скидка 15% на установку противоугонных систем Great Guard

Предложения скидок и специальных условий для участников клуба от дружеских организаций и обсужденние сопутствующих вопросов.

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
texnik
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 янв 2011 19:36
Автомобиль: nissan, maxima

скидка 15% на установку противоугонных систем Great Guard

Сообщение texnik »

На другие услуги Техцентра - 10%.
Основное направление деятельности компании "Техноком" - это защита автомобилей от угона. Мы оказываем услуги по дооснащению как новых так и подержанных автомобилей различными системами, повышающими комфорт и безопасность владельца. А так же создаем авторские противоугонные комплексы для различных автомобилей, разрабатываем новые противоугонные продукты и сотрудничаем со страховыми компаниями. Все это мы делаем для того, что бы максимально защитить Ваш автомобиль, снизить страховые риски и сделать Ваше передвижение в авто комфортным и безопасным.

Кроме того ООО «Техноком» является официальным партнером компании "НАОКОМ", которой принадлежит эксклюзивное право распространения противоугонных систем выпускающихся под маркой Great Guard на территории России и СНГ.

ООО "НАОКОМ" является официальным представителем компании "Great Guard Industry Сo. Ltd" в России. Компании принадлежит эксклюзивное право распространения противоугонных систем выпускающихся под маркой Great Guard на территории России и СНГ.
Основное направление деятельности компании - это защита автомобилей от угона. Мы создаем противоугонные комплексы для различных автомобилей, разрабатываем новые противоугонные продукты, а так же сотрудничаем со страховыми компаниями. Все это мы делаем для того, что бы максимально защитить Ваш автомобиль и снизить страховые риски, а значит позволить Вас сократить расходы.

Полный список услуг компании "Техноком":

Защита от угона
Парктроник
Спецсигналы
Установка подогрева сидений
Диагностика и ремонт автомобилей
Тонирование
Автострахование КАСКО и ОСАГО
Студия аэрографии

Мы рады видеть вас по адресу: Москва, Стрелецкая 2а. Схема проезда: http://www.greatguard.ru/images/stories/map/novikom.jpg


Напишите нам: info@greatguard.ru
Позвоните нам: (495) 689-2547 (495) 689-5369

Наши Сайты:
greatguard.ru
signashka.ru
Ответить