать ли?

Сообщение bioshokbmw »

Gnatc писал(а):Может она и была представительной лет 5 назад, но только не сейчас. Сейчас это просто хорошая надежная машина. Внешне мне очень нравится и думаю всем присутствующем, но для свадьбы только пьяных возить.
подпишусь.машинка сейчас только для души.представительского в ней,особенно в Москве,как в мурзилке гламур.
Опоздавшему поросенку сиська возле жопы.
Deesya
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2010 22:34
Автомобиль: ниссан максима, 2003 г., 2 л., 140 л/с., АКПП.

Re: Подработать ли?

Сообщение Deesya »

Ну на счет представительности я согласен с присутствующим, но роль Максимам на свадьбе может быть и второстепенной. Тех же пьяных друзей возить. Ведь не каждый готов лимузин оплатить, или мерен ес класса нанять. Давайте думать
Deesya
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2010 22:34
Автомобиль: ниссан максима, 2003 г., 2 л., 140 л/с., АКПП.

Re: Подработать ли?

Сообщение Deesya »

Например я сам люблю покататься по Москве, когда есть свободное время. Так почему бы с пользой не использовать свои выходные и не покатать гостей на свадьбе? Мерен эс класса стоит примерно рубль за час, для некоторых это дороговато. И они начинают напрягать друзей, родных с просьбой типа "дружище давай ты на свадьбе пить не будешь, а будешь меня катать, бензин я оплачу" тут есть вероятность вообще друга потерять после таких предложений. Так не лучше если жаних нам рублей по 400-500 за час заплатит. И для меня заработанные деньги не лишними не будут
Аватара пользователя
Eric_Lindros
Подполковник
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 29 июл 2007 18:21
Автомобиль: Maxx-QX, 2002 г.в., З,0 л, МКПП
Откуда: г.Москва, г.Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Подработать ли?

Сообщение Eric_Lindros »

тут пригласили сначала за пятак свадьбу покатать, с 11-00 до 16-00, но чтото все заглохло. Не канает видимо Макс уже-))
Deesya
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2010 22:34
Автомобиль: ниссан максима, 2003 г., 2 л., 140 л/с., АКПП.

Re: Подработать ли?

Сообщение Deesya »

Ну пятера это нормуль за пять часов. Можно и одному заморочится, но свадьба это событие жизни, а машина кто механизм(правда с душой) и может сломаться в самый неподходящий момент поэтому нужен человек на подтраховке
Аватара пользователя
Eric_Lindros
Подполковник
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 29 июл 2007 18:21
Автомобиль: Maxx-QX, 2002 г.в., З,0 л, МКПП
Откуда: г.Москва, г.Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Подработать ли?

Сообщение Eric_Lindros »

Deesya писал(а):Ну пятера это нормуль за пять часов. Можно и одному заморочится, но свадьба это событие жизни, а машина кто механизм(правда с душой) и может сломаться в самый неподходящий момент поэтому нужен человек на подтраховке
да не...я в своем Максе уверен. просто говорю, что какие то непонятные запросы у людей, то подавай им бизнес-класс авто, то Макс не подходит...ну их в пень вобщем!
Аватара пользователя
Aleks.Sim
Полковник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 окт 2008 11:20
Автомобиль: Макс-33, 2005 г.в., 3.0 л, АКПП, серебро (был), щас Volvo S80, 2003г.в., 2.5Т, АКПП, беж
Откуда: город-геморой Москва

Re: Подработать ли?

Сообщение Aleks.Sim »

еще 2 года назад заморачивался этой темой... тухло все, макс на свадьбу в Москве не катит... в провинции реально, думаю...
Раньше, когда я был маленьким, и не знал, что такое пиво, водка и бухать, я думал, что окна в автобусах запотевают от того, что снаружи холодно, а внутри тепло. Увы, я ошибался...
Deesya
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2010 22:34
Автомобиль: ниссан максима, 2003 г., 2 л., 140 л/с., АКПП.

Re: Подработать ли?

Сообщение Deesya »

Ну а если не свадьбы. В выходные дни извоз в аэропорты иль еще куда. Если за сонату доплачивают за комфорт, то Макс ее на голову выше. Неужели все хозяева Максимов столь обеспеченные люди и не хотят легкого дохода от управления таким авто как ниссан Максима. Я от езды просто кайфую, даже если в пробках. Так нужно кайфовать с выгодой
Deesya
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2010 22:34
Автомобиль: ниссан максима, 2003 г., 2 л., 140 л/с., АКПП.

Re: Подработать ли?

Сообщение Deesya »

Я друзей катал, правда даром, и Максим очень даже неплохо смотрится в караване приглашенных машин. Ребят которых я катал они вообще почувствовали себя руководством государственных структур
Ответить