Бензин недорого.

Треп на любые темы, короче все, что не подходит по теме к другим разделам... :-)

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
Аватара пользователя
borec
Лейтенант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19 апр 2011 21:28
Автомобиль: Nissan Maxima A32 3.0 АКПП 1996г.
Откуда: Москва

Бензин недорого.

Сообщение borec »

Ездил недавно по делам в Тулу. Случайно увидел в одном автосервисе пластиковый бак с счетчиком, шлангом и заправочным пистолетом. Поинтересовался у них для чего это? Оказывается несколько человек объединились и заказывают дизтопливо оптом с доставкой. Говорит цена с доставкой за литр выходит дешевле минимум на 3 руб. чем на заправке. Приблизительно вот так выглядит этот бак (в инете нашёл)
Изображение
Если в Москве кто нибудь замутит такое, но с бензином, я бы вошёл в долю. Полазил в инете, если заказать бензин 95 с доставкой в Москве получится около 25р за литр.
не обращайте внимания на грамматические ошибки
yudgin07
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 июн 2011 13:49
Автомобиль: Nissan Maxima 1996г. VQ30DE разбил-продал,Инфинити I30 2000г радует этот самолет

Re: Бензин недорого.

Сообщение yudgin07 »

borec писал(а):Ездил недавно по делам в Тулу. Случайно увидел в одном автосервисе пластиковый бак с счетчиком, шлангом и заправочным пистолетом. Поинтересовался у них для чего это? Оказывается несколько человек объединились и заказывают дизтопливо оптом с доставкой. Говорит цена с доставкой за литр выходит дешевле минимум на 3 руб. чем на заправке. Приблизительно вот так выглядит этот бак (в инете нашёл)
Изображение
Если в Москве кто нибудь замутит такое, но с бензином, я бы вошёл в долю. Полазил в инете, если заказать бензин 95 с доставкой в Москве получится около 25р за литр.
ну дт я могу и в москве на тнк по 20р/л заправлять,если кому надо
Аватара пользователя
DiSSa
Лейтенант
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 фев 2010 19:22
Автомобиль: Maxima QX А33 чёрный 3.0L-АКПП 2003 г.
Откуда: Москва

Re: Бензин недорого.

Сообщение DiSSa »

А почем сам аппарат?
Сколько литров бак?
Плохой или хороший-??!!
Главное, у кого ружье!
Аватара пользователя
berezovskiy
Полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 05 апр 2010 14:11
Автомобиль: Nissan Maxima J30 1993г. 3.0 АКПП был. Nissan Patrol Y61 2007 г. ZD30 АКПП
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Бензин недорого.

Сообщение berezovskiy »

бак где то куб, но бензин бы я в него не стал заправлять, ачкливо как то, статическое электричество, искра, пары бензина, бубух и нет гаража и часть дома :)
стоит для дизельного топлива емкость от 4 тыщ рублей с насосом можно не заморачиваться, а купить насос ручной для масел, как в бочки 200 литровые ставят жить будет не долго, но дешево около 800 рублей, б/у за 200 найти можно :)
Изображение
Аватара пользователя
DiSSa
Лейтенант
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 фев 2010 19:22
Автомобиль: Maxima QX А33 чёрный 3.0L-АКПП 2003 г.
Откуда: Москва

Re: Бензин недорого.

Сообщение DiSSa »

Ну принципе можно заказать такой же бак из толстого железа, как-нить упаковать может под землю...
Плохой или хороший-??!!
Главное, у кого ружье!
Аватара пользователя
berezovskiy
Полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 05 апр 2010 14:11
Автомобиль: Nissan Maxima J30 1993г. 3.0 АКПП был. Nissan Patrol Y61 2007 г. ZD30 АКПП
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Бензин недорого.

Сообщение berezovskiy »

сейчас разница между розницей и оптом по 92-му бензину, рубля 3 максимум да и в лучшие врмена она была не велика посчитай сколько будет окупаться этот весь агрегат да и по кубу врядли будут тебе возить, представь как сорока кубовая фура будет заежать к тебе во двор и сливать куб бенза, а за ней приедут пожарники и нахлабучат за то што ты подверг опасности район :) а потом следом ОБЭП и пришьют фальсификацию, незаконное предпринимательство и еще кучу приятных статей :) для экономии яб всетаки выбрал ГАЗ стоить оборудование будет стока же, а экономия в два раза по нынешним ценам, а для 3-х литрового движка потеря мощности на 15 процентов (в худшем случае при переходе на газ) не существенная я думаю что ты даже не заметишь :)

п.с. предстваь ты закопаешь это все подземлю уедишь на выходные на охоту, а жена пригласит родствеников на шашлычек и они на том месте где ты это все закопал разведут костерчег :(((
Изображение
Аватара пользователя
berezovskiy
Полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 05 апр 2010 14:11
Автомобиль: Nissan Maxima J30 1993г. 3.0 АКПП был. Nissan Patrol Y61 2007 г. ZD30 АКПП
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Бензин недорого.

Сообщение berezovskiy »

щаз посчитал при общей стоимости бака 6000 рублей что бы его окупить надо выбрать около 2000 литров при моем пробеге это около 7 месяцев :)
Изображение
Аватара пользователя
DiSSa
Лейтенант
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 фев 2010 19:22
Автомобиль: Maxima QX А33 чёрный 3.0L-АКПП 2003 г.
Откуда: Москва

Re: Бензин недорого.

Сообщение DiSSa »

Случайно увидел в одном автосервисе пластиковый бак с счетчиком, шлангом и заправочным пистолетом. Поинтересовался у них для чего это? Оказывается несколько человек объединились и заказывают дизтопливо оптом с доставкой.

Я бы ничего не говорил если бы не прочел это,
почему к ним не приходят пожарники? Т.е. любая канистра в любом гараже подвергает район опасности:) а сколько она 20л или 2 куба(под землей)?
ОБЭП-?-нужен я им?!!! факт незаконного предпринимательства еще доказать надо
Ну и естественно это не во дворе делать надо:)
Волков боятся в лес не ходить:)
Если не покупать пластиковый, а изготовить железный то дешевле наверно выйдет, кореш занимается металлоконструкциями.(стоимость железа будет)
Ну и самое главное - что меня останавливает это конечно разница между оптом и розницей 3 рубля это слишком мало:(
Про газ думал не однократно, НО уже дюже много он в багажнике места занимает, а Максиме он не очень большой:(
Плохой или хороший-??!!
Главное, у кого ружье!
Аватара пользователя
berezovskiy
Полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 05 апр 2010 14:11
Автомобиль: Nissan Maxima J30 1993г. 3.0 АКПП был. Nissan Patrol Y61 2007 г. ZD30 АКПП
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Бензин недорого.

Сообщение berezovskiy »

поставь балон вместо запаски и положи герметик для ремонта шин и все ништяк :) места останется столько же а про запаску посчитай сколько раз ты её ставил :)
Изображение
Аватара пользователя
DiSSa
Лейтенант
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 фев 2010 19:22
Автомобиль: Maxima QX А33 чёрный 3.0L-АКПП 2003 г.
Откуда: Москва

Re: Бензин недорого.

Сообщение DiSSa »

а че балон газовый баллон круглый?
Ну за год 1 раз пользовал.
Плохой или хороший-??!!
Главное, у кого ружье!
Аватара пользователя
berezovskiy
Полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 05 апр 2010 14:11
Автомобиль: Nissan Maxima J30 1993г. 3.0 АКПП был. Nissan Patrol Y61 2007 г. ZD30 АКПП
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Бензин недорого.

Сообщение berezovskiy »

вот такая штуковина
Изображение
ставиться вместо запаски :)
Изображение
Аватара пользователя
berezovskiy
Полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 05 апр 2010 14:11
Автомобиль: Nissan Maxima J30 1993г. 3.0 АКПП был. Nissan Patrol Y61 2007 г. ZD30 АКПП
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Бензин недорого.

Сообщение berezovskiy »

Объем, л Диаметр, мм Длина, мм
36 600 190
42 600 200
47 600 220
47 630 204
60 630 250
70 650 270
73 720 230
60 630 250
70 650 270
Изображение
reacnhappy
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2011 15:39
Автомобиль: ?????? 21063

Re: Бензин недорого.

Сообщение reacnhappy »

Адская машина какая-то :)
-----------------
лікування тонзиліту
Ответить